Страничка Ландыша
Пятница, 19.04.2024, 11:19
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Кто ждет тебя с другой стороны?
Кто ждет тебя с другой стороны?
InfinityДата: Четверг, 06.03.2008, 05:19 | Сообщение # 16
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote
ведь гуляя там ты проецируешь туда свои реальные вещи...

вот и ключевая фраза для меня!!!!!!! flower

Ланды, Кысь, Алла, благодарю вас!!! Я вас люблю!!! love

Главное для меня, никуда не спешить, слушать что тебе говорит Душа.

зы: мне счас "прикольные" картинки дают, я по ним узнаю свои страхи о которых и забыла или не знала, вот и буду тихонечно исследовать свой сосуд.


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
NirvanaДата: Четверг, 06.03.2008, 21:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Привет )
Вот и молодец что создал свой форум ) Уж больно ты не вмещялся в тамошний формат)) Думаю теперь твоя жизнь наладится - и не будешь себя больше обзывать бывшим Шаманом или как ты там это делал)) и это наверо лучший анекдот который я слышал в последнее время))
Поправь меня если я не прав - Однажды ставший на этот путь, пройдет до конца, ибо пришел именно для этого.
К стати, как там собака поживает? Почему-то кажется что это надо было спросить )
К Девушкам )
Общяться с Ангелом Хранителем через головную боль - не самая замечательная идея, во первых у нас вырабатываются условные рефлексы, к тому же когда болит голова вы не всегда способны поступить правильно, да и в случае рецидива возможны нежелательные последствия, ведь, хоть вы и привязали ощщущения к информации из вне, но тело то по прежнему реагирует на боль по своему, со всеми вытекающими от сюда ) Так что - давайте ка вы поищите другой способ общения с Ним )
Эм.. По поводу "Воина идущего по пути Любви" )
Один Древний японец как-то сказал - "Люблю даже убивая"
На мой взгляд это больше про любовь нежели про убийства, и когда любишь не может быть "не тех" троп, знаний, чего-то скрытого, с трещинами и тем более, разрывающего в клочья.
Имхо конечно ))
 
landyshДата: Четверг, 06.03.2008, 22:35 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Привет )
Вот и молодец что создал свой форум ) Уж больно ты не вмещялся в тамошний формат)) Думаю теперь твоя жизнь наладится - и не будешь себя больше обзывать бывшим Шаманом или как ты там это делал)) и это наверо лучший анекдот который я слышал в последнее время))
Поправь меня если я не прав - Однажды ставший на этот путь, пройдет до конца, ибо пришел именно для этого.

угу...как не бывает бывших милиционеров... biggrin
Quote
К стати, как там собака поживает? Почему-то кажется что это надо было спросить )

чья? sad
Quote
К Девушкам )
Общяться с Ангелом Хранителем через головную боль - не самая замечательная идея, во первых у нас вырабатываются условные рефлексы, к тому же когда болит голова вы не всегда способны поступить правильно, да и в случае рецидива возможны нежелательные последствия, ведь, хоть вы и привязали ощщущения к информации из вне, но тело то по прежнему реагирует на боль по своему, со всеми вытекающими от сюда ) Так что - давайте ка вы поищите другой способ общения с Ним )

они не через головную боль общаются...ты немного неправильно понял...а их головной болью предупреждают...что дальше идти не следует...
Quote
Эм.. По поводу "Воина идущего по пути Любви" )

у Кастанеды немного другое название и Воин -это тавтология...так что не принимай так все буквально...есть же миротворцы в голубых касках... hello
Quote
Один Древний японец как-то сказал - "Люблю даже убивая"
На мой взгляд это больше про любовь нежели про убийства, и когда любишь не может быть "не тех" троп, знаний, чего-то скрытого, с трещинами и тем более, разрывающего в клочья.
Имхо конечно ))

и здесь разговор не про любовь...а про то, что ждет нас с той стороны... tongue


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
NirvanaДата: Пятница, 07.03.2008, 00:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote

К стати, как там собака поживает? Почему-то кажется что это надо было спросить )

чья?
Quote
чья?

