Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 04:30
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Дела житейские...
Дела житейские...
ЮргенДата: Пятница, 08.05.2009, 12:37 | Сообщение # 91
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Little_Coyotee, однако , мизерабль вы, батенька изрядный )))
 
АлитаДата: Пятница, 08.05.2009, 13:02 | Сообщение # 92
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Юрген)
Little_Coyotee, однако , мизерабль вы, батенька изрядный )))

позвольте поучаствовать)))
нисколько не мизерабль))
так..амикошонствует ..от избытка жизни.. smile
Маленький Койот, не вздумай будировать по этому поводу)))


 
TashaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:53 | Сообщение # 93
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
1. мизерабль
2. амикошонствует
3. будировать

Эхх, полезу в словарь...


Сообщение отредактировал sun4tan - Воскресенье, 10.05.2009, 16:54
 
AdelaidaДата: Вторник, 26.05.2009, 10:49 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Вопрос к Ландышу и ко всем, кто может поделиться знаниями в этом вопросе. В детстве, в 1 классе, я попала в аварию, достаточно тяжёлую и пролежала в больнице почти год. Я не могла ходить, могла только лежать на спине. Сейчас мне уже 35 лет, и я до сих пор страдаю тотальной нехваткой энергии, хотя физически я полностью восстановилась, пробую заниматься спортом, но после пары занятий заболеваю, могу пролежать неделю с т-рой 39. Я не трачу энергию впустую, я привыкла относится к ней очень бережно: никаких лишних действий, лишних слов. Но мне хочется как-то исправить это, хочется, чтобы хватало энергии и на прогулки, и на занятия спортом, и на общение. Какие конкретные действия в данной ситуации мне могут помочь? Заранее спасибо.
 
ЮргенДата: Вторник, 26.05.2009, 14:44 | Сообщение # 95
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
...такие Штуки Шаман отлично разруливает ))) ему и слово )))

Добавлено (26.05.2009, 14:44)
---------------------------------------------
ЭХО, новая аватарка... забааавнаяяя...)))

 
landyshДата: Вторник, 26.05.2009, 15:29 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Adelaida)
Вопрос к Ландышу и ко всем, кто может поделиться знаниями в этом вопросе. Сейчас мне уже 35 лет, и я до сих пор страдаю тотальной нехваткой энергии, хотя физически я полностью восстановилась, пробую заниматься спортом, но после пары занятий заболеваю, могу пролежать неделю с т-рой 39. Но мне хочется как-то исправить это, хочется, чтобы хватало энергии и на прогулки, и на занятия спортом, и на общение. Какие конкретные действия в данной ситуации мне могут помочь? Заранее спасибо.

вопрос: нехватка энергии выражается только в повышении температуры и физической слабости?
что делаешь для повышения тонуса? Что беспокоит?


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
AdelaidaДата: Среда, 27.05.2009, 12:30 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Quote (landysh)
вопрос: нехватка энергии выражается только в повышении температуры и физической слабости?
что делаешь для повышения тонуса? Что беспокоит?

Самое главное, что нет энергии на активные действия. Элементарно - прихожу с работы и единственное желание лечь и пролежать весь вечер, то же самое и в выходные. Любое действие воспринимается как насилие над телом. А если пытаюсь заниматься спортом, пусть даже самым лёгких - через неделю занятий имунитет падает, чувствую, что организм становится очень ослабленным и измотанным, и любая вирусная инфекция подрывает моё здоровье.
Конечно, жить можно спокойно и размеренно, но мне хочется более активной и насыщенной жизни. Но у меня есть силы только на жизнь "серой мыши" cry У меня такое чувство, что это идёт как раз от моей аварии, и операции под общим наркозом, которых мне сделали тогда великое множество, нарушили какой-то правильный ток энергии.. Может, конечно, я ошибаюсь.
Но мне очень хочется разобраться с этим вопросом.
 
TashaДата: Среда, 27.05.2009, 12:55 | Сообщение # 98
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (Adelaida)
Самое главное, что нет энергии на активные действия. Элементарно - прихожу с работы и единственное желание лечь и пролежать весь вечер, то же самое и в выходные. Любое действие воспринимается как насилие над телом. А если пытаюсь заниматься спортом, пусть даже самым лёгких - через неделю занятий имунитет падает, чувствую, что организм становится очень ослабленным и измотанным, и любая вирусная инфекция подрывает моё здоровье.
Конечно, жить можно спокойно и размеренно, но мне хочется более активной и насыщенной жизни. Но у меня есть силы только на жизнь "серой мыши" У меня такое чувство, что это идёт как раз от моей аварии, и операции под общим наркозом, которых мне сделали тогда великое множество, нарушили какой-то правильный ток энергии.. Может, конечно, я ошибаюсь.
Но мне очень хочется разобраться с этим вопросом.

