Страничка Ландыша
Вторник, 19.03.2024, 10:50
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Меркаба
Меркаба
ШактиДата: Вторник, 09.11.2010, 11:33 | Сообщение # 1
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Наткнулась на еще одно направление, которое пересекается с толтеками. ну по крайней мере так заявляют.
"Учение о полях Меркабы во времена Атлантиды преподавалось атлантам на тонких планах в школах мелхиседеков. Благодаря применению меркаб на практике толтеки (3 подраса атлантов) достигли такого высочайшего уровня духовности и развития, по сравнению с которыми наша цивилизация сейчас находится на уровне папуасов в джунглях..."
http://www.waylove.ru/ezoterika/merkaba.html

Почему у Кастанеды об этом ничего нет? те ли это толтеки?
и множество других вопросов о которых потом smile


 
TashaДата: Вторник, 09.11.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (Шакти)
достигли такого высочайшего уровня духовности и развития, по сравнению с которыми наша цивилизация сейчас находится на уровне папуасов в джунглях..."

и хде оне сейчас? были, да все вышли?
слыхала я разговор один такой, мужик про гиперборейцев рассказывал, увлекательно так... как будто это могло как-то качественно изменить его. да ни на йоту...
да и вообще, стоит задать вопрос, почему стираются цивилизации с лица Земли? пусть даже высокодуховные и развитые?
 
ЮргенДата: Вторник, 09.11.2010, 13:08 | Сообщение # 3
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Tasha, словно ты ответа не знаешь, почему так происходит...))) и почему они такие "высокодуховные" исчезают, словно и не было их никогда...
 
landyshДата: Вторник, 09.11.2010, 15:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Вторник, 09.11.2010, 15:57 | Сообщение # 5
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти,
Quote
Учение о полях Меркабы...

и сколько ещё об одном и том же языками тереть будем? ещё и квантовая физика есть...
в мире попыток объяснить структуру мироздания - вагон и маленькая тележка...
и чего ты ещё найти хочешь? у тебя и так дел - куда ни глянь...
 
landyshДата: Вторник, 09.11.2010, 16:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote (Юрген)
у тебя и так дел - куда ни глянь.

biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
umbaДата: Четверг, 09.02.2012, 06:33 | Сообщение # 7
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (landysh)
Жив...чего и Вам желаю...:))


Ландыш, приветствую! Давно не заглядывала к тебе, у тебя опять все обвновлено, здорово! smile
Смотрю, знакомая картинка, тэтраэдры, наполненные светом!
Я... тоже жива, чего и всем желаю...
Мне посчастливилось в прошлом году познакомиться с Фаргатом Валиевым, а в июне планирую встречу с Томом Де-Винтером

Кому интересно: Друнвало Мельхиседек "Цветок жизни",
Морин Сен-Жермен "Цветок жизни, что дальше?" и еще много всего...
 
landyshДата: Четверг, 09.02.2012, 07:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
umba, приветик! Давно не заглядывала...Мелхисидеки это хорошо..."Цветок жизни" читал сразу, когда он был издан у нас...занимательно...Только вот включить Меркабу в наше время вряд ли у кого получится(да и не зачем, ты же строить дом не собираешься) а уж быть потомком нефелимов и дельфинов с Сириуса...бр-рр...Спасибо что зашла... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
umbaДата: Пятница, 10.02.2012, 13:53 | Сообщение # 9
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (landysh)
Только вот включить Меркабу в наше время вряд ли у кого получится

Ландыш, я недаром говорю "посчастливилось"...
Фаргат - обученный самим Друнвало фасилитатор, попросту - имеющий право и ответственность давать информацию и практику по включению Мер-Ка-Бы (и не только), и это сейчас уже не есть нечто исключительное... необходимы только осознанная готовность к активации и намерение это сделать. Я могу предположить, что случайных людей в числе "активированных" нет, и их уже достаточно много. Осознанная готовность включает в себя в том числе и понимание не только того, что это такое, но и зачем именно тебе это надо...
Я тоже прошла у него обучение, и это все могло бы показаться фантастикой, если бы не было столь реальным.
Мер-Ка-Ба - это личный портал каждого человека, который связывает его с Богом, если она в активном состоянии, и позволяет успешно совершенствоваться на пути духовного развития. Можно намерением программировать это личное поле света на помощь и защиту, например, если говорить о прикладном житейском его аспекте.
Были у меня поначалу "смешные" случаи, когда релизовывалась установленная программа защиты от негативных внешних воздействий, как то: электромагнитное излучение, силовые поля и проч. И всего-то надо было добавить что-то типа: "... с сохранением всех полезных функций источников негативных воздействий".
Ан не сказала. biggrin Результат: пришлось заменить почти всю бытовую технику, пока не поняла в чем дело!
Или вознамерилась "...очистить все свои тела...", даже не "ПОчистить", а "О..."
Бог мой, что мне пришлось пережить! Недаром говорится "Бойся своих желаний, ибо..."
Но потом поняла, что это - обычные грабли, которые сопровождают получение нового опыта. Не все, наверно, на них наступают, но вот у меня так... путем проб и ошибок. Но практика продолжается, опыт переживается, сознание расширяется, и жизнь отзывается благодарностью за каждый новый шаг на Пути к себе. А уж как я-то благодарна за те удивительные вещи, которые происходят в моей жизни!
У меня есть очень эффективная звуковая медитация активации Мер-Ка-Ба, но я не беру на себя ответственность предлагать ее кому-то для самостоятельной практики. Если делать ее без понимания того, что происходит в процессе активации, то это будет бесполезной профанацией.
Но, если вдруг кто-то захочет что-то спросить или уточнить, я с удовольствием отвечу.
Этот увлекательный процесс познания остановить уже невозможно, шаг за шагом, и на каждом этапе открываются новые перспективы и появляются потрясающие возможности.
Жизнь удивительна и прекрасна! То-ли еще будет! smile
 
