Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 22:50
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Как вернуть любимого?Справиться с отчаянием?
Как вернуть любимого?Справиться с отчаянием?
AliasДата: Суббота, 18.10.2008, 10:50 | Сообщение # 1
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Ландыш!) я мног читала ваших постов по трансерфингу на разные темы, и кое-где прочитала что вы можете дать ответы на некоторые вопросы, потому что вы шаман...
Я была со своим любимым 2 года, и все эти 2 года он старался сделать для меня все, удовлетворить любое мое внутреннее намерение... я его не сказать что любила, просто была привязана, в ответ не давала ему почти ничего...и настал момент когда он начал охладевать ко мне, я же наоборот начала влюбляться, и так сильно как никода. Хотя когда уезжал стоял на коленях и говоил что будет любить меня вечность.. Он уехал на месяц и встретил девушку с которой изменил мне и оставил меня. Я прочитав весь трансерфинг и главное что было нужно мне- Фрейлингпоняла суть своих ошибок. Я его слишком много критиковала, и ничего не хотела дать ему в ответ. Он, когда приехал сказал что его чувство умерло...что он устал и я ему больше не нужна..чтобы я не питала надежд, но я как никогда готова сейчас на все то что он мне предлагал раньше, хочу быть с ним всю жизнь...Сейчас стараюсь давать ему то что ему может быть надо, гл он похоже даже говорить то со мной не хочет.
И самое страшное во всем этом что я играю с ним в одной рок -группе(что для мен ячто для него это на 1 месте). Мы видимся на репитициях. Все причиняет ужасную боль...Держу себя в руках при нем, без него рыдаю... Я не хочу представлять другой вариант заместо него...я ТАК сильно люблю его...но он даже принять от меня чтото не хочет..какая ж я глупая была...не ценила ничего...Сейчас мне все равно на все его недостатки ...на все, что меня раньше раздрожало...ия уверена, будь у меня хотя бы один шанс быть с ним, вцепилась бы мертвой хваткой...Он мое все...((Что мне можно сделать в этой ситуации?...


Без боли нет рождения.

Сообщение отредактировал Alias - Суббота, 18.10.2008, 10:59
 
landyshДата: Суббота, 18.10.2008, 14:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Ну прежде всего успокоиться...а дальше, - просто Жить...в данной ситуации ты себе ничем не поможешь...не вернешь того, что прошло...странно устроен человек...что имеем не храним...потеряем плачем...
Ты получила опыт...а это главное...твоя собственническая любовь... она и не любовь была...у тебя был человек, который выполнял все, что ты хотела в любую минуту...теперь ты потеряла такую возможность...вот и плачешь...
Время лечит...а то, что ты играешь с ним в одной команде - еще один урок для тебя...
Удачи! Все пройдет...пройдет и это... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
AliasДата: Воскресенье, 19.10.2008, 06:58 | Сообщение # 3
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Ландыш, но моя любовь она началась не после того как он меня бросил, а за несколько месяцев...Я прочитала много много топиков на форуме на этот счет, что надо отпустить и все такое...Но я знаю, что это МОЙ человек. Не видеть его у меня нет возможности...Не общаца тоже, а приходится вот как то так....Тем более чую я что там чтото не до конца у него кончилось ко мне, просто он как зомбированный повторяет одно и тоже...а глаза голос эмоции какие то странные...Мне кажется что он просто не может простить мне то что я его критиковала....он самолюбив крайне и не хочет к этому возвращаться опять, хотя я всеми силами и показываю тчо ТАКОГО не будет...Изменился он весь как то не в лучшую сторону....мама его плачет, говорит совсем его не узнаю...

Без боли нет рождения.
 
landyshДата: Воскресенье, 19.10.2008, 09:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
я же сказал...время лечит.... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
AliasДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:15 | Сообщение # 5
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Значит, просто сидеть и ждать или не ждать...?опустить руки?искать развлечения и удоволоьствия в другом?пытаться жить новой жизнью?...Что можно сделать кроме того что думать что время лечит?...Поговорить пыталась...слезы у него текут и говорит что поздно....

Без боли нет рождения.
 
landyshДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
понимаешь...ты спрашиваешь совета там, где их не дают...слушай сердце...оно лучший советчик...Удачи!

