Страничка Ландыша
Пятница, 29.03.2024, 12:59
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Вопросы...вопросы... (хочу все...))
Вопросы...вопросы...
ЛалаДата: Четверг, 28.08.2014, 19:22 | Сообщение # 211
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата batterfly ()
что считать усвоенным Уроком? т
batterfly,   памятка, пункт 6
http://landysh.ucoz.lv/forum/11-746-1

Цитата batterflyкак единственно возможный вариант развития событий..
 в любой "единственной возможности варианта развития" сокрыто бесконечность возможностей продолжения этого развития))... это как  зернышко которое  подхватил ветер...и понес от земли куда то))... и сколько садов дерев плодов  сокрыто в этом единственом зернышке ...бесконечно))...и   НЕ определенно)))куда отпустит ветер это зернышко , и будут ли земля и вода оживотворять его.. и будет ли соразмерно призыва света и тьмы глубины для взрастания...и что вырастет из этого зерна пустоцветный колосок или плодоносное дерево....а природа этого зерна проявится естественно только в процессе роста... и пока его несет ветер оно просто летящее нечто))


Сообщение отредактировал Лала - Четверг, 28.08.2014, 19:26
 
batterflyДата: Четверг, 28.08.2014, 19:58 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Shakti,  ))) сарказм усекла)... мышь уже была - писала об этом тут.. хм.. значит следующий человек.. ладно..

Добавлено (28.08.2014, 19:58)
---------------------------------------------
Лала, "Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится."(памятка п.6)

значит все еще Урок не усвоен.. и все так же тянет кого-то спасать..

Цитата Лала ()
 в любой "единственной возможности варианта развития" сокрыто бесконечность возможностей продолжения этого развития))

будем наблюдать какое будет продолжение)..
 
ShaktiДата: Четверг, 28.08.2014, 21:10 | Сообщение # 213
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
batterfly, не... не усекла...  Памятка пункт четыре.

знаешь, и мне интересно... ты сама видишь причины, почему ты кидаешься спасать других?

подсказка: ответ есть в твоем описании последнего случая )
 
ПыльДата: Пятница, 29.08.2014, 09:21 | Сообщение # 214
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
может ты просто жалеешь себя на их месте? wink
а ведь многие животные живут...на улице...и может для них это свобода...
но неокрепшие конечно имеют мало шансов на выживание...
с другой стороны..многие животные оставляют детей после рождения...
мы вот недавно видели маленького ужа...наверное размером с ладонь...полз...куда то он)))
может у него даже и дела уже свои маленькие имеюца biggrin


Сообщение отредактировал Пыль - Пятница, 29.08.2014, 09:23
 
AliTaДата: Пятница, 29.08.2014, 13:48 | Сообщение # 215
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 453
Статус: Offline
batterfly, упражняемся в варианте " может")))
а может..
ты сделала лучшее из возможного?
 согласно памятки , пункта нумер 11 .
)
 
ЛунаДата: Пятница, 29.08.2014, 16:57 | Сообщение # 216
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Не знаю бабочка, что у там у тебя было…)) новидится мне… сама на себе такое вижу:
Те женщины были искренни..с самими собой… аты – поймана…))
Ты думаешь что идешь по какому то пути, при этом убеждаясебя что ты должна становится лучше, милее, сильнее..)) и.. отличаться от них..
ищешь доказательство того что ты уже не как все..?))
 
Слова: " это жалеют котят типа так..”  ты думаешь что ты – другая?))) не такая какони?
И в доказательство пошла и взяла кота домой?
А если бы это был бы не кот… а медвежонок…крыса..змея… крокодил с прыщами…в конце концов..))))
 
Или может наоборот.. внутреннее знание что увсех один механизм внутри – что у убийцы, что у тебя, что у тех женщин… заставляет
тебя бежать..от этого осознания?) ища доказательство обратного?)

и вообще, я рада вас слышать..)) только с гор вернулась..)) там у меня была "сказка" с Медведем.. а еще черная кошка была..))
 
ShaktiДата: Пятница, 29.08.2014, 17:17 | Сообщение # 217
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
ПыльЛуна, ех... 
разве вопросы о причине поведения Бабочки к вам были?
почему именно вы кинулись отвечать  на него?
почему вы помешали ей найти свой Ответ?

вы считаете, что Юля сама бы не нашла ответ?
это ли не чувство собственной важности, а?
 
ЛалаДата: Пятница, 29.08.2014, 17:55 | Сообщение # 218
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Shakti, просто ответы зазвучали и через глеба и через луну...а это и есть проявление рвущегося быть проявленным  Юлиного Ответа)))...она вопросом  искренним и  Ответ поймала... просто Ответ Зазвучал))  и это хорошо)))...
уверена что Юля получила еще множество вариантов ответов Своего насущного Ответа)))... и не  только через слова)))..и взаимно wink ..когда чел искреннехочет познать чтото в себе  это  как Призыв...Вызов для Духа))) который найдет и способы и формы и зверей и людей и чего угодно чтобы проявиться в  Ответе
 
batterflyДата: Пятница, 29.08.2014, 20:02 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Цитата Shakti ()
ты сама видишь причины, почему ты кидаешься спасать других?

