Страничка Ландыша
Пятница, 29.03.2024, 08:44
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Исцели себя сам » Методики и практики » Хозяйки Медной горы россыпь. (о камнях здесь будет сбор инфы.)
Хозяйки Медной горы россыпь.
ЛалаДата: Вторник, 13.08.2013, 20:14 | Сообщение # 31
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата (batterfly)
практики общения с камнями у меня нет... может стоит начать именно с этого камня?
batterfly, практика дело наживное)...рождается под лапами идущего под крыльями летящего)...а начать можно  с того что ты выберешь ... или что выберет тебя))) сейчас лето  же , там где ты живешь есть водоем есть земля и камни можно погулять можно познакомиться))))...у меня давно-давно все началось с Алтая...камни алтайские открыли Бесконечность  Силу Красоту Мира Камней...

Добавлено (13.08.2013, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата (batterfly)
почему именно унакит выделяешь? прочитала - подходит мне по знаку зодиака... и вообще камень Дивный)))
 так сложилось))) были знаки ...были ситуации.... в этом году у меня появились две розы из каня унакит они купплены по знаковым раскладам) НЕ подарены...и они пришли ко мне для того чтобы быть подаренными другому человеку)..не работала с ними, только очистила полюбовалось красотой камня ... просмотрела как выточены лепестки и как перетекают цвета розовый и зеленый... камни красивые спокойны и безмятежны...
Унакит это камень гармонизирующий анахату...опыт общения с камней приходит во время общения с камнем))) ...как говориться зачем писать о вкусе когда можно попробовать этот вкус и уже никаких слов будет не нужно)))
подаренные камни обладают особой силой, они пробуждёённые и очень отзывчивые к новому своему другу ( кому они подарены) ...дарение камней это особое событие в их жизни...камни обладают сознанием Иного рода нечеловечьего и они понимюат что путешествие это их путь, их служение, стать Даром)))..Подаренные камни могут очень быстро настроиться на вибрации человека, к которому подарены..и работать будут преданно...но тут и сам человек влияет на развитие отношений с камнем...
  история Любви всегда животрепетна она же живая))) вибрирующая)))
Душа Жизни это Любовь.... и камни Знают эту вибрацию...для них это именно вибрационные частоты...поэтому так много камней обладают свойством очищения вибраций для человечьего исцеления...это не выразить словами))) просто можно взять камень и соединиться с ним в глубине себя и объять Любовью это единое двойное существо (Камень-Человек)...как бы трое в ОДном получается, третий это Обнимающий всех с любовью)))
 
АлитаДата: Пятница, 23.08.2013, 17:09 | Сообщение # 32
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Лалику спасибы ) есть за что )

 
ЛалаДата: Пятница, 23.08.2013, 19:57 | Сообщение # 33
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
камни уже в путешествии victory ...едет  бандероль "ускоренная" написано))) к  Надежде и летит)))   по небу к Юлии..
в личку номера кину сейчас,  по ним можно глядеть  ход   - сайт "почта-россии.рф" без кавычек
 
АлитаДата: Пятница, 23.08.2013, 23:36 | Сообщение # 34
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Лал))) мои первые спасибы были за ссылку на Камневедов.что дала ты-вот сегодня посетила место) и уехали мои мозги) и крутило-вертело в царстве том каменном) и вышла оттуда с дарами-сокровищами)))
место то оказалось совсем рядом)открылось с твоей помощью)

ответ на твой пост- shok   yahoo yes


 
batterflyДата: Суббота, 24.08.2013, 10:05 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Лала,  СПАСИБО)))))
 
АлитаДата: Пятница, 13.09.2013, 09:58 | Сообщение # 36
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
камни от лалы совсем близко) осталось забрать с почты ) от нетерпения и любопытства могу лопнуть )

Добавлено (30.08.2013, 15:51)
---------------------------------------------
вот и стала я обладательницей розы унакитовой )в розовой бархатной коробочке)
благодарю smile Лала smile
знакомство с ним необычным было)
думаю- передавал привет от Лалки)
знакомлюсь..
спа smile си smile боч smile ки smile Лал smile

