Страничка Ландыша
Вторник, 16.04.2024, 17:43
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Чистилище » Болталка » Скажите что-нибудь мне... (про расставание)
Скажите что-нибудь мне...
ШактиДата: Четверг, 14.11.2013, 19:44 | Сообщение # 61
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Юрген ()
Шакти, уверяю, а здесь и твоих Слов достаточно ))))
ой только не сливайся с темы smile  и повторение, как грится - Мать Учения!
про Любовь и отсутствие Важности, да еще без Личности в ентом процессе еще раз  полезно послушать получить ))))


 
ЮргенДата: Четверг, 14.11.2013, 19:50 | Сообщение # 62
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти, ))))

давай так поступим... коль решит теперь уж сама Васса, то может сюда скопировать всё, что было сказано)))

biggrin

Добавлено (14.11.2013, 19:50)
---------------------------------------------
впрочем, коль у тебя самой есть об чём спросить-то, так я всегда к твоим услугам, чо напоминать-то ))))  wink

 
ЛалаДата: Четверг, 14.11.2013, 19:51 | Сообщение # 63
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата Юрген ()
о некоторых вещах лучше сперва предупредить э... индивидуально, дабы избежать искушения неокрепших пока Сердец ))))
ага)))...в смысле  понято и принято biggrin
 
ЮргенДата: Четверг, 14.11.2013, 19:54 | Сообщение # 64
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Цитата Шакти ()
про Любовь и отсутствие Важности, да еще без Личности в ентом процессе еще раз  полезно послушать получить ))))

хотя разговор с Вассой и вовсе не об этом был...)))))))))

Добавлено (14.11.2013, 19:54)
---------------------------------------------
ШактиЛала, ну что вы в самом деле...)))

ужель каждая из вас не получала того, чего востребовала в своё время...

 
ШактиДата: Четверг, 14.11.2013, 20:01 | Сообщение # 65
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
и про техники убирания связей.
из Опыта.
все хирургические вмешательства, описанные у Ренар, у Цветкова и т.д. у меня лично не работают. ну не работают. при резком хирургическом вмешательстве рубится энерго связь, как будто перерубают эманации на уровне той чакры, где образовалась связь. и начинается ж*па... реальное умирание и загибание, вплодь до психосоматических заболеваний. и последствия этого бывали такими:
- на этом месте образовывается корка, которая становится Страхом новых отношений.
- этот волшебный Он появляется снова и эта связь начинает крепнуть с новой силой зависимости.
- борьба внутренняя отражается в борьбу внешнюю с этим волшебным Он.

в любом случае связь на уровне Зависимости не убирается, она (зараза) крепнет.
И если все-таки связь удалось убрать хирургическим путем, и Он из жизни ушел, то новый Он приходит в более жестком варианте зависимости, чем Тот предыдущий. Жизнь дает Урок.

Могу сказать то, что помогло мне в плане отпускания. Много-много-много писем (которые были написаны и сожжены), расстановок по Хеллингеру (самостоятельных), перепросмотров.
Причем приходящий Он цепляет все, что было не отработано ранее с родителями, с друзьями, с коллегами, с отношением с самой собой. Приходящий Он - реальный и конкретный Учитель. И я бы даже сказала Целитель, если это грамотно использовать )))
Смогла реально почувствовать, что отпустила только после того, как смогла быть искренней, честной. С собой и с ним. Когда смогла держать поток Любви, не смотря ни на что. И отпустить.
Да... перед этим еще закрыла все долги. Именно они держат крепко связь. Долги в виде обид. Его обиды "отдавала" через перепросмотр. Свои обиды вернула через извинения личные. Битву полов прекратила. Счета закрыла и отпустила. Даже не его, а себя. А Он... Он пусть живет и будет счастлив smile

Прикрепления: 9765108.jpg (21.4 Kb)


 
ЮргенДата: Четверг, 14.11.2013, 20:05 | Сообщение # 66
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ну вот видишь Шакти... тебя учить - тока портить )))))

biggrin
 
МаурициоДата: Четверг, 14.11.2013, 20:19 | Сообщение # 67
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
а еще забавно сколько человек изобретает сложностей и танцев с бубнами на пути к понимаю, не понимая как все близко, на расстоянии взгляда =)

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ШактиДата: Четверг, 14.11.2013, 20:25 | Сообщение # 68
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Юрген ()
ну вот видишь Шакти... тебя учить - тока портить )))))
тебе низкий мой Поклон   

и... ведь наверняка еще будут Проверки на сделанный Выбор )))

Добавлено (14.11.2013, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Маурицио ()
а еще забавно сколько человек изобретает сложностей и танцев с бубнами на пути к понимаю, не понимая как все близко, на расстоянии взгляда =)
у всех свой Путь, Макс smile со своей длинной в метрах и минутах ))

вспомнился "Алхимик". сколько ему пришлось пройти дорог и испытаний, чтобы узнать, что Сокровища всегда были у него под носом )))


 
МаурициоДата: Четверг, 14.11.2013, 21:13 | Сообщение # 69
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
немного не так.

