Страничка Ландыша
Пятница, 29.03.2024, 09:18
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Как вернуть любимого?Справиться с отчаянием?
Как вернуть любимого?Справиться с отчаянием?
ШактиДата: Четверг, 20.11.2008, 17:02 | Сообщение # 31
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Люди нам встречаются НАШИ, которые помогают нам вырасти через эти отношения. И этот мужчина пришел для тебя именно для этого. Сейчас у тебя есть выбор или выучить этот урок и пойти дальше обновленной или наступать и наступать на грабли.
А что делать: представь свою жертвенность, нарисуй ее, вложив в рисунок все эмоции, все ощущения, всю боль... все, что приходит. Когда рисунок будет готов, сожги и пепел в воду. Может после этого ритуала и подпись свою захочется поменять smile не только мужчину wink


 
AliasДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:48 | Сообщение # 32
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Всем коннитива!))
у меня все хорошо....прошло не так много времени с тех пор как мне нужно было вернуть моего любимого человека...я мучалась от боли...
Съездила на три недели в Питер.Мое мироощущение после этого города кардинально изменилось...мистический город. Он буквально поднял меня на ноги. Вобще теперь хочу туда переехать и как можно скорее.
Там я встретила того человека, о котором я мечтала всю жизнь...))вы были совершенно правы про пустую чашу и тд...)))
Это очень странный необычный человек. Честно, у меня от него мороз по коже, но до чего же он похож на то, о чем я всегда мечтала...
У нас с ним состоялся вполне откровенный разговор про жизнь и он сказал мне что вся боль его существования заключается в том что он знает от чего и когда умрет.
я спросила отчего, и он сказал, что как бы смешно не звучало, от любви.
и позже сказал я не могу позволить себе любить. Мне нельзя...
Ну вот...скажете вы что я опять нарвалась на идиота....неа...этот человек так влечественен, это действительно Человек с большой буквы Ч и ему хочется поклониться просто из уважения к тому чего он достиг в жизни и сделал для других людей.
И этот человек идет по тому же пути что и я, только на шаг впереди...Мы с ним невозможно похожи. Я его всего на неделю моложе, дни рожденья рядом, занимались всю жизнь одним и тем же и мне кажется он понимает и видит меня насквозь. На языках древних пишет только так...вобщем видеть это все надо...
И опять я в растерянности, тока избавилась от одной боли,(КСТАТИ, он таки ВЕРНУЛСЯ!!!тока мне его действительно не надо, я поняла что мы с ним радикально разные как люди, несмотря на то что хорошее отношение сохранить удалось) появилась другая...Единственное хорошее, это то что я перееду в питер, я знаю...но и все на этом.


Без боли нет рождения.
 
landyshДата: Понедельник, 12.01.2009, 07:58 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
праздравляю... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
AliasДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:12 | Сообщение # 34
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо!!))тока теперь не очень ясно что дальше делать...не то, чтобы я у вас спрашиваю, просто сама ситуация опять какая то...мта(

Без боли нет рождения.
 
landyshДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:56 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
продолжать жить! biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
CaMoXaДата: Среда, 14.01.2009, 01:40 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я нехотел создовать новой темы поэтому пишу сюда!я незастал эту девушку в тот периодкогда ей было плохо!Но я и сам был не так давно в подобной ситуации те все насамом деле спостороннего взгляда банально но мнев тот период когда меня бросила девушка а я ее любил мне и жизнь была не в милость ну мы сами творим жизнь своими руками я пытался загосить всебе боль от потери как былосказанов трансерфинге все по инструкции и это абсолютно не помогло!А помогламне система турбо суслик просто сняло все мои душевные мучениякакбудто ихх инебыло вовсе!
А ну иу меня вопрос к ландышу читал ли ты книгу турбо суслик?И работал ли по ней?


Сообщение отредактировал CaMoXa - Среда, 14.01.2009, 01:43
 
landyshДата: Среда, 14.01.2009, 06:49 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote
А ну иу меня вопрос к ландышу читал ли ты книгу турбо суслик?И работал ли по ней?

читал...но не считаю для себя это нужным...так как все, что там пишется я применял раньше... ничего нового под луной:D


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
CaMoXaДата: Четверг, 15.01.2009, 00:36 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Помогает лим турбо суслик ну или подобные практики для остановки внутреннего диалога?
 
landyshДата: Четверг, 15.01.2009, 06:47 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
а ты книжку то читал?...там все написано... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
CaMoXaДата: Пятница, 16.01.2009, 01:24 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Пожалуй заимусь этой практикой yes
 
AliasДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:33 | Сообщение # 41
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ну вот...опять я чего то видимо не понимаю...человек, которого я полюбила все сердцем он далеко, даже общаться с ним представляет большую трудность(я имею ввиду того человека про которого в последний раз писала, из Питера)...не представляю что делать чтобы отношения развивались...слайдить его..?ведь слайдить в тех ситуациях где фрейлинг невозможен вроде бы как разрешается...
впервые в жизни я вижу того о ком мечтала с детства....все черты вобще все...может быть подождать какое то время. скажем до переезда в Питер это тоже вариант?..


Без боли нет рождения.

Сообщение отредактировал Alias - Воскресенье, 18.01.2009, 13:34
 
landyshДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:00 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote
может быть подождать какое то время. скажем до переезда в Питер это тоже вариант?..

ну ты же сама все знаешь... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
AliasДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:48 | Сообщение # 43
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо)действительно мудрое изречение мы же сами все знаем, только нам нужно это понять)
а вот про двери я пришла к выводу что ВСЕ двери открываются нужно только уметь ждать...не все двери наши поэтому когд аоткрываются чужие двери нам не всегд аэто уже бывает нужно, вот в чем проблема, но если ты ждешь любая дверь откроется, вопрос времени)
"Стучите и вам откроют"))


Без боли нет рождения.
 
landyshДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:55 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
ну вот, а ты спрашиваешь...все просто...не усложняй...все приходит в свое время..

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
AliasДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:02 | Сообщение # 45
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ага...фраза же какая то есть чтото типа То что человеку нужно приходит в свое время, тогда когда он этого достоин...?

Без боли нет рождения.
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Как вернуть любимого?Справиться с отчаянием?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.