Добавлено (07.09.2013, 15:18)
---------------------------------------------
surprised   biggrin

Добавлено (10.09.2013, 15:13)
---------------------------------------------
по ходу жизни)

http://www.paleometro.ru/metro5.php

Добавлено (13.09.2013, 09:58)
---------------------------------------------
вопрос- предпочтения в ношении ( прикосновении к телу ) камней смысл имеет? 
по сути должен бы, но не уловлю ...ввиду исследования только собственных реакций, да и знаний скромных.
тем не менее) обожаю..вернее даже так-ОБОЖАЮ БрАСЛЕТЫ, и чтоб камень без оправы..серьги-нет, ожерелья-бусы-НЕТ, и кольца ..очень редко и избирательно...
а? :oops:




Сообщение отредактировал Алита - Суббота, 07.09.2013, 15:20
 
batterflyДата: Суббота, 14.09.2013, 19:01 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата (Лала)
бандероль...  летит)))   по небу к Юлии..
ПРИЛЕТЕЛА))))    теперь роза унакитовая поселилась и в моем доме)))) Лала, большущее спасибо))) знакомлюсь)

еще одно огромное спасибо Алите-Наде))) за еще одно унакитовое чудо)))   вот так бывает))) 

унакит - удивительный камень) живой) yes
 
АлитаДата: Четверг, 19.09.2013, 13:21 | Сообщение # 38
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
лала, ты где?

Добавлено (19.09.2013, 13:21)
---------------------------------------------
сейчас что расскажу)
вчера. отправилась на выставку каменную) поглазеть и фурнитуры прикупить.. хожу смотрю... гудит выставка) .. глаз не ложится ни на что..ну и ладно..)
стол огромный-метра три со всякими штуками россыпью и в коробочках..очень-очень много ...
и..) как в Алисе в стране чудес- " съешь меня"..) это был ЗОВ от камня одного)))

нифигасе , думаю , себе.. ну то , что голова кружится дело нехитрое) а вот такое- впервые)
притормозила у стола, тут еще дама подошла) треп такой пошел обо всем ) до впечателний от недавнего отдыха подошедшей дамы).. время идет.. продавец такая милая) собираюсь уйти и произношу- наверное, должна купить у вас что-нибудь.. и тут продавец))) а купите-ЭТО.. и показывает на штуку, которая со мной " заговорила"..
угу)


 
batterflyДата: Четверг, 19.09.2013, 16:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





а дальше)  купила? и что ЭТО было?
 
АлитаДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:58 | Сообщение # 40
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
угусь) после такого не купить невозможно было) яшма это

Добавлено (21.10.2013, 13:58)
---------------------------------------------
пришел ко мне Камень.
беру в руки- боль резкая в теле и голова .. как же заболела голова..резко и жестко..
нафантазировала-даю себе установку.. приглядись..
приглядываюсь- не проходит неприятие.
день камень лежит..два лежит..
тут и домашние комментируют.. у одного сон изменился, как камень в дом пришел.. ( у него комната рядом с кухней, где жил это время Пришелец.
тут второй домашний свои ощущения комментирует мне
причем комменты не сговариваясь выдают..
нус..
почистить спрашиваю маятник?
угусь..велит чистить..
выбор чистки предлагает жесткий очень- огнем.
я юлить начала- может вода? нет, а может вот дым..нет.а может соль? нет.
ну ладно-огонь..
над свечой камень закоптился так, что отмывала его с содом..а потом с рук копоть смывала усердно..три раза делала чистку над свечой.. и все равно копоть..

почистился? маятнику вопрос- нет(

и как надо? костер..ну зачем костер то?? костер.

в это время ехать должна была на природу. там ручей есть..думаю- фигу.. положу в воду, пусть в ручье помоется.. приехала.. пошла к ручью камень чистить.. а камня со мной нет... о как..)
вернулась к месту своему ..и лежит мой камешек ..где? а у кострища..

