Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 13:35
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Дела житейские...
Дела житейские...
КысьДата: Пятница, 07.03.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Ландыш, житейский вопрос...))
У меня кот начал ссать в кватрите...ну ничео с ним поделать не могу...Я с ним и так и эдак, и по хорошем и по плохому...уже и беседовала по-душам, и наказвала...все равно...Причем облюбовал себе мой топчанчик, т.с. мое место...
Ему уже 12 лет...кастрирован, на улицу не ходит...
было одно время, он также вещи мужа "маркировал"...тогда это выглядело как конкуретная борьба, кто в доме хозяин biggrin А сейчас что?...Во внимани он (Кот smile ) не обделен...я сама Кошка, и в нем души не чаю (он где-то моя половинка...кошачья, животная чтоли...) но в разумных пределах.. cool

Ты животных понимаешь, может посоветуешь что?...Что это за "протест" за такой?...или что другое...

 
landyshДата: Пятница, 07.03.2008, 23:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Ландыш, житейский вопрос...))
Ты животных понимаешь, может посоветуешь что?...Что это за "протест" за такой?...или что другое...

попробуй сменить место свое...или топчанчик переставь...от чего-то он тебя предупреждает...если можешь маятничком проверь...если крутится против стрелки...уходи с энтого места... cool


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
КысьДата: Суббота, 08.03.2008, 15:30 | Сообщение # 3
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Спасибо smile
 
ЛенчикДата: Суббота, 15.03.2008, 10:13 | Сообщение # 4
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Меня некоторое время держало некое событие, и я не знала к кому обратиться (да и не было особого желания..). На этой неделе оно имело продолжение и .. как бы сказать… некоторое раскрытие для меня.
И первый раз захотелось поделиться с теми, кто в нем не был задействован. Сразу вспомнился СВЕТЛЫЙ САША (не сердись, Ландыш). И захотелось поделиться именно в открытом форуме. Может быть, это возможность услышать не только твое мнение, может быть – кому-то из наших собеседников нужна эта инфа.
Постараюсь изложить все более менее подробно и по порядку.
Итак…

Добавлено (14.03.2008, 23:45)
---------------------------------------------
У меня дома некоторое время жил некий Мужчина, владеющий шаманскими (и не только) практиками.
Как-то ночью меня – нет, не напугали – больше подходит слово "насторожили" - очень тяжелый шаги, которые, по моим ощущениям, направлялись от постели М к моей. В этот момент я была вне тела, но очень близко – настолько, что четко осознавала разделенность (внетелесность) и чувствовала физическим телом тоже. Именно им я почувствовала, что шаги приблизились к постели в плотную, и нечто прыгнуло на одеяло, накрывающее меня. Первая же мысль пришла - Лиска прыгнула. Но сразу отмела такую возможность, потому что Лиса это моя собака, которая умерла в последних числах мая 2006 года, а описываемые события происходили в конце прошлого года - последние два месяца (точнее не помню).
В этот момент я почувствовала дыхание около свого лица - в 1-2 см. от левой щеки (правая была на подушке). Я не могу оценить, каким образом, но видела черную морду... точнее пасть с клыками. Вот в этот момент пришел страх... нет... скорее даже не страх - это была очень сильная тревога. Из-за этого "присутствия" я не могла вернуться в тело.
Я не могла вздохнуть. Было несколько попуток втянуть в себя воздух.
Но в конечном итоге все таки вдох произошел и я открыла глаза и поднялась с подушки.

Добавлено (14.03.2008, 23:45)
---------------------------------------------
Мои попытки были настолько громкими, что упомянутый уже Мужчины, подумал, что я умираю.
Мы с ним обсудили происшедшее. И он сказал, что за некоторое время до того, как начались мои неудачные попытки вздохнуть, на него было нападение. Он не может описать, кто это был, но оно его душило и ему пришлось применить силу.
Позже мы обсуждали происшедшее, и я вспомнила, что за несколько дней до этого чувствовала такое же "присутствие" на одеяле - как будто кошка или маленькая собачка шла по кровати и одеяло проминалось.
Так как он не видел ничего, а я видела, то, основываясь на моих ощущениях, он настаивал на идентификации с каким-либо животным.. Мне ничего конкретного в голову не приходило. И я сказала, что не уверена, но больше всего морда была похожа на росомаху, только черная (но было ощущение какой-то неточности в идентификации). И еще мы сошлись на том, что создалось ощущение женской сущности.