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
AliasДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:10 | Сообщение # 7
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо...)мне остается только выражение "должна верить" что настоящая любовь не умирает...И идти путём сердца...

Без боли нет рождения.

Сообщение отредактировал Alias - Воскресенье, 19.10.2008, 11:20
 
AliasДата: Понедельник, 20.10.2008, 05:18 | Сообщение # 8
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо большое)))этим то я и занимаюсь. И ниочем стараюсь не думать...вобще как машина и на износ ага))))вот как будет энергии побольше всяко получше ж станет....надо восстановиться, и мне почему то кажется что ситуация уже меняется к лучшему ходя чисто внешне все только хуже, мне кажется чтото уже двигается...к тому что все сложилось))

Без боли нет рождения.
 
WhitemoonДата: Среда, 22.10.2008, 12:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Привет всем!
Темка интересная...у большинства в жызни такое случалось...
Ты прав, Медвед, человек до невозможности странное существо...во многом, имхо, из-за тово, что потерял четкую связь с Сердцем..что начал слишком жить разумом, а разум запутался...
хотя, кто знает, были ли бы лучше, если бы все еще все жили и чувствовали мир Сердцем...может, было бы хуже, и оно бы запуталось хуже, так что трудно поправить?
А мозг поправить легко..если заняться...ебнуть пару раз тыквой апстену...ну, ето я фигурально...

п.с рад вас всех тут видеть! happy

Сообщение отредактировал Whitemoon - Среда, 22.10.2008, 12:45
 
AliasДата: Понедельник, 10.11.2008, 06:03 | Сообщение # 10
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Вернулся он ко мне....ну... как вернулся...предложил секс без обязательств...я согласилась.....страсть все замечательно...как даже раньше не было...он дрожит аж весь, говорит что я для него просто безумный объект желания, но как объект любви не гожусь...и говорит если влюблюсь в кого, знай брошу...я все делаю по трансерфингу...исправляю ошибки...ценю его....чувство его значимости стараюсь поддерживать...вот чтож дальше то....так же и продолжать?...по крайней мере мне кажется это ведь уже какой то результат, да?что он хоть так но рядом?веть раньше он и это отвергал а щас вот как)

Без боли нет рождения.
 
landyshДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:56 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Вернулся он ко мне....ну... как вернулся...предложил секс без обязательств...я согласилась

заметь это твой выбор...
Quote
.....страсть все замечательно...как даже раньше не было...он дрожит аж весь, говорит что я для него просто безумный объект желания, но как объект любви не гожусь...и говорит если влюблюсь в кого, знай брошу...я все делаю по трансерфингу...исправляю ошибки...ценю его....чувство его значимости стараюсь поддерживать..

если тебя так устраивает...так в чем вопрос то?

Quote
вот чтож дальше то....так же и продолжать?...по крайней мере мне кажется это ведь уже какой то результат, да?что он хоть так но рядом?веть раньше он и это отвергал а щас вот как)

здесь только ты можешь решать... cool


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
AliasДата: Среда, 12.11.2008, 09:39 | Сообщение # 12
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мне начинает казаться что об меня вытирают ноги...я не могу найти грань между отдавать не получая ничего взамен и становление тряпкой....(((

Без боли нет рождения.

Сообщение отредактировал Alias - Среда, 12.11.2008, 09:40
 
landyshДата: Среда, 12.11.2008, 15:57 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Мне начинает казаться что об меня вытирают ноги...я не могу найти грань между отдавать не получая ничего взамен и становление тряпкой....(((

новый чай можно налить только в пустой стакан...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
AliasДата: Четверг, 13.11.2008, 15:23 | Сообщение # 14
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Люблю так, что реально мне кажется все ему простила бы...да и прощаю...вещи неприятные говорит и все такое...ну как неприятные....там типа...что может влюбиться в кого-нить...

Без боли нет рождения.
 
landyshДата: Четверг, 13.11.2008, 16:53 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Люблю так, что реально мне кажется все ему простила бы...да и прощаю...вещи неприятные говорит и все такое...ну как неприятные....там типа...что может влюбиться в кого-нить...

да...уж...все мужики влюбляются в отпетых стерв...а женщины в козлов...что так манит то? biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Как вернуть любимого?Справиться с отчаянием?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.