Не знаю чья, думал ты знаешь )
Quote
они не через головную боль общаются...ты немного неправильно понял...а их головной болью предупреждают...что дальше идти не следует...

Когда кого-то о чём-то предупреждают)) Это не есть общение? )))
Quote

Эм.. По поводу "Воина идущего по пути Любви" )

Quote

у Кастанеды немного другое название и Воин -это тавтология...так что не принимай так все буквально...есть же миротворцы в голубых касках...

греческое - tautologéo - "говорю то же самое" Тавтология либо нет ) но любая палка имеет как минимум два конца. И в этом же вопросе как минимум будет два мнение Кастанеды, и того кто прочел его) Скорее это вопрос личного опыта, того что мы помним или нет, но который мы в любом случае имеем,а не вопрос о цвете касок )

Quote
и здесь разговор не про любовь...а про то, что ждет нас с той стороны... tongue

С той стороны нас ждёт - мы сами
Иногда можно смотреть на вещи в корень, сквозь условности))
Не могу поверить что ты не понял о чём я говорил ))
Или может все же бывают бывшие ? )))
 
InfinityДата: Пятница, 07.03.2008, 04:18 | Сообщение # 20
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Nirvana, ты такой молодец)))
пришел, всех раскритиковал... А взял бы и поделился своим опытом cool Вот ты как со своим Ангелом Хранителем общаешься ?


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
RosomahaДата: Пятница, 07.03.2008, 07:41 | Сообщение # 21
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот прочитала вашу беседу здесь и тоже хочу поделиться с вами...
Практикую я не часто, но после очередной рассылки Бурислава очень интересно становится.
Так вот: каждое такое путешествие у меня заканчивается поездкой в эшелоне.
Да-да! я пробовала разное и ОС, и путешествия в астрале, и работу с ангелами, зеркала, сферы... но в какой-то момент меня вроде как переключают с одного канала на другой и я опять еду в эшелоне (заметьте не в поезде, не в вагоне пасажирском, а в эшелоне, как в кино про войну показывают - с перегородкой как на балконе - можно стоять и смотреть мимо чего проезжаю).
Я стала уже сознательно пытаться выяснить до какого момента мне можно ходить, но ... перед "посадкой в эшелон" мне словно все стирают. Остаются только воспоминание-ощущение, что было очень ярко (до жути).

Я это к чему? Конечно страхи наши формируют сущностей, с которыми мы встречаемся, но думаю, что есть еще и некие Силы, которые точно соизмеряют нашу внутреннюю-внешнюю готовность к... даже не знаю как назвать...
И тут остается только одно - тренировать себя и внутренне и внешне, то есть готовить (вот только к чему? зачем? - но это вопросы дошкольника, когда говорят ему - готовься к школе, он вроде и согласен, что это надо, но зачем? как? а взрослые очень странные люди - ничего толком и не говорят...)

 
NirvanaДата: Пятница, 07.03.2008, 12:41 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote
Nirvana, ты такой молодец)))
пришел, всех раскритиковал... А взял бы и поделился своим опытом Вот ты как со своим Ангелом Хранителем общаешься ?

Без слов общяемся, через чувства так сказать через ощущения, но физическими их назвать сложно. Тут, если обьяснять это, то придется это делать с некоторого расстояния. У людей, занимающихся какое-то время внутренним совершенствованием, не суть дело священики ли, биоэнергетики ли (с других направлений не встречал), но в определённое время у них открывается так называемый Канал. Со стороны это видно как столб света, физические ощущения у окружающих - как минимум чувство что смотрят именно на него и легкое головокружение. С нутри же ощущаешь себя соединенным с Нечто, наверно, чувствуешь себя действительно цельным, самим собой, свет, гул, похожий на горловое м:
И вот тогда тебе уже слова не нужны )
Священники же говорят что это состояние глубокой молитвы.

Добавлено (07.03.2008, 12:41)
---------------------------------------------

Quote
(вот только к чему? зачем? - но это вопросы дошкольника, когда говорят ему - готовься к школе, он вроде и согласен, что это надо, но зачем? как? а взрослые очень странные люди - ничего толком и не говорят...)