Возможно мой опыт вам и не подойдет, но после двух родов подряд я чувствовала себя аналогично... Плюс бесконечные болячки...Вирусные инфекции в первую очередь. Карочи, замкнутый порочный круг... Момент выхода из этого состояния - твердое решение - на фиг болячки. Намерение не лечиться, а не болеть. То, чем сейчас занимаюсь, считаю для поддержания тела в необходимом тонусе более чем достаточно...
 
AdelaidaДата: Среда, 27.05.2009, 13:40 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (sun4tan)
Возможно мой опыт вам и не подойдет, но после двух родов подряд я чувствовала себя аналогично... Плюс бесконечные болячки...Вирусные инфекции в первую очередь. Карочи, замкнутый порочный круг... Момент выхода из этого состояния - твердое решение - на фиг болячки. Намерение не лечиться, а не болеть. То, чем сейчас занимаюсь, считаю для поддержания тела в необходимом тонусе более чем достаточно...

Так у меня и болячек никаких нет. Если я живу спокойно и размеренно, но как только стоит мне махнуть рукой на свою нехватку сил и начать активно жить, так организм сразу не выдерживает и заболевает..
 
landyshДата: Среда, 27.05.2009, 14:47 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Вот послушай Танюшу...ты через не могу...не ложись на диван...а сделай прогулку у дома...и так постепенно все у тебя получится...твоя травма тут не причем...

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Среда, 27.05.2009, 14:51 | Сообщение # 101
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Adelaida, лажа тут какая-то... недоговариваешь ты... выдаёшь течение событий, но не истинное, а согласно своим представлениям о них... так мы никуда не придём... это уже начинает выливаться в обсуждение проблем "бедной детки"...

может это и надо кому-то, но уж точно - не мне...)))

Добавлено (27.05.2009, 14:49)
---------------------------------------------
извини, Шаман...))) это у тебя лучше получается )))

Добавлено (27.05.2009, 14:51)
---------------------------------------------
sun4tan, ... а с энергиями она работать не обучена )))

 
AdelaidaДата: Среда, 27.05.2009, 15:13 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Quote (Юрген)
Adelaida, лажа тут какая-то... недоговариваешь ты... выдаёшь течение событий, но не истинное, а согласно своим представлениям о них... так мы никуда не придём... это уже начинает выливаться в обсуждение проблем "бедной детки"...
может это и надо кому-то, но уж точно - не мне...)))

Честно говоря, в роль "бедной детки" у меня нет желания входить. У меня такая ситуация уже больше 20 лет наблюдается.
Раньше я думала, что поскольку человек я очень эмоциональный и очень тонко чувствующий других людей (с детства получается "проникать" в других людей, чтобы узнать, что они из себя представляют) то слишком много энергии отдаю вместе со своими эмоциями. Ну, к примеру, в трансерфинге, этих пожирателей энергии называют "маятники". Мне удалось практически полностью освободится от их действия через абсолютную любовь к себе, а через себя ко всему окружающему. Я даже не знаю что теперь может меня вывести из состояния внутренней гармонии и равновесия. Здесь утечка энергии прекратилась. Но сил, почему-то не прибавилось. dry

Quote (landysh)
Вот послушай Танюшу...ты через не могу...не ложись на диван...а сделай прогулку у дома...и так постепенно все у тебя получится...твоя травма тут не причем...

Ландышь, спасибо, в ваших словах чувствуется истина. Надо попробовать не "бросаться" в активную жизнь с головой, как я это делаю, а начать с малого. А там может энергия "разгуляется" cool Начну сегодня с 10 минутной прогулки. От этого уж точно плохо не станет. smile
Спасибо вам!
 
landyshДата: Среда, 27.05.2009, 15:14 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Юрген)
извини, Шаман...))) это у тебя лучше получается )))

да не за что...ты правильно заметил о недомолвках...ну да это ее дело...а на жалость давить..ты же знаешь... здесь это не прокатит... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Среда, 27.05.2009, 15:22 | Сообщение # 104
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
landysh, знаю ))) как не знать-то...
 
TashaДата: Среда, 27.05.2009, 15:29 | Сообщение # 105
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (Юрген)
sun4tan, ... а с энергиями она работать не обучена )))

Юрген, а кто обучен? Тут вопрос в другом - в намерении и выборе. В свое время мне понадобилось лишь вспомнить себя прежней, полной жизни... И прошу заметить это было до занятий йогой и пересмотров. Ну да не об этом. Это сейчас ясно, когда со стороны видно. А тогда из лужи дерьма ваще ниче неясно...


Сообщение отредактировал sun4tan - Среда, 27.05.2009, 15:30
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Дела житейские...
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.