Страничка Ландыша
Суббота, 20.04.2024, 18:02
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Кто ждет тебя с другой стороны?
Кто ждет тебя с другой стороны?
InfinityДата: Понедельник, 03.03.2008, 05:09 | Сообщение # 1
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ходила вот кругами, не знала как начать тему. Помощь пришла от Ун-Дины (ее пост с рассылкой) вот этот - Незнакомец http://way9.ru/pr92-s.htm

Я этой практикой (как оказалось) уже занималась, не совсем как в рассылке, но принцип тот же. Но потом мне попалась информация о сущностях живущих в паралелях (очень скажу скудная информация), это мои опыты приостановило, т.к. я не имею понятия кого могу встретить и что потом делать (это не только о зеркалах). Я понимаю, что кого ждешь, того и встретишь, но зерно сомнения посеяно... Как говорится не знание не освобождает... cool

Тут как бы еще вот что было, некое состояние (не знаю как это назвать), в состоянии покоя появилось ощущение, что ты находишся в коконе и надо только руку протянуть и оболочка разорвется, что собственно стала делать (это все в голове конечно), а фиг вам!!! она вроде и не толстая но как резина, ратягивается, но не рвется. Как меня это дело увлекло, давай визуализировать и так, и так, пришла в себя от резкой головной боли и четкого осознаия, а что ты вооще знаешь? куда ты ломишся? ты знаешь, кто там может быть?

Вот мне бы и хотелось узнать об этом? blink


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
КысьДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:59 | Сообщение # 2
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
У меня сегодня ночью было очередное интереснейшее путешествие..куда-то smile Это не был не ОС и не Астрал...это было что-то другое, "вместезвятое"...
Все начинается у меня с "прилюдии", что я просыпаюсь ночью в своей кровати, хочу включить свет, а выключатель не работает...я встаю, иду проверить в др. комнатах и по пути осознаю, Сон ли это или Астрал...
А сегодня я не могла понять...но это не важно smile Вот один фрагмент из путешествия..
У нас в квартире дверь в зал из матового стекла...Во сне (буду называть так) я иду в темноте к залу и вижу, что дверь светится, как буд-то там в комнате телевизор работает. Думаю, раз работает-муж еще не спит, попрошу его проверить выключатель...Открываю дверь-...а за ней-Темнота полнейшая! Бездна. Я опять дверь закрываю-через нее вижу свет и слышу телевизор, открываю на распашку-Темнота!
Я вошла в эту темноту без страха, скорее с азартом и инетерсом...И Путешествие началось! smile
Инфинити, я думаю, что ТАМ есть все, что мы сами себе пожелаем...плюс что-то неизведанное. Но оно так и будет неизведанным для тебя, пока ты лучик своего света на него не направишь, и не изведаешь...
Другие изведывают свою "Темноту"...и мне кажется, их описание и их трактовки никогда не дадут Тебе исчерпывающий ответ...
И еще...Там -ТЫ...с милионнами других Лиц тоже...( я Там одному "товарищу" даже по мордасам кулаком заехала cool , а я и представить себе в жизни не могла, что смогу на человека руку поднять от злости..)
Вот так-то...
 
InfinityДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:32 | Сообщение # 3
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote
И еще...Там -ТЫ...с милионнами других Лиц тоже..

Мне сегодня именно эта мысль опять пришла в голову. Получается, что все те ужасы, что описывают другие, это всего лишь их страхи, или не только? Вот вроде бы все мне понятно, но что-то не дает поставить окончательную точку. Или я ищу черную кошку в темной комнате?


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
КысьДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:05 | Сообщение # 4
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Я тоже пока стопроцентного ответа не нашла smile Я думаю, да...эти "ужасы" это и есть наши страхи, наша подсознательная энергия (если можно так выразиться). И не только наша, но и других людей...Ведь все находится в Едином поле Энергии...если мы чувствуем энергию людей Здесь, взаимодействуем с ней, то и Там мы ее чувсвуем, и даже видим...и тоже взаимодействуем...
 
InfinityДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:18 | Сообщение # 5
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
У меня просто уверенность (чувство каке-то), что кроме людей там есть еще что-то/кто-то. А с этими то как быть? Достаточно ли быть просто внимательным к своим ощущениям (нравица/не нравица) по отношению к ним. Или я просто насмотрелась очередных битв экстрасенсо cool Кстати, наглядно, они тоже работают все с разными источниками или просто по разному их называют? cool Вот че-то ищу... где-то прячется и похихикивает гамнюшко teehee

Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
КысьДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:33 | Сообщение # 6
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Почитай Роберта Монро...он описывает довольно подробно "кто-что" там обитает..
И если я тебя сейчас правильно поняла, то ты больше спрашиваешь за Астрал? Так там "чё хочешь" есть biggrin Одни-Друзья, другие-Паразиты...
Но все равно, даже в Астрале, мне кажется, мы встречаем только то или тех, которых сами звали... cool biggrin
 
landyshДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Тут как бы еще вот что было, некое состояние (не знаю как это назвать), в состоянии покоя появилось ощущение, что ты находишся в коконе и надо только руку протянуть и оболочка разорвется, что собственно стала делать (это все в голове конечно), а фиг вам!!! она вроде и не толстая но как резина, ратягивается, но не рвется. Как меня это дело увлекло, давай визуализировать и так, и так, пришла в себя от резкой головной боли и четкого осознаия, а что ты вооще знаешь? куда ты ломишся? ты знаешь, кто там может быть?

Вот мне бы и хотелось узнать об этом?


я отойду от своего принципа...не вмешиваться в чужую жизнь...но послушайся старого biggrin больного cool шамана...я хоть и сошел с той тропы...но в душе им и остался...не буди лихо пока тихо...я уже получил по полной программе...хотя чужой опыт мало кому интересен...но все-таки прислушайся...и задай себе вопрос...зачем тебе это?


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
InfinityДата: Вторник, 04.03.2008, 04:59 | Сообщение # 8
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Кысь, спасибо за автора, обязательно почитаю smile
У меня есть один знакомый, так вот онв астрале вооще никого такого "жуткого" не встречает, говорит, что люди разные там бывают, но без конфликтов. Вот и я хочу, вначале в себе разобраться, раскопать и разобрать все свои страхи, а потом уж ... короче smile там и видно будет.
А там в Астрале, заметно, кто вошел осознанно, а кто просто во сне (т.е. не осознанно)? Меня туда всегда тянуло, из-за возможности посмотреть всякие возможные миры, ну сначала нашу планету посмотреть, всякие красивые уголки посетить smile

Добавлено (04.03.2008, 04:59)
---------------------------------------------

Quote
я отойду от своего принципа...не вмешиваться в чужую жизнь...но послушайся старого больного шамана...я хоть и сошел с той тропы...но в душе им и остался...не буди лихо пока тихо...я уже получил по полной программе...хотя чужой опыт мало кому интересен...но все-таки прислушайся...и задай себе вопрос...зачем тебе это?

landysh, я специально эту тему именно у тебя открыла, чтобы услышать и твое мнение, скажу даже, что я ждала этого момента, когда смогу тебе этот вопрос задать, на форуме ТС что-то не пускало.
Мне очень интересен чухжой опыт!!!
Вопрос "зачем?" я себе задавала, и после этого, я прекратила все практики, т.к. ответа вразумительного себе дать не могла. Но теперь, чтобы развиваться и познать себя в полной мере, я хочу двигаться вперед. Вот потому тему и открыла, чтобы узнать ваше мнение.
Я понимаю, что ответы буду мои, но, чужой опыт никогда не будет лишним.


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)

Сообщение отредактировал Infinity - Вторник, 04.03.2008, 05:02
 
landyshДата: Вторник, 04.03.2008, 16:29 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
landysh, я специально эту тему именно у тебя открыла, чтобы услышать и твое мнение, скажу даже, что я ждала этого момента, когда смогу тебе этот вопрос задать, на форуме ТС что-то не пускало.
Мне очень интересен чужой опыт!!!
Вопрос "зачем?" я себе задавала, и после этого, я прекратила все практики, т.к. ответа вразумительного себе дать не могла. Но теперь, чтобы развиваться и познать себя в полной мере, я хочу двигаться вперед. Вот потому тему и открыла, чтобы узнать ваше мнение.
Я понимаю, что ответы буду мои, но, чужой опыт никогда не будет лишним.

ну что ж ты сама это выбрала...поэтому сама за все и ответишь...скажу что если ты далеко лазить не будешь, то ничего страшного не произойдет...ну а если будешь глубоко копать...то тут мона и по мордасам получить...хотя что ты хочешь там найти?

