Страничка Ландыша
Четверг, 25.04.2024, 01:34
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Вопросы...вопросы... (хочу все...))
Вопросы...вопросы...
СинДата: Среда, 15.01.2014, 08:01 | Сообщение # 196
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
batterfly,
ну последние пару дней часто smile
Но в то же время возникает и смех))) так что два состояния


 
batterflyДата: Среда, 15.01.2014, 09:01 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Син, смех - это здорово))) люблю смеяться)))

когда придет смех - глянь на аватарку Алиты... увидишь, совсем другие слова будут wink
 
СинДата: Среда, 15.01.2014, 11:25 | Сообщение # 198
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Алита,
ежели б я смог передать тот смех, когда гляжу на её аватарку, то она бы убежала)) в смущении и внутреннем конфликте

Добавлено (15.01.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Я понял смысл аватарки Алиты biggrin
На аватарке девушка, которая стремится кого то удивить. Но так как она сам этого сделать не может, то прибегает к помощи маски в виде лимона, накрашенных глаз и эмоций.

Возникает вопрос. Алита кого ты тут собралась удивить? biggrin




Сообщение отредактировал Син - Среда, 15.01.2014, 09:05
 
АлитаДата: Среда, 15.01.2014, 11:52 | Сообщение # 199
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Син, smile

мой дорогой маленький старичок)
грущу..


 
batterflyДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:35 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





в очередной раз убедилась, что все жители Приюта влияют так или иначе друг на друга.. потому как тема воровства продолжается.. только вот уже совсем в другом виде..

сегодня близкого человека обвинили в бытовом присвоении чужой собственности..(слово "кража" не поворачивается сказать) .. как человек говорит абсолютно беспочвенно.. и попросил меня помочь разобраться с "обидчиком".. только вот осложнение состоит в том, что "обидчик" - чел, которого я давно знаю и хорошо к нему отношусь.. а вот близкий человек хотел от меня резкого осуждения и обязательно, чтоб головы полетели.. такая вот ситуация..

отказать - не могу.. слишком близкий человек.. оба - люди в почтенном возрасте.. понимаю, что дело не стоит даже и намека на разбирательство.. пришлось импровизировать.. вошла в состояние, направленное на добро и любовь.. очень было любопытно наблюдать за собой в этом состоянии, когда на тебя изливаются потоки обвинений и осуждений).. такое ощущение, что сквозь тебя струится теплый поток, а слова даже не задевают его, а пролетают мимо.. как-будто ты смотришь из пустоты.. в таком пустом состоянии очень легко оказалось найти нужные слова.. вернее они сами находились.. сначала разговор с одной стороной, потом с другой.. все в очень спокойных тонах.. головы на местах) прежний мир не восстановлен, но обошлось без шашкомахательств) надеюсь, что это помогло)

после всех разговоров и объяснений сажусь в машину - по радио песня - "ты просто лучшая из лучших")))
 
ЮргенДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:07 | Сообщение # 201
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.... )))))

отличный результат batterfly ...  wink
 
ЛалаДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:51 | Сообщение # 202
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
batterflytongue красиво исполнила)))...Любо видеть тебя Такой ))))
 
ShaktiДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:30 | Сообщение # 203
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
batterfly, wink молодчина!
 
batterflyДата: Пятница, 25.07.2014, 20:25 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





сегодня у нас отстреливали собак.. тех, которые живут на улице.. окунуло в ощущение-присутствие Смерти.. такое дуновение-напоминание.. заодно выяснилось сколько стоит собачья жизнь.. правда, может удалось купить всего один день.. и на завтра это уже не распространяется.. неизвестно кому это больше нужно - собаке или мне.. но сегодня всеобщий любимец еще жив..
 
ЛалаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:22 | Сообщение # 205
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
о собаках ...о  Человеке... о могуществе Любви...преображающей прикосновение смерти... в  пробуждение Жизни smile

"....человек подбирает на улице собак, лечит их и оставляет жить рядом с собой. Половина из тех, кто живет сейчас в большом доме Ильи просто дворняги, другая половина – тоже дворняги, но успевшие узнать поближе, что такое род человеческий – они инвалиды. Битые, искалеченные, полуживые они появляются здесь и получают лечение, кров, еду и то человеческое тепло, которого им не хватало там, в большом городе..."

http://drugoi.livejournal.com/2099678.html?page=31&cut_expand=1#cutid1


Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 27.07.2014, 18:24
 
batterflyДата: Среда, 27.08.2014, 16:46 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





это действительно Человек... и Поступки, достойные Жизни.. снимаю шляпу...

Добавлено (27.08.2014, 16:46)
---------------------------------------------
Уроки продолжаются)..

пару дней назад иду с работы - вижу на остановке два малюсеньких котенка.. наверное и месяца еще нет.. а в нашем районе собаки к котам строги.. слышу разговоры-обсуждения женщин.. "как же можно было выбросить таких малюсеньких... уж лучше б он их утопил при рождении.." это жалеют котят типа так.. одного сразу пара подхватила - надеюсь забрали.. и у меня как щелкнуло внутри.. разговоры-причитания - такой показатель нашей жалости-участия.. а ведь сделать нужно так мало для спасения.. вобщем сейчас этот маленький комочек у меня дома на откорме-доращивании).. потом будем искать для него Дом..
когда забирала его - отметила - делаю безо всякого сюсюканья и умиления-гордости.. как единственно возможный вариант развития событий.. спокойно и осознанно.. впоследствии при перепросмотре уловила это состояние и предшествующие мысли.. есть теперь направление, в котором теперь надо работать..

вот такой Урок) вопрос - что считать усвоенным Уроком?

 
КысьДата: Среда, 27.08.2014, 19:50 | Сообщение # 207
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Цитата batterfly ()
вопрос - что считать усвоенным Уроком?
точно не знаю, но по моему, это когда такого вопроса вобще не возникает smile когда просто действуешь  и ни о каких уроках и не думаешь (ни до, ни после).
 
AliTaДата: Среда, 27.08.2014, 23:08 | Сообщение # 208
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 453
Статус: Offline
batterfly, ситуация много Уроков содержит..какой имела ввиду?
 
batterflyДата: Четверг, 28.08.2014, 00:15 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





AliTa, трудно сказать - ибо сама не знаю точно.. ведь дело не в самом поступке, а в том, что всплывает по ходу.. например некоторые мысли, которые были до "щелчка," высветили мои привязки к прошлому.. можно так сказать, что Урок в том, чтоб не тащить за собой груз прошлого.. или еще в чем.. вся эта многогранность и порождает вопрос..
 
ShaktiДата: Четверг, 28.08.2014, 00:37 | Сообщение # 210
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
слушай, batterfly, а ты только кошек и сабак спасаешь, защищаешь, пригреваешь у себя или и всех остальных тоже? ну вот например мышей, крыс, ..., людей опять же?
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Вопросы...вопросы... (хочу все...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.