Страничка Ландыша
Суббота, 20.04.2024, 16:33
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Как вернуть любимого?Справиться с отчаянием?
Как вернуть любимого?Справиться с отчаянием?
AliasДата: Пятница, 14.11.2008, 03:02 | Сообщение # 16
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я не знаю...я просто вижу в нём того с кем я бы хотела быть остаток своей жизни...я знаю что мы идеально подходим друг другу... чувствую, вижу...а он в иллюзиях...я ему самооценку похоже, завысила, говорила последнее время много хорошего , что раньше почти не делала. пошел передоз. Он теперь говорит так: я любую пальцем поманю, побежит...итд и тп wacko Вот сечас в практикуме по трансерфингу 72дневному иду. так там день связанный с визуализацией слайда. Вот решаю, слайдить или нет. С одной стороны вроде человека нельзя слайдить, а с другой стороны мне кажется он все так же мой просто сбился с пути, запутался....чтобы мне не говорили что у каждого свой путь может это я заблуждаюсь....у него сечас достаточно корявая картина мира основанная на том чтобы перезавышать свою значительность любыми способами...наверное чуть чуть таки попробую.

Без боли нет рождения.
 
InfinityДата: Пятница, 14.11.2008, 03:43 | Сообщение # 17
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Кх..кх.. Alias, а за что ты себя так не любишь то? (без издёвки спрашиваю)

Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
AliasДата: Пятница, 14.11.2008, 05:28 | Сообщение # 18
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
В смысле?) люблю...

Без боли нет рождения.
 
AliasДата: Пятница, 14.11.2008, 10:56 | Сообщение # 19
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
хаха)ну сказал)
блин...он сказал только что, что ему внутри хреново и он не может вот так со мной...и говорит лучше нам больше не встречаться даже ради секса...захотел прекратить а у меня отчаяние....да что такое то....как же избавиться то от этого отчаяния...говорит что как к человеку ко мне оч хорошо а к девушке...мне видимо просто нужно научиться ждать...


Без боли нет рождения.
 
InfinityДата: Пятница, 14.11.2008, 11:58 | Сообщение # 20
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Alias, да впрямом..

Ну вот хочешь, вот так сейчас с тобой посмотрим, то что ты любишь его - понятно, а назови ну пока только ..10 твоих качеств за которые ты любишь себя и он тоже? описывать подробно пункты ! )


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
КысьДата: Пятница, 14.11.2008, 20:58 | Сообщение # 21
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Alias, часто надо прожить всю боль, чтобы стать мудрее...
не гони ее, слушай, что она тебе говорит...без оценок...прими ее и живи в ней, и не только в ней, а также в счастье быть вместе с ним, так как есть на сейчас...и ты услышишь себя...и поймешь что делать.... heart
 
КысьДата: Пятница, 14.11.2008, 21:27 | Сообщение # 22
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
хи...в том-то и дело biggrin
когда слишком много мёда-липнет оно (или слипается) biggrin ложка дёгтя для контраста тож иногда нужна (раз иначе не доходит) tongue все познается в сравнении....
 
AliasДата: Суббота, 15.11.2008, 07:18 | Сообщение # 23
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
С болью жить очень трудно. Истерики постоянные. когда я понимаю, что должна ждать с решимостью действовать, яхватаюсь за соломинки, апотому что не знаю, чем еще жить...все поблекло...я пытаюсь найти хоть чтото, что принесло бы реальную радость, но не нахожу...ничего не могу заставить себя делать нормально....чуть чуть поделаю и опять становится плохо...все накатывает...
10 качеств за которые я себя люблю.не знаю как он..подробно как просили.
1. Внешность. Яркая, анимэшная, запоминающаяся. (даже он сам это подмечает и сейчас). Красивая фигура и красивое лицо.
2. Сильная физически, ходила очень долгое время на единоборства и сейчас дома занимаюсь.(как он говорит со мной не страшно)
3. Пишу музыку и рассказы. (он считал рассказы мрачными но идейными, а музыка его до экстаза доводит, как он говорит можно мне взять автограф)
4. Красноречие. Долгое время изучала различные методики, тренинги по психологии по убеждению людей, манипулированию. Если настроиться на человека смогу его сначала убедить в одном, а потом убедить и в обратном. (он меня всегда просит урегулировать ситуацию если случаются конфликты)
5. Аккуратность. нетолько в материальном , но и духовном аспекте. Стараюсь сделать всё максимально точно и хорошо. (этого ему не доставала и он к этому стремился и уважал меня за это).
6. Начитанность. Читаю почти что все свое свободное время. Сначала ему это нравилось, потом у нас на почве этого стали появляться конфликты...типа я читаю и мне вот срочно книгу дочитать так как ее отдать надо а ему гулять охота или телек смотреть.
7. Играю на фортепьяно и синтезаторе. Муз. образование. Он считает, что у меня прекрасный слух и техника...типа способности к игре.
8. Чувствительность. Чувство помощи к миру развито...(у него раньше тоже...а теперь с ним что-то случилось).
9. Гразиозность. Движения, походка, поведение. (с кошкой сравнивал)
10. Страстность. (это что касаемо постели и всего что с ней связано...поцелуев объятий и тп.)
biggrin
вопрос у меня к вам, люди.
вот утверждение. если хочешь взаимной любви, отдавай не требуя ничего взамен. Где заканчивается это грань, что уже нельзя отдавать дальше?Ведь это может превратиться в потребительство...использование без уважения...когда нужно думать отдавать или не отдавать что-то от себя?или отдавать нужно вегда везде и максимально?