Мне кажется, что не стоит изобретать или зацикливаться на способах и ритуалах, сиречь внешних процессах, а лучше сконцентрироваться на собственном видении, внутреннем, отточить внимание и концентрацию, настроить очки, которыми сморишь и воспринимаешь окружающее. Нужное всегда под носом, только не всегда замечаем.


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ШактиДата: Четверг, 14.11.2013, 21:45 | Сообщение # 70
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
все так smile
только чтобы настроить четкость собственного видения, внутреннего. Чтобы отточить внимание и концентрацию и т.д.
нужно протереть очки ))) которыми смотришь и воспринимаешь окружающее.
а для этого и нужны ритуалы и способы )) ну например такие, как выслеживание себя, сталкинг, контролируемая глупость, перепросмотр и т.д. wink
все "ритуалы" и способы как раз именно для того, чтобы протереть собственные окуляры ))) иначе никак. иначе все видется, как в кривом зеркале...


 
АлитаДата: Четверг, 14.11.2013, 22:31 | Сообщение # 71
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
действительно.
с какой стороны правильно разбивать яйцо?
с тупой или с острой?


 
VassaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:00 | Сообщение # 72
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Статус: Offline
Слова Юргена: " ....ты должна прежде всего понять сперва, что значит сделать Выбор... эт, матушка не то дерьмо, что обычно человек направо и налево раскидывает... принимает решения, потом их откладывает, а то и ваще отменяет... на этом Пути к изменению этой Идеи Себя, каковой ты привыкла считать, к обретению нового взгляда на Себя и Жизнь - такое не прокатывает...

И еще...

"....ты уж коль решила изменить представления о Себе и о Жизни, так должна не стараться, а соответствовать своему Выбору, а иначе, рано или поздно опять влетишь в это вот ментальное дерьмо, что тебя семь месяцев колбасило... "

По поводу зацепок - техника помогла, однозначно...Он у меня гнездился в сердце)) Сердце болело, когда я пережевывала все , что произошло...

И письма писала))) так же как Шакти... только в электронном виде, как дневник)) Надо все удалить, удалить все, что напоминает, цепляет и начать новую Жизнь. Осмысленную и совсем -совсем другую.
Памятка - супер!


Vassa

Сообщение отредактировал Vassa - Четверг, 14.11.2013, 23:01
 
ЮргенДата: Пятница, 15.11.2013, 00:36 | Сообщение # 73
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти, эт точно... и есть и будут, у Духа завсегда чо-нить в рукаве и окажеться )))

Добавлено (15.11.2013, 00:36)
---------------------------------------------
вот и Макс тоже ))) оно канечно, у каждого свои камушки сыщуца, об которые ногой преткнёшся... невзначай
спорить тут врят ли возможно, чем сперва себя увлечь... кому очки настроить надо, что бы позорче знать, какой камень в Пирамиду Знания уложить следующим, что бы до Потока Бездны дотянуться... а кому-то... выскоблить себя, тем же Сталкингом, до прозрачности, а заодно и от Бездны уберечь себя до времени...

"где я только небыл, чего я не отведал,
берёзовую кашу, крапиву, лебеду...
только вот на Небе, ни разу не обедал,
Господи, прости меня - я с этим обожду...

корабль по небу летит, а лодка по морю идёт,
корабль по небу летит... а лодка по морю идёт"

wink

 
ШактиДата: Пятница, 15.11.2013, 00:42 | Сообщение # 74
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
разные у мужчин и женщин Пути )
правда... где-то они пересекуться... на Краю )))


 
ЮргенДата: Пятница, 15.11.2013, 02:33 | Сообщение # 75
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
обязательно, Шакти
 
Приют Странников » Чистилище » Болталка » Скажите что-нибудь мне... (про расставание)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.