Добавлено (14.03.2008, 23:46)
---------------------------------------------
В эту среду в клинике я вновь ощутила то же "присутствие" - те же мягкие переступания поверх одеяла.. и при остановки ВД кромешная темнота (обычно - свет). В ту ночь меня разбудил звонок в половине двенадцатого от человека, с которым мы сейчас редко пересекаемся (а когда-то работали в соседних отделах). Мы с ним разговаривали 1,5 часа с двумя обрывам (первый из которых произошел ровно в 00:00 сразу же после того, как я назвала имя моего коллеги, умершего в июне 2006 - через 2 недели после моей собаки). Наш разговор был на довольно неоднозначные темы... в том числе упоминалась и смерть моей хорошей подруги, работавшей с нами в одном коллективе. Во время разговора я вдруг поняла, что наш разговор происходил именно в годовщину ее смерти (я со своей ногой все позабыла) и ... между смертями наших коллег ровно 9 месяцев (вообще в тот год вокруг меня было много смертей, но это другой разговор). Мы коснулись очень многих тем во время разговора, и в какой-то момент у меня возникло очень сильное желание закинуть запрос об этом "присутствии".
Первый ответ пришел, но я его смогла вспомнить.
В ночь на пятницу я повторила запрос, сформулировав: "эти "присутствия" и их связь с М, который у меня тогда жил" (я не могла отделаться от ощущения, что это как-то с ним связано).
Полученная информация была очень четкой - в виде его общения в icq с какой-то женщиной. Я видела диалоговое окно, в котором появлялся текст. Они делились своими жизненными ситуациями. Что получается, что не получается. Среди прочего М написала, что рядом с ним женщина, от которой он ждал несколько иного отношения, чем получал. Это было сказано обо мне.
Потом пошел новый текст в окне. Было совершенно ясно, что это происходило уже через какое-то время. Там его собеседница описывала встречу со мной. Я не знакома с ней - проходила мимо - и она описала ему мой внешний вид.
Насколько я понимаю, М не настраивал ее на "посещение". Это была ее инициатива, но под воздействием его рассказа.
И еще - я поняла, что за животное тогда было.
Совершенно четко поняла.
Это была черная гиена. Именно гиена, но только черная (я не знаю, есть ли такие).
Вот этим мне захотелось поделиться и именно здесь.
Именно на этом форуме - СПАСИБО, СВЕТЛЫЙ...
Кто что может прокомментировать?

Добавлено (15.03.2008, 10:13)
---------------------------------------------
tongue

Дописываю 15го.
Сегодня меня разбудил звонок: незнакомый женский голос спрашивал Мужчину, упомянутого мной выше. На мое предложение попытаться сообщить ему об этом звонке, последовал отказ.
После этого я поняла, что меня совсем не держит описанная ситуация. Я приняла ее как "сторонний интерес ко мне"... Человек немного переборщил с "приближением". Не будь во мне того внимания, которое я стараюсь в себе развить, вообще не заметила бы.

 
landyshДата: Суббота, 15.03.2008, 14:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
твой "шаман" имел на тебя виды...но сам побоялся сделать это в реальности, но так как сам не обладает свойствами перевоплощения в свое тотемное животное, попросил воздействовать на тебя свою подругу......получилось но не то...они просто испугали тебя и сами тоже... wacko я думаю, что тебе надо решить вопрос о выселении этого "шамана"...
а вообще, когда ложишься спать...можешь мысленно начертить вокруг себя круг и привяжи красные ниточки...из советов тувинской шаманки... bye


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЛенчикДата: Суббота, 15.03.2008, 15:13 | Сообщение # 6
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote
твой "шаман" имел на тебя виды
в этом я не сомневалась, хотя он и пытался меня (и не только) в этом разубедить
Quote
но так как сам не обладает свойствами перевоплощения в свое тотемное животное
а вот в этом сомневаюсь. Либо он очень хорошо играл. Может быть, дело в том, что его тотем - птица - не подходит к данному случаю
Quote
я думаю, что тебе надо решить вопрос о выселении этого "шамана"...
это уже решено в середине января.
спасибо за техники шаманки, но не вижу нужды мне сейчас себя от этого защищать.
 
landyshДата: Суббота, 15.03.2008, 16:11 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
ну и славненько... hands а то, что птица...это не меняет сути...ну да лано...слава богу что все это позади...хороший урок... cool

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЛенчикДата: Суббота, 15.03.2008, 18:40 | Сообщение # 8
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote
хороший урок... cool
Согласна. ok и очень полезный. shades
 
NirvanaДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Лёнчик, а сейчас как? Есть какое-то продолжение этой истории? Или же это просто забавная история из прошлого?

Добавлено (17.03.2008, 11:20)
---------------------------------------------
Лёнчик, а сейчас как? Есть какое-то продолжение этой истории? Или же это просто забавная история из прошлого?