Без боли нет рождения.
 
WhitemoonДата: Суббота, 15.11.2008, 21:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





a что тебе даст...ответ?...ты "перекормилась" любовью и любовными отношениями...ето одно у тебя в мозгу...через ету призму ты на мир и смотришь, имхо...если одну и ту же кашу есть несколько недель подряд, потом уже плохо при одном взгляде на нее будет. wacko

Так думаю я..

 
AliasДата: Вторник, 18.11.2008, 10:10 | Сообщение # 25
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
ничего не понимаю...он говорит опять давай заниматься сексом "без чувств"...знаю что его ео мне тянет....замял все что говорил что ему морально хреново от секса без чувств...
знаю что переписывается с девушкой, что пишет ей красивые слова и посылает разное... так же знаю, что она к нему испытвает меньше чем он к ней...иногда притянет иногда с прохладцой. Как я раньше с ним...
пытаюсь понять...ведь значит ко мне чтото осталось?ведь если же нет, то он бы все прекратил, правда??и не хотел бы быть со мной рядом пусть даже только из-за секса?..как он говорит любую поманю прибежит, что ж он меня то манит?я любая?...не думаю...значит есть шанс?пока он еще сам чтото предлагает надо соглашаться?или это неморально совсем?... wacko
я в растерянности... sad


Без боли нет рождения.
 
АлитаДата: Вторник, 18.11.2008, 17:26 | Сообщение # 26
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
да гони ты этого.... тоже мне-Принц на козле cry
любовь-морковь? wink
тогда ложись у порога тряпочной для вытирания ног и наслаждайся чувством прикосновения к высочейшему чувству..
ток не скули, когда слишком шаркать будет..сама ведь позволяешь..
а лучше -позволь СЕБЕ с ним секс без любви..только не забудь сообщить б этом решении партнеру..пусть порадуется гармонии ..


 
AliasДата: Среда, 19.11.2008, 06:30 | Сообщение # 27
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Решила сказать что так не хочу да и не смогу...Как то это некрасиво...думает что раз люблю, все можно...пусть знает меру...
Себе позволить секс без любви...недюже нужно уметь управлять собой...если правда любишь..(лучче уж отказаться..


Без боли нет рождения.
 
AliasДата: Четверг, 20.11.2008, 04:48 | Сообщение # 28
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
wo1 спасип тебе за поддержку, однако, я решила, что не оставляю его, просто меняю тактику...понимаешь чтобы не говорили "гони прочь его" и тп, а ведь чувства то они внутри меня...и я теперь все обдумала...сделаю так, чтобы это ему надо было попотеть ради меня, ..раз он мне нужен...что поделаешь то...)

Без боли нет рождения.
 
ШактиДата: Четверг, 20.11.2008, 13:27 | Сообщение # 29
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Классический Треугольник Карпмана: Преследователь-Жертва-Спасатель.
Хорошая статья на эту тему Александра Любимова: "Общение в пределах этого треугольника – это весьма эффективный способ не брать ответственность за свои поступки и решения, а так же в награду за это получать сильные эмоции и право не решать свои проблемы (так как в этом всем виноваты другие).
Преследователь считает что во всем виновата Жертва, о чем он и сообщает, либо ей самой, либо Спасателю.
Жертва считает, что виноват Преследователь, и это ей позволяет горевать о собственной судьбе, и искать того, кто бы ее спас, чтобы на время превратиться в Преследователя.
Спасатель же ищет, кого бы спасти, переведя из состояния Жертвы в состояние Преследователя. Зачем это ему нужно – немного ниже....
Жертва получает свой доход в виде самоунижения и самобичевания, и в виде права не брать на себя ответственности за собственные поступки. Кроме того, наличие Спасателя подтверждает ее особую человеческую ценность и правоту устремлений.
Преследователь получает свое с того, что он чувствует свою важность, доказав, что во всем виноваты все остальные, а он такой хороший. А так же от осознания собственного могущества и превосходства.
Спасатель, наверное, получает самое тонкое и извращенное удовольствие – он возвышается над Жертвой, помогая ей (чего он, в полном смысле этого слова, сделать не в состоянии). Решить проблему можно только выйдя за пределы треугольника"


 
AliasДата: Четверг, 20.11.2008, 15:34 | Сообщение # 30
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Треугольник..мм...как же выйти то...
я ему отказала, а вот он между прочим расстроился. пришел ко мне клеился внаглую...я опять отказала...ушел...раздосадованный...почему то я осталась довольна...мне кажется все идет как надо... happy


Без боли нет рождения.
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Как вернуть любимого?Справиться с отчаянием?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.