Ну а сама то как думаешь? )
 
landyshДата: Пятница, 07.03.2008, 14:40 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
С той стороны нас ждёт - мы сами
Иногда можно смотреть на вещи в корень, сквозь условности))
Не могу поверить что ты не понял о чём я говорил ))
Или может все же бывают бывшие ? )))

вот ты мне сначала польстил...форматом...а потом не понял, что я маленько тебя дергаю за ниточки...да все я понял...так что спи спокойно...и бывших не бывает...если чему-то научился никогда не забудешь... cool


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
InfinityДата: Пятница, 07.03.2008, 15:50 | Сообщение # 24
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote
С нутри же ощущаешь себя соединенным с Нечто, наверно, чувствуешь себя действительно цельным, самим собой, свет, гул, похожий на горловое м:

и ощущение, при легком покачивании головы, что у тебя есть продолжение вверх (этот столб света)?
У меня еще и физический контакт при этом (я не о головной боли, это бывает редко, наверное когда уже совсем по-другому не слышу, увлекаюсь), и ничего плохого я в этом не вижу. Ну да, мы выбрали с ним такую оптимальную для нас систему общения. Думаю, главное не то как ты общаешься с Ангелом Хранителем, а то, что ты помнишь о Нем, и благодарен Ему за помощь.

Добавлено (07.03.2008, 15:50)
---------------------------------------------

Quote
что есть еще и некие Силы, которые точно соизмеряют нашу внутреннюю-внешнюю готовность к... даже не знаю как назвать...

А если эти Силы и есть ты? т.е. твоя Душа и твой Хранитель конечно.(чето вот такое на ум пришло) blink


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
NirvanaДата: Пятница, 07.03.2008, 19:06 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote
вот ты мне сначала польстил...форматом...а потом не понял, что я маленько тебя дергаю за ниточки...да все я понял...так что спи спокойно...и бывших не бывает...если чему-то научился никогда не забудешь...

Ты дернул, я дернул ))
Дергай на здоровье ) внимательней буду ))а форум действительно хорош )
Quote
и ощущение, при легком покачивании головы, что у тебя есть продолжение вверх (этот столб света)?

Нее, качать головой не обязательно, ты это ощущение ни с чем не спутаешь , и незаметить не получится. Да и свет этот ты его кожей ощущяешь, хоть он и не совсем солнечный. Продолжение вверх... вот по этому я стараюсь ни кому, ни чего не говорить, что б не брали что-то за эталон ) Каналы бывают разными по качеству, ширине, яркости, и прочими свойствами. Не стоит заморачиваться на мелочах и подробностях, тут важен вектор движения.
Скажи вот только, Зачем тебе всё это ?
 
InfinityДата: Пятница, 07.03.2008, 19:19 | Сообщение # 26
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote
Скажи вот только, Зачем тебе всё это ?

А тебе зачем?

Да и писала я тут уже зачем мне . Более подробно объяснять не буду, тк. считаю, что незачем (если из того что написала ранее не понял), это мой путь и объяснять ради праздного интереса не хочу.


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
NirvanaДата: Пятница, 07.03.2008, 19:42 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





))
Это наверно чистая случайность что два человека задают один и тот же вопрос ))
Причём второй, явно и читать то не умеет )))
 
landyshДата: Пятница, 07.03.2008, 19:43 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Робяты...давайте жить дружно! tongue
не надо ссориться...жизнь такая короткая...что тратить время на это...по крайней мере глупо... wacko


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
landyshДата: Пятница, 07.03.2008, 19:46 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Ты дернул, я дернул ))
Дергай на здоровье ) внимательней буду ))

правильно заметил... biggrin внимательность...и осознанность... bye

Quote
а форум действительно хорош )

и чем?


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
InfinityДата: Пятница, 07.03.2008, 19:59 | Сообщение # 30
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
eek где не дружно? Даже очень дружно!!! У меня отрицательных эмоций 0, чесслово booze

Всем бесконечной любви!!!! love


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Кто ждет тебя с другой стороны?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.