 
ЛенчикДата: Четверг, 20.03.2008, 18:11 | Сообщение # 10
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote
Лёнчик, а сейчас как? Есть какое-то продолжение этой истории? Или же это просто забавная история из прошлого?
это история не из прошлого - меня подтолкнуло к написанию поста событие прошлой недели.
И на этой неделе я думала над твоими словами, landysh.
Quote
...сам побоялся сделать это в реальности, но так как сам не обладает свойствами перевоплощения в свое тотемное животное, попросил воздействовать на тебя свою подругу......получилось но не то...они просто испугали тебя и сами тоже... wacko
мне все таки видится, что его умысла здесь не было - для него это было неожиданностью.
Больше похоже на интерес его собеседницы. И именно он (интерес) проявился на прошлой неделе. Не знаю, спровоцированный ли вновь им или по ее любопытством.
 
NirvanaДата: Пятница, 21.03.2008, 01:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну раз говоришь что еще не забавная история, - значит еще не отпустило, хоть Ландыш и наследил там оснавательно )))
К стати, Ландыш, недавно я вроде спрашивал тебя про собаку? )))
Если интересен мой личный опыт, то на моей памяти раза три такое происходило... Первый раз, лет этак 15 назад, и не со мной, а с другим очень сильным человеком и шаман или шаманы там были не причём. Второй раз с малознакомым человеком, там я был скорее бак вокалом нежели солистом. Ну и третий раз, наверно лет 5 - 7 назад, мы не сошлись во мнениях с одним шаманом. К чему я всё это перечисляю?, да к тому что во всех этих случаях помогла "Отче наш", прочтешь и слезает.
Еще я думаю что тебя просто приходили предупредить... И только.
В таких делах очень хороший ход пожаловаться как можно большему числу людей хорошо к тебе относящимся.. но здесь одно Но, надо быть увереным что твоя совесть чиста и ты не обидела намерено или не вольно, того чей адвокат приходил.. Ибо, тут надо отдавать себе отчёт что ты играешь жизнями тех, чьей моральной помощи ты попрасила - пожаловавшись...
К чему я это? Да так... Возможно какая-то собака, в чьей-то жизни, да что-то значит )))
 
landyshДата: Пятница, 21.03.2008, 15:16 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
К чему я это? Да так... Возможно какая-то собака, в чьей-то жизни, да что-то значит )))

любая собака. wacko ..что-то да значит...не переживай все проходит... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
NirvanaДата: Пятница, 21.03.2008, 20:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да я спокоен )))
 
КысьДата: Четверг, 10.04.2008, 17:55 | Сообщение # 14
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Нужен совет, разъеснялка...

Значит такс...
Я тут последнее время все болею как-то, и физически и эмоционально...Решила я у Зеркала спросить, что за Ситуацию я сейчас так тяжело прорабатываю. Раньше всегда ответы приходили (вообщем с Зеркалом я на Ты, это к слову).

Итак...сначали была игра теней на лице и в глазах...потом эти тени стали преобразовывать мой лик в полуразлагающийся труп с глазами дырками (я подумала, что это я опять так в прошлые воплощения вхожу happy ) А потом...остались одни глаза...неприятные, Нечеловеческие. Туманные, белесые, узкие, с черными ободами и белыми зрачками. Холодные и страшные. Демонические прямо какие-то...
И меня начало всасывать в них....в этот самый момент мне на руку капает капля воска от церковной свечи, которую я в руке держала (для подстраховки от «темных» всяких, чтоб не накликать ненароком). Этот маленький ожог и вывел меня из транса вовремя...

Чьи глаза это были? Чужого? Подселился ли кто или я себя саму увидела в Нечеловеческом обличии?
У меня ощущения, что это все-таки была я сама....

Потом я решила все-таки свою Кошку (Тотем) спросить. Давно я не была у нее в госях. Приняла она меня хорошо, много чего показала а на вопрос ответила «Ты сама «это» порадила, сама и решай, что с ним делать».
Но вот что еще непонятно мне было при путешествии. Я была там и одновременно я «видела-ощущала» свое тело, лежащее на полу. Так вот, было ясное ощущение, что тело мое изогнулось дугой влево, ужасно неудобно было, крючелось прям. Справа на уровне талии что-то большое давило и прогибало. Я попыталась достать этот сгусток и рассмотреть...увидеть ничего не могла, на руках оказалась густая слизь. Я была одновременно и в Тотемном цастве с Кошкой и работала с этим блоком у себя в комнате. Такого у меня еще не было cool . Эту слизь я пронесла в Тотемное царство и подставила жаркому солнышку, оно и испарило ее..и на землю посыпались икрящиеся песчинки...
Вернулась я из Путешествия полная сил с криком Торзана.
Но что это было??? Шо со мной происходит?
confused

Сообщение отредактировал Кысь - Четверг, 10.04.2008, 17:56
 
landyshДата: Четверг, 10.04.2008, 18:30 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
ну так уже все закончилось...чего ж возвращаться то?
А вообще...для информации...почитай...
http://www.shalagram.ru/manipulation/manipulationandfuture.htm


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Дела житейские...
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.