Страничка Ландыша
Пятница, 29.03.2024, 03:16
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Дела житейские...
Дела житейские...
MifaДата: Вторник, 17.03.2009, 01:00 | Сообщение # 46
Путь Ученика
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (wo1)
Mifa, Я вот смотрю на аватор- и понимаю что у мира-прекрасное чувство юмора раз он доводит людей до такого иступления и выражения духовного состояния!

Так выражений много, в каждое мгновение времени - новое
А иступление - что это?

 
WhitemoonДата: Вторник, 17.03.2009, 01:54 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Юрген, говоришь о пересмотре? О.о
Объясни, что такое стирание личной истории ))
 
MifaДата: Вторник, 17.03.2009, 13:37 | Сообщение # 48
Путь Ученика
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (wo1)
Это то что на аваторе

ууу
ну и пусть cool
 
ЮргенДата: Вторник, 17.03.2009, 16:15 | Сообщение # 49
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Whitemoon,

Quote
Юрген, говоришь о пересмотре? О.о
Объясни, что такое стирание личной истории

я не говорил о пересмотре...
стирание Личной истории - манёвр Сталкинга, приём позволяющий получить некоторое количество ранее не задействованой энергии, для выполнения ряда специфических действий, предписываемых регламентом Правила. ))) Не думаю, что тебя интересуют приёмы в помощь этому манёвру, поскольку подобная практика вполне конкретно и понятно изложена в книгах К.Кастанеды... Ты ведь о другом спросить хочешь... )))

 
WhitemoonДата: Вторник, 17.03.2009, 18:58 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





В том-то и дело, я слабо помню что там в книгах КК на ету тему.Что я их, зубрил чтоле? ))

И о чем я хочу спросить?

П.С вхожу в положение точки сборки под названием "Пользователь Форума Шамана" ))))

 
ЮргенДата: Вторник, 17.03.2009, 20:14 | Сообщение # 51
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Whitemoon,

Quote
И о чем я хочу спросить?

...вот только не надо делать из меня ясновидящего, или кого похлеще )))

вопросы твои крутятся вокруг одного и того же... только ты странно спрашиваешь как-то... словно принюхиваешься, съедобно ли )))
вот и сказал, что ты о другом спросить хочешь. а о чём именно. так тебе самому видней... может сердце ответ даст? )))

Добавлено (17.03.2009, 20:14)
---------------------------------------------
...да и термины ты к месту применяешь )))

 
MifaДата: Вторник, 17.03.2009, 20:32 | Сообщение # 52
Путь Ученика
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Юрген)
не совсем так... для начала определи Памятные События своей жизни, потом их надо будет пережить заново в воспоминании... разьве я что-то непонятно написал?

Так МНОГО этих Памятных событий, я со своим ис-ТУПлением, как сказал wo1, не запомню их, тем более, впоследствие, их нужно упорядочить по хронологии...
А можно записать на листочек?
Если Юрген для Вас утомительно, мне нулёвой все это втолковывать, то я отстану...
Но пока что на данный момент перебираю в памяти, определяю

 
WhitemoonДата: Вторник, 17.03.2009, 21:52 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Юрген, я не принюхиваюсь.Я типа задал вопрос, что такое стирание личной истории...мне нужно твое ОБЪЯСНЕНИЕ, на подсознательном уровне я знаю что такое стирание личной истории.Мне нужно ОБЪЯСНЕНИЕ словами, неужели непонятно?..Если бы по-настоящему небыло нужно, я бы не тратил силы и время, чтобы спрашивать об етом

Сообщение отредактировал Whitemoon - Вторник, 17.03.2009, 21:53
 
ЮргенДата: Вторник, 17.03.2009, 23:56 | Сообщение # 54
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Whitemoon,

не очень-то заметно, что бы тебе понятно было ))) ты на пост номер 53 повнимательнее глянь ))) какие ещё тебе слова нужны? ты кого убеждать собираешься?

Добавлено (17.03.2009, 23:56)
---------------------------------------------
Mifa,

Quote
Так МНОГО этих Памятных событий, я со своим ис-ТУПлением, как сказал wo1, не запомню их, тем более, впоследствие, их нужно упорядочить по хронологии...
А можно записать на листочек?

можно и на листочек... только учти, это должны быть действительно Памятные события, не душешипательные истории, а именно Памятные события... кстати, их не так уж и много, как кажется поначалу...)))

 
ЮргенДата: Среда, 18.03.2009, 13:20 | Сообщение # 55
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ну вы ваще...))) Чего мудрите-то... Памятные события - это всегда такие события, после которых в нашей жизни что-то весьма кардинально меняется, и не надо выдумывать кучу вариантов толкования. Сами себя перемудрить пытаетесь... особенно ты, этому подвержен...
всегда у тебя словоблудие вместо дела... ну что это вот такое за высказывание? - "Если, каждое памятное событие не обязательно душещипательное,и это факт, то каждое душещипательное событие-есть памятное событие-тоже факт.... "
...что ты творишь ))) что за словесные выверты... софистика вещь малоинтересная, и весьма бесполезна для Знания.
 
TashaДата: Среда, 18.03.2009, 14:09 | Сообщение # 56
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Ржунимагу biggrin
 
ШактиДата: Пятница, 03.04.2009, 12:00 | Сообщение # 57
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Ландыш! Вопрос-просьба возник! Тут один знакомый чел. решил "воткнуться" (цитата!) biggrin в дзен-буддизм. Просит помочь с поиском инфы: людей, сайтов, книг. Что-нить подскажешь? smile

 
MifaДата: Суббота, 04.04.2009, 00:05 | Сообщение # 58
Путь Ученика
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Юрген)
есть один радикальный способ... только вот не каждый им воспользоваться может, по неразумению своему )))
для этого надо захотеть изменить отношение к себе и окружающему миру... а что бы это было легче сделать, воспользуйся простым таким и незамысловатым приёмом - избавься насовсем от Личной истории.
Эта история всегда есть... начни с простого, найди в своей жизни те события, память о которых ты хотела бы сохранить... остальные придётся стирать... это для начала. Подход вполне формальный, сначала вспоминаешь и ищешь эти события в своей памяти, а потом их систематизируешь по времени, так сказать по хронологии.
Если сподобишься на такое, то будет разговор дальше )))
...пробуй )))

События нашла, систематизировала; а как стереть личную историю?
Вообще, Юрген, спасибо!!! Вы мне такую "дверю" открыли...

 
landyshДата: Суббота, 04.04.2009, 14:23 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote (Шакти)
Ландыш! Вопрос-просьба возник! Тут один знакомый чел. решил "воткнуться" (цитата!) biggrin в дзен-буддизм. Просит помочь с поиском инфы: людей, сайтов, книг. Что-нить подскажешь? smile

ну для этого есть поисковики...я же за него искать не буду...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Суббота, 04.04.2009, 14:30 | Сообщение # 60
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Mifa,

вот по этой ссылке пройди... там великолепная статья про пересмотр... это средство для начала стирания Личной истории. только не читай остальной материал, каким бы интересным он тебе не показался... не угоди в ловушку любопытства... старайся использовать только предложенное ))) в данном случае, это только ПЕРЕПРОСМОТР... прочитай и действуй соответственно... если что будет непонятно, так тут, у Ландыша тебе постараются помочь ))) спрашивай ))) может и отворят...)))

http://intention.newmail.ru/metaphisics/recapitulacion.htm

Сообщение отредактировал Юрген - Суббота, 04.04.2009, 14:38
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Дела житейские...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.