Страничка Ландыша
Четверг, 25.04.2024, 05:22
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Ничего нового,но с моей колокольни. (сделать себе хорошо)
Ничего нового,но с моей колокольни.
АлитаДата: Четверг, 16.02.2012, 00:39 | Сообщение # 166
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Шакти, ты рассказала о"якорении".
вопрос был о наблюдении изменений состояния чакр человека а)без украшений б)обвешанного с ног до головы каменьями правильными и книжно-полезными.а?


 
ШактиДата: Четверг, 16.02.2012, 01:08 | Сообщение # 167
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
ЭХО, я рассказала о том, как я использовала камни smile

особых изменений именно в состоянии чакр для себя я не заметила )))) правда может не так камни носила?! )))))))))


 
KeyifДата: Четверг, 16.02.2012, 02:03 | Сообщение # 168
