Страничка Ландыша
Суббота, 27.04.2024, 01:04
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Маятник-маятничек :)
Маятник-маятничек :)
АлитаДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:24 | Сообщение # 1
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Ландыш, добрый день.. smile
у меня вот вопросик один никак не решится-может и глупенький, конечно, smile но не уходит из головы.. smile просит решения smile

с твоей подачи ( напоминания smile ) в моей жизни Живет маятник-( грузик на ниточке) и общение с ним в нужных ситуациях...
со временем появился именно " мой" камень-грузик..
а к нему серебрянные колечки-крепеж к "ниточке"? тоже сами появились-понравились друг-другу smile

так вот он у меня потихоньку оживает smile

вот с " ниточкой" никак не получается определиться-кажется...кажется :(-нужен кожаный шнурок, но вот " не идет"...не принимает камень кожу..потому что она неживая?
какой вариант "нитки" можно придумать?
спасибо заранее..

тема маятника будет продолжена..
smile


 
landyshДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
вот с " ниточкой" никак не получается определиться-кажется...кажется :(-нужен кожаный шнурок, но вот " не идет"...не принимает камень кожу..потому что она неживая?
какой вариант "нитки" можно придумать?
спасибо заранее..

ниточка может быть любой...это уже удел женщины украшать свои вещи...я могу на ремне с охотничьм ножном сделать диагностику...конечно когда вещь тебе отвечает...это хорошо...но вот только кумира из него не делай...ты им управляешь...а не он тобой...он служит для тебя, wink а не ты для него... biggrin



Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
угу...без фанатизма при маятнике..:)
.............................................................
дополняю-вопрос был в другом-существует ли энергетика живого и неживого..
вот кожа-это же " неживое"?
а камень?
он живой...точно..дружить будут?.
..............................................................
кстати-что из того, что женщины укращают ( вот какя штучка получилась-перечитала сообщение-у видела "укрощают" вместо " украшают" smile а может это и не опечатка smile ) свое окружение? кто казал, что ЭТО неправильно? может это и есть -интуитивно-женская составляющая жизни..? и не факт , что это-издержки..
smile
да?
smile




Сообщение отредактировал ЭХО - Вторник, 18.03.2008, 16:58
 
landyshДата: Суббота, 22.03.2008, 22:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
дополняю-вопрос был в другом-существует ли энергетика живого и неживого..
вот кожа-это же " неживое"?
а камень?
он живой...точно..дружить будут?.

будут и еще как будут... tongue


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
landyshДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
все про то же.... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
landyshДата: Понедельник, 12.05.2008, 06:56 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
про тонкоматериальное..... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
volk2Дата: Понедельник, 20.07.2009, 02:00 | Сообщение # 7
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Подниму тему....) ЭХО, как у тебя Живет-поживает маятничек?)) Как часто его используешь и в каких случаях? Если, конечно, захочешь поделиться....))

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
АлитаДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:59 | Сообщение # 8
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
volk2,
Quote (volk2)
как у тебя Живет-поживает маятничек?)) Как часто его используешь и в каких случаях?

думаю, живется ему у меня неплохо...пользую..по случаю-назначению..с обоюдного согласия)))


 
TashaДата: Вторник, 21.07.2009, 11:46 | Сообщение # 9
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
хотела бы сказать немного про маятники, так как общаюсь с людьми, которые используют их в профессиональных целях. так вот, если вы используете маятник довольно часто, то учитывайте, что он, если имеет неправильную форму (ну, типа колечко или железная гайка на нитке) может энергетически вас истощать. (надо итить, продолжу позже)
 
volk2Дата: Вторник, 21.07.2009, 11:53 | Сообщение # 10
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Интересно... а везде пишут, что можно, в принципе, любой предмет использовать как маятник...

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
Little_CoyoteeДата: Вторник, 21.07.2009, 14:43 | Сообщение # 11
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
..надо свою интуицию слухать..тогда будешь знать..что тебе можно а что низя...
а в книгах че понапишут..)))))
 
TashaДата: Вторник, 21.07.2009, 15:11 | Сообщение # 12
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
предпочтительно, чтобы маятник имел обтекаемую форму. самый удобный - в форме пули. если нет подходящего, можно использовать иголку на нитке. материал, из которого сделан маятник не принципиален, если только вы не собираетесь использовать его профессионально либо очень часто.
вот пример того, как работают с маятником "спецы". самое важное условие - остановка внутреннего диалога, это естественно, не только для работы с маятником. далее маятнику задают вопросы (мысленно, вслух, или пишут на бумажке) - ты рабочий? канал открыт? работа с помехами? взмахи как правило вперед-назад - утвердительно, лево-право - отрицательно, но в общем, можно как угодно, как вы себе установите. ну и далее, если вас устроили ответы, можно начать работать...

Добавлено (21.07.2009, 15:11)
---------------------------------------------
кстати, "правдивость" ответов маятника будет напрямую зависеть от вашей непредвзятости. установка ваша должна быть такой, чтобы вам было по сути все равно, какой результат ответа. иначе будете получать такие ответы, которые будут устраивать вас на данный момент. в общем, отрешенность, господа, и еще раз отрешенность)))

 
ЮргенДата: Вторник, 21.07.2009, 15:51 | Сообщение # 13
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
совет есть... лучше природный материал использовать... ну, алмаз не всякому по карману...)))
а вот - янтарь... он Силу имеет... и многовековую...
так вот... в янтаре дырочку сделать и шнурок продеть... потом себе на шею повесить надобно, так, что бы кусочек тот точно в ямку межключичную лег... размер подобрать, что бы он точно в ямку лёг... и ходи так месяц... и не просто ходи... практика такая: когда решение принимаешь, то пальцаами левой руки за него возьмись... и принятое решение - исполняй... не взирая ни на что - исполняй... тогда уж Сила его к тебе перейдёт... и сможешь его не тоько как маятник использовать...
только аккуратнее с ним, пока он на шее висит... и в ямку пальцами не лазить... ни под каким видом.
 
TashaДата: Вторник, 21.07.2009, 15:56 | Сообщение # 14
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
ха, это прикол... я недавно дочке рассказывала сказку про девочку, которая насила на шейке камушек, и от ее поступков вся сила в него переходила biggrin
 
АлитаДата: Вторник, 21.07.2009, 16:00 | Сообщение # 15
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
встречали янтарь прозрачный фисташкового цвета?
он-тянет к себе..реальное ощущение притяжения ...

Добавлено (21.07.2009, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Юрген)
и в ямку пальцами не лазить... ни под каким видом.

а чего это пальцами то не лазать? smile

Добавлено (21.07.2009, 16:00)
---------------------------------------------
а Юрген ...сказка ложь, да в ней намек..вот намешал то))) но красиво))для девчонок))


 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Маятник-маятничек :)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.