KeyifДата: Пятница, 10.02.2012, 15:58 | Сообщение # 10
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
umba,
Quote (umba)
Были у меня поначалу "смешные" случаи, когда релизовывалась установленная программа защиты от негативных внешних воздействий, как то: электромагнитное излучение, силовые поля и проч. И всего-то надо было добавить что-то типа: "... с сохранением всех полезных функций источников негативных воздействий".
Ан не сказала. Результат: пришлось заменить почти всю бытовую технику, пока не поняла в чем дело!


тэкс.....вона значит где собака порылась...
вот и я поняла в чем дело,спс амба)))
а что знаешь про синих и оочень высоких? наверное в другой теме нужно спрашивать..но раз пошла такая пляска

вдруг что знаешь..вдруг что расскажешь wink


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
umbaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:11 | Сообщение # 11
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Keyif)
тэкс.....вона значит где собака порылась...
smile смешно сказала, спасибо, я долго улыбалась!
Keyif, прости, но я не поняла, о ком ты спрашиваешь...
Могу предположить, что почти догадалась об "оооочень высоких", но если они еще и синие..., то получается, что ошиблась.
Спроси еще раз попроще, ок?
Что знаю, расскажу, про то, чего не знаю, придумывать не буду smile
Ландыш, дорогой, если мы тут ни к месту, перемести, пож, куда считаешь нужным, чтобы тему не засорять, хорошо?
 
landyshДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:21 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
umba, biggrin балагурьте...

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
KeyifДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:49 | Сообщение # 13
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
тогда про очень высоких
у меня щас редкий период,когда слова застревают ))))
зато глаза "квадратные"

расскажи то,что знаешь про очень высоких.
цвет..это видимо из той же оперы,что плащи разного цвета...по ходу разберемся.

а попозжа кой че расскажу...время нужно,чтоб кляп пережевался biggrin


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
umbaДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:38 | Сообщение # 14
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Keyif)
расскажи то,что знаешь про очень высоких.
цвет..это видимо из той же оперы,что плащи разного цвета...по ходу разберемся.

Keyif, каков вопрос - таков ответ...
Нисколько не боясь показаться тупой, хотела бы еще раз уточнить, кого именно ты имеешь в виду под понятием "высокие"?
Это слишком широкое понятие, не смотря на то, что оно довольно узкое, если говорить о Владыках (хроник, лучей и т.д.) Высоких Существах Света, Учителях, Мастерах... Все они очень Высокие души. Их уровни определены Световой Иерархией. Я лично очень люблю Хаторов, они в прямом смысле очень высокие. smile И красивые... кому бы какими ни казались...
Если ты хочешь, чтобы я поведала о своем личном опыте, я не хочу выплескивать даже каплю того, что сопутствовало моему чудесному прикосновению к Ним, скорее - их Божественному прикосновению ко мне, это слишком личное... Я смогу, возможно, дать информацию о том, где можно об этом узнать более подробно, если знаю.
Одно могу сказать абсолютно точно, общение с Ними возможно лишь в состоянии открытого сердца и безусловной Любви, только Любовь открывает двери к Свету...
А кляп пережевать можно весьма быстро, силой намерения своего: раз - и нет кляпа!
 
KeyifДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:10 | Сообщение # 15
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (umba)
я не хочу выплескивать даже каплю того, что сопутствовало моему чудесному прикосновению к Ним, скорее - их Божественному прикосновению ко мне, это слишком личное.

нене..личного не надо...понимаю
Quote (umba)
Я смогу, возможно, дать информацию о том, где можно об этом узнать более подробно, если знаю.

да,это лучшее в ситуации,спс.
Quote (umba)
Я лично очень люблю Хаторов


начну пожалуй с этой подсказки...
umba,
жду спс


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Меркаба
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.