Страничка Ландыша
Четверг, 25.04.2024, 10:24
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Кто ждет тебя с другой стороны?
Кто ждет тебя с другой стороны?
NirvanaДата: Пятница, 07.03.2008, 20:20 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Эт сарказм, а не задетое самолюбие. Для меня Речь всегда была скорее шахматами нежели шашками или домино)
Infinity, это мой способ общения - говорить серьёзные вещи с улыбкой)
Quote
и чем?

Аккуратностью, аскетичностью, уютностью - не зря же ты так старался )
 
InfinityДата: Пятница, 07.03.2008, 20:40 | Сообщение # 32
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
А мне ближе простое общение, как чувствую так и пишу. Пошутить люблю biggrin

Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
NirvanaДата: Пятница, 07.03.2008, 20:45 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Это пройдет)
Вспомни, сначал было Слово))
 
InfinityДата: Пятница, 07.03.2008, 20:50 | Сообщение # 34
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну ответь таки на вопрос, зачем тебе все это?

Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
NirvanaДата: Пятница, 07.03.2008, 21:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цель сама по себе динамична, как говорится в старой поговорке завоевателей земли русской - <Чем дальше в лес - Тем толще партизаны>)) Чем дальше ты продвигаешься по тому пути по которому ты идшь, тем иначе понимаешь некоторые вещи и цели у тебя соответственно меняются, Вспомни, было ли твоим первым желанием *Найти себя*, думаю, что если не слукавишь, то ответ будет нет)) Так что этот вопрос, скорее лакмусовая бумажка, нежели праздное любопытство.
 
InfinityДата: Пятница, 07.03.2008, 21:22 | Сообщение # 36
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote
Вспомни, было ли твоим первым желанием *Найти себя*, думаю, что если не слукавишь, то ответ будет нет))

ой, даже лукавить не буду, конечно о познании себя и речи не шло. Т.к. и понятия такого в голове не было, что мол значит познать себя? человек и человек. Вначале был интерес, что за сверхспособности у людей такие, мол и я хочу, с закрытыми глазами видеть и т.д. Это сейчас понимаешь, что то просто было начало пути, и информация шла по мере осознания ее. И сейчас так идет)))


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
АллаДата: Суббота, 08.03.2008, 03:42 | Сообщение # 37
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Кто ждёт тебя с другой стороны.
Буреслава не читала пока. Хочется сначала самой ответить себе.
Сегодня неожиданно пришёл простой ответ - мой мир. Физический и тонкий-невидимый. Всегда был, стоял в сторонке. Ждал меня. Неназойливо пояснял, оберегал и бил. Когда совсем не понимала его - себя. Он моё отражение и путешествие в бесконечность и бессмертие, в себя. Чем шире стало проявляться моё осознание себя, тем шире стал раскрываться диапазон мира. Всё взаимосвязанно. Мы нужны друг другу. Я расту, он растёт. Мы взаимодействуем и вместе создаём новое движение и формы жизни. Обогащая этим друг друга. Служим друг другу. Любим. В этом наши функции, во взаимодействии и созидании. Он помогает мне проявить непознанное мною и скрытое в глубине меня. Мои знания, чувства, память. А я, с уже ракрытыми качествами, вижу его больший диапазон. Развиваем друг друга.


Начало на белом листе....

Сообщение отредактировал Алла - Суббота, 08.03.2008, 04:04
 
InfinityДата: Пятница, 14.11.2008, 01:25 | Сообщение # 38
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ландыш, здравствуй дорогой flower
Мне тут вопрос один задали, я не знаю что это, но сразу возник твой образ, можешь поможешь разобраться, что это? (человек знаком с эзотерикой с сентября этого года)

вот что пишет:

на днях, лег спать и решил попробовать пообщаться с АХ (Ангел Хранитель). Но как это делать не знаю smile
Ладно думаю, как получиться.
Обратился к ней там и прочее и попросил ее мне кой че показать. Мозги отключил максимально на сколько можно. Весь спокойный и умиротворённый.
Куда то я понесся! Но куда и сам не знаю. отключился напрочь. Ток там нет картинки, только одни очертания, как в сильном тумане.
Видно только свети тени. Сначало свет разный был, типо солнце пробивается сквозь туман. Потом навалились какие то тени, очертания как у людей и животных.Нечёткие, только тени. и как устроили хоровод вокруг меня. Я даже струхнул!
Но может она может сам: пришла вдруг мысль в голову - качни энергии. Вот это был балдешь .
Я почувсвовал как я качаю ее ото всюду: с воздуха, с кровати на котором мое тело лежит, со шкафа который стоит рядом.тело покрылось золотой такой сферой и все кипит!
Потом пришел в себя на кровати и спать не могу. Провалялся до 4 и токо потом уснул. Но утром подхожу зубы чистить, а глаза - страсть. Красные как у вампира!
Вчера вечером решил опять подпитаться! smile
Сделал все по старой схеме, все примерно также, попал туда же. Опять свет и пугающие тени, но уже не так волнуют эти тени, я сильнее biggrin
накачал энергии в себя как в воздушный шар. Опять заснуть не мог. Но утром опять глянул, а глаза аж все кровавые. Еще до сих пор не прошло. Все уже спрашивать начинают. Да я и сам чет струхнул! В первый раз вроде к обеду все прошло, а сейчас уже ночь, а глаза все красные, меньше конечно. но не проходят.

Ландыш, че это?

Спасибо за ранее )


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
landyshДата: Пятница, 14.11.2008, 06:44 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
сильное нервноое перенапряжение и недосыпание...больше ничего...не ищи черного котенка в темной комнате..когда его там нет... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
InfinityДата: Пятница, 14.11.2008, 11:52 | Сообщение # 40
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
теперь у меня вопрос eek как же ж разлечить эти нервные переживания от настоящих прогулок по иным мирам? Как понять, где вымысел, где реальность?

Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
landyshДата: Пятница, 14.11.2008, 15:26 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
а ты откуда знаешь...гулял он по другим мирам или придумал это пока не спал?

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
InfinityДата: Пятница, 14.11.2008, 16:13 | Сообщение # 42
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
я вообще-то об этом и спросила...может просто не всю мысль довела? человек чуток в смятении и не знает как себя вести? что это за место где он был?

Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
landyshДата: Пятница, 14.11.2008, 18:59 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
я вообще-то об этом и спросила...может просто не всю мысль довела? человек чуток в смятении и не знает как себя вести? что это за место где он был?

...можно быть под впечатлением собственного воображения...я не увидел техники вхождения...вот и спросил...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
InfinityДата: Пятница, 14.11.2008, 20:37 | Сообщение # 44
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
ну да, специальной техники там не было, просто расслабление и максимальная остановка внутреннего диалога. ну да ладно, сам разберётся что да как..его походы его и ответы)
Спасибо большое)


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
КысьДата: Пятница, 14.11.2008, 21:06 | Сообщение # 45
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Infinity, а как ты для Себя знаешь...что есть твои фантазии, а что реально- другие миры? suspect
я вот себе тоже такой вопрос задаю...вроде знаю как отличить... а иногда...сомневаюсь... wacko
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Кто ждет тебя с другой стороны?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.