Shakti, вижу... "груз прошлого" ... счас копаю в этом направлении.. что порождает еще один вопрос - как убрать привязки к прошлому...?

Цитата AliTa ()
ты сделала лучшее из возможного?

AliTa, на свое тогдашнее состояние - да..)

ЛунаПыль, можно было бы о многом подискутировать, но Ответ найден.. мой.. а ваши могут отличаться).. потому как и вопросы разные)..
 
ЛунаДата: Пятница, 29.08.2014, 21:30 | Сообщение # 220
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата Shakti ()
Пыль, Луна, ех... разве вопросы о причине поведения Бабочки к вам были?
почему именно вы кинулись отвечать на него?
почему вы помешали ей найти свой Ответ?

вы считаете, что Юля сама бы не нашла ответ?
это ли не чувство собственной важности, а?

что-то странное ты говоришь.. шакти...

одно знаю, никто не может помешать другому найти Ответ... и ты это хорошо знаешь.. это не урок истории где я подсказала какую то дату...

Цитата Shakti ()
вы считаете, что Юля сама бы не нашла ответ?

наоборот.. я вижу что если у нее таки Уроки.. она готова к осознанию важного в себе... сама? а разве можно не сама?

нашла ответ Юля.. вот и хорошо.. может, мои вопросы ей когда нибудь что нибудь напомнят? в нужную минуту...
а если не пригодятся - да будет так...))
нет тут ничего сложного... все просто.. нужно - бери.. не нужно - оставь..

Добавлено (29.08.2014, 21:30)
---------------------------------------------
я хочу принести сюда свою историю... поехала я в горы... ))
ходила бродила по горам.. в лесу... счастливая луна в эти мгновения...) когда смотришь, слушаешь, ощущаешь все что вокруг... и ты так же молчишь как лес... звуки птиц, шелест листьев, запах Земли, орел на головой... Облака молча плывут.. это очень красиво... 
И тут вдруг услышала рев медведя...) в Этих горах нет медведей, так мне сказали местные. Не громко, очень коротко.. я замерла.. ни шороха.. ни звука веток.. все тихо...) Стояла долго.. час.. пошла дальше.. опять вдруг этот звук.. у меня сердце бьется.. внутри одно решение — я остаюсь тут.. вся тело вспыхнуло и превратилось в локатор... Ощущаю все пространство вокруг. Не зрением, не слухом.. а каким то внутренним нечто. Он не вышел ко мне.. Но я ощутила его присутствие настолько сильно что если бы чуть поддалась страху — бросилась бы бежать...
на следующий день поднимаюсь туда же... вижу вдали под деревом — медведь... сидит спокойно морду положив на лапы... ) я стою..опять внутри все как в пропасть падаешь.. тело вспыхнуло.. начала подходить...и тут изменив угол наблюдения увидела что это — пень...) просто — пень... а вовсе не медведь...)) странно.. то ощущени было живое.. он дышал.. я чувствовала его присутствие...)))

кстати.. черная кошка.. 2 раза я видела ее... она смотрела на меня — Ледяная Королева.. вот так наверное ее можно описать...я чувствовала ее взгляд но там не было ничего мне знакомого, человеческого.. в них была — Бесконченость... она сидела — но это был покой.. полный поток.. покой... она присутствует и отсутствует одновременно... я чуть хотела подойти... и увидела что это....... камень.)))
да.. что-то происходит...и я нахожусь в чем то.. поняла что единственное что я могу сейчас делать — продолжать осознавать присутствие нечто такого от чего не убежишь.. )
и я продолжала  ходить туда..
на следующий день опять рев медведя...) я сидела в тот день рядом с выпирающими корнями старого дуба... касалась рукой земли... мне нравится сидеть вот так часами... жалко редко такое удается..)))

в прошлом году был заяц... но тогда я не могла в этом удержаться совсем.. в этот раз — я была в ощущение присутствия медведя — несколько дней...
что это такое.. возможно я когда нибудь сумею найти полную картину происходящего...
вот такие дела..
в этом году я уже знала от вас что такое вот такое ощущение присутствия.. и знала что делать...))
вы чудные...


Сообщение отредактировал Луна - Пятница, 29.08.2014, 21:36
 
AliTaДата: Суббота, 30.08.2014, 00:03 | Сообщение # 221
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата batterfly ()
делаю безо всякого сюсюканья и умиления-гордости.. как единственно возможный вариант развития событий.. спокойно и осознанно.
это ключевые слова события.
 
 так и было.
точно.
)
 
ShaktiДата: Суббота, 30.08.2014, 01:08 | Сообщение # 222
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
Лалаwink

Юль, рада за тебя ) прикольный это Цикл: Ответов-Вопросов-Ответов ))

Луна, ты изменилась ) ты перестала в своих текстах писать от имени "мы" ) эдакая центрованность произошла )
 
OkkamaДата: Суббота, 30.08.2014, 01:29 | Сообщение # 223
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
девочки самоутвердились =)
 
ShaktiДата: Суббота, 30.08.2014, 17:14 | Сообщение # 224
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
Okkama, не смог промолчать, да?!
 
OkkamaДата: Суббота, 30.08.2014, 17:46 | Сообщение # 225
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
неа =)
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Вопросы...вопросы... (хочу все...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.