ну вот набрала щепочек чистненьких.. костерик разожгла.. положила его.. прогорел костер.. лежит мой камешек чистенький , но уставший такоооой.. виноватый какой-то.. попросила прощения у него..поговорила..
договорились, что будет он в земле сил набираться и оживать.. закопала.. через годик гляну как у него дела..

и что это могло быть?
а?


 
ЛалаДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:31 | Сообщение # 41
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата Алита
пришел ко мне Камень. беру в руки- боль резкая в теле и голова .. как же заболела голова..резко и жестко.. нафантазировала-даю себе установку.. приглядись.. приглядываюсь- не проходит неприятие. день камень лежит..два лежит..

 напиши породу камня...яснее будет ответ)
 
как пришел - случайно/в подарок/искала сама встречи/ купила....стартовый посыл имеет последствия развития....
 
дискомфорт в теле, включая и боль может быть стартом  процесса исцеления физтела.. не пугайся боли)....часто бывает исцеление через обосострение симптомов....боль это голос тела, оно так указывает направление куда копать)))...
 
НАдя, любой НОВЫЙ камень необходимо очищать - это Правило...не придуманное) а необходимое условие для начала знакомства с камнем...зачем маятник спрашивать сколько будет дважды два?  любой камень впитывает вибрации как губка...ты не знаешь кто что когда происходило, что видел и впитал этот камень...
Правило 1 - очищение камня. При первой встрече, и регулярно в процессе работы.
 
 
 
АлитаДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:36 | Сообщение # 42
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Цитата Лала ()
как пришел - случайно/в подарок/искала сама встречи/ купила....стартовый посыл имеет последствия развития....

подарок.


 
ЛалаДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:38 | Сообщение # 43
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата Алита
я юлить начала- может вода? нет, а может вот дым..нет.а может соль? нет. ну ладно-огонь.. над свечой камень закоптился так, что отмывала его с содом..а потом с рук копоть смывала усердно..три раза делала чистку над свечой.. и все равно копоть.. почистился? маятнику вопрос- нет( и как надо? костер..ну зачем костер то?? костер.

 все проще)
 
каждый камень имеет предрасположение по стихиям,долго писать...лучше каждый камень по его породе чистить соответсвующей стихией....бывают смешанные варианты, потому  камни рождаются  как и люди из смешанных стихий)))....
 
для простоты,бери в круг
все четыре стихии и проведи камень через ритуал очищения 4мя стихиями....причем если одна из стихий для камня родная, он на ней тебе срезонирует;) .почувствуешь сама)... с какой стихией камень всключается) с водой ( поток проточной воды из-под крана, водоем, ручей, дождь) с огнем(солнечным светом, огнем свечи, пламенем костра) землей ( солью, глиной, песком, друзой) воздухом(звуком, дымом)....
 
АлитаДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:42 | Сообщение # 44
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
вопрос был-"и что это могло быть".


 
ЛалаДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:17 | Сообщение # 45
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата Алита
вопрос был-"и что это могло быть".


это была человечья глупость)))...

и вытекающие из  нее последствия – суета, боялки, поиски виноватых при  появлении «болей»…..

чистка стихией огня не означает что надо камень в огонь внести, можно  камень положить на яркое солнечное место или в центр круга из горящих свечей…..

если "неприятие " подаренного камня при самом первом контакте – просмотри ситуацию с дарителем, может оттуда ноги растут) посмотри  будет ли неприятие других камней этой же породы.... очисти камень - оцени разницу восприятия до и после... 
«неприятие» камня может быть формой твоей защиты от того Послания, которое несет дух камня тебе… например, Обсидин работает с глубинными страхами, и если ты  вступишь с обсидианом в честный договор, ты свои потаенные глубины узришь во всей красе)))…вернее так может быть может не быть...))) ..
….человек существо  хитроумное:D  может вот взять и закопать камень  чтоб не  беспокоил не нарушал зону камфотного бытия)))… а камень существо искреннее и вибрирует....  и дарит себя полной мерой, что впитал за свою жизнь
 
Приют Странников » Исцели себя сам » Методики и практики » Хозяйки Медной горы россыпь. (о камнях здесь будет сбор инфы.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.