--------------------------------------------------------------------------------


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
КысьДата: Среда, 05.03.2008, 00:20 | Сообщение # 10
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Ландыш, прав ты, чувствую всей шкуркой прав! Только вот у меня все эти путешествия, сны, откровения...сами собой происходят. Ну не занимаюсь я уже давно ни какими практиками, зарядками, медитациями...Просто живу...слушаю, смотрю...читаю, чувствую )) А Оно как волной захватывает, и уносит в Свои дали и глубины, без моего прошения...Да, я не противлюсь, да я любопытствую...но не просто так, а для познания еще чего-то, большего Меня и Мира...
К тому, что вот после таких «снов-путешествий» у меня в кварире пробки вышибает и лампочки стреляют, я уже привыкла...Но сегодня...Вхожу в ту самую комноту (пост выше, про дверь и Темноту) , нажимаю на выключатель, вспоминается «сон»...и огромная Люстра с толстыми плафонами ...просто взрывается! Вся комната в стекле, огромные осколки масивного стекла расшвиряло еще с той силой...меня чудом не задело...
Это предупреждение опять? Дык не лезу жеж никуда...сами ведут...ну не понимаю я, чего от меня хотят...пойди туда, не заню куда...приниси то, не знаю что...Чувствую, что для чего-то то это все ...только «задание» то в чем?
Понимаешь, вот если ты не стучишь в Дверь, не ломишься, а она сама перед тобой открывается на распашку..неужели это тоже называется «не лезь!» ?

ЗЫ. Пост это слетал с компа пару раз...не отправлялся...Это что, и спрашивать уже нельзя? Ландыш, это у меня уже не в первый раз...как только тебя что спросить хочу, пост «стирается»...
blink cool

 
АллаДата: Среда, 05.03.2008, 01:18 | Сообщение # 11
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Это отрывок сегодняшнего разговора.
Напрямую, хоть и не конкретно связан с темой. Думала, разместить здесь или покажется странным. После Кысиного поста, сомнения исчезли.

У Кастанеды есть такое определение - Сосуд целый и Сосуд с трещиной.
И есть ещё такое- Воин, идущий по тропе Любви.
Так вот, если быть с трещиной и идти по другой тропе, то эти знания-скрытые, могут разорвать в клочья.
Они потому и скрытые, что не для каждого.
А только для тех, у кого намерения абсолютно чистые.
И если можешь не идти, то не нужно.
Там путь закрыт.
И ещё, Провидение ведёт по тропе и направляет, и уберегает от опасностей.
Но всё равно, когда прикасаешься к тому, к чему не готов, то...рвёт и сильно.
Будто есть заботливый родитель, он наблюдает за своим ребёнком, но не вмешивается в его действия. Только в моменты настоящей опасности, руку беды отводит.

ЗЫ. Кысик, я точно так, как ты поступаю.


Начало на белом листе....

Сообщение отредактировал Алла - Среда, 05.03.2008, 01:20
 
InfinityДата: Среда, 05.03.2008, 04:56 | Сообщение # 12
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote
скажу что если ты 1. далеко лазить не будешь, то ничего страшного не произойдет...ну а если будешь 2. глубоко копать...то тут мона и по мордасам получить...хотя что ты хочешь там найти?

Найти я хочу себя... это тоже одна из моих сторон и я хочу познать ее...Цели, получить сидхи для комерческих целей , нет.

Ландыш, а вот если по подробней (если возможно), что значит 1.и 2., как определить эту черту не лазить/копать, это только свои ощущения? Нужно ли себя как-то "особенно" защищать, т.е. дополнительно. Достаточно ли при попытке связи с тобой, просто дать запред на контакт (сейчас это работает, а что с той стороны?). В данный момент, перед каждой из "практик", я прошу у Ангела Хранителя защиты и быть со мной на протяжении этого времени, резкие головные боли - типа такой условный знак - уходи.
Ничего неадекватного не происходит, т.к. постоянно отслеживаю ощущения, звуки и т.д. чере нравится /не нравится... А тот случай с коконом... поняла в чем моя была ошибка, я потеряла бдительность- увлеклась... но все прошло нормально, Ангела Хранителя потом так благодарила...

Кысь, а може быть, что это сброс энергии? Ты что-то там получаешь, а потом (т.к. еще толком не знаешь как ее использовать) идет сброс... (это всего лишь моя догадка) cool

Алла, я вот и пытаюсь по максимому этот сосуд почистить, перед тем, как уже целеноправленно чем-то заняться. Сейчас, "гуляю" там куда могу зайти, а потом наблюдаю за изменениями себя и всего вокруг.

Вчера в зале произошел интересный случай. Как я туда шла вначале, не хотелось и уже решила не идти, а потом через 2 часа, резкое желание пойти... и менно сейчас.. хм... (значения не придала) Привлек мое внимание парень, вначале его татуировка на руке- арнамент на предплечьи а в середине два пера крассное и белое, ну тила вплетены и свисают. Потом он стал заниматься дыхательной гимнастикой (интересной такой, как полумедитация), стало интересно, в тренажерном мол зале? А потом, пришло ощущение, что сканируют и я, вспомнила совет Ландыша, и поставила вокруг себя зеркало (что там отразилось так до сих пор и не хочу смотреть). Может я нафантазировала себе чего-то, но этим привлекла его внимание, и еще большее мое - захотелось его "посмотреть" (опять азарт) но, урок был получен, я спросила разрешения у своей Души на контакт, получила очень четкий ответ - НЕТ! А интересноооо, но не фига... буду слушать себя.
Дефки, я потом его рассмотрела, какой он красивый, ну индеец не дать не взять (это наверное ассоциация из-за перьев) biggrin


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
landyshДата: Среда, 05.03.2008, 16:28 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote ("Кысь")
Это предупреждение опять? Дык не лезу жеж никуда...сами ведут...ну не понимаю я, чего от меня хотят...пойди туда, не заню куда...приниси то, не знаю что...Чувствую, что для чего-то то это все ...только «задание» то в чем?
Понимаешь, вот если ты не стучишь в Дверь, не ломишься, а она сама перед тобой открывается на распашку..неужели это тоже называется «не лезь!» ?
ЗЫ. Пост это слетал с компа пару раз...не отправлялся...Это что, и спрашивать уже нельзя? Ландыш, это у меня уже не в первый раз...как только тебя что спросить хочу, пост «стирается»...

когда дверь открывается ты же можешь и не входить в нее...но если вошла и получаешь очень замечтательные предупреждения...подумай...что ты делаешь не так...ведь гуляя там ты проецируешь туда свои реальные вещи...
Quote
Пост это слетал с компа пару раз...не отправлялся...Это что, и спрашивать уже нельзя? Ландыш, это у меня уже не в первый раз...как только тебя что спросить хочу, пост «стирается»...

ну ты в гости то к кому пришла? защита моя еще осталась...а уж охраняют меня очень бдительно... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
landyshДата: Среда, 05.03.2008, 16:35 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote ("Infinity")
Ландыш, а вот если по подробней (если возможно), что значит 1.и 2., как определить эту черту не лазить/копать, это только свои ощущения? Нужно ли себя как-то "особенно" защищать, т.е. дополнительно. Достаточно ли при попытке связи с тобой, просто дать запред на контакт (сейчас это работает, а что с той стороны?). В данный момент, перед каждой из "практик", я прошу у Ангела Хранителя защиты и быть со мной на протяжении этого времени, резкие головные боли - типа такой условный знак - уходи.
Ничего неадекватного не происходит, т.к. постоянно отслеживаю ощущения, звуки и т.д. чере нравится /не нравится... А тот случай с коконом... поняла в чем моя была ошибка, я потеряла бдительность- увлеклась... но все прошло нормально, Ангела Хранителя потом так благодарила...

поподробней вряд-ли...это ощущения...как можно обьяснить жуткий страх...когда тело сковывает и ты стоишь как статуя...когда твои суставы выкручивает и ломает позвонки...у каждого свои ощущения и болевой порог...а то что ты у Ангела -хранителя защиту просишь это правильно...помогает...и прислушывайся к себе...Душа никогда не соврет...и поможет...в минуту опасности... wink
да... всем приношу извинения...отвечать могу только вечером...днем никак... cool


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
КысьДата: Среда, 05.03.2008, 19:53 | Сообщение # 15
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Ландыш, Алла, Инфинити, спасибо вам огромное, родне flower Вы мне очень помогли. Мозаика сложилась, ответ для меня пришел (на сегодня smile )

Quote
ну ты в гости то к кому пришла? защита моя еще осталась...а уж охраняют меня очень бдительно...

А я то все думала, это мои "черти" мне не дозволяют wacko
А оно воно что... А действительно, не "пропихнешь", пока не осознаешь, что "пихаешь"... smile heart
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Кто ждет тебя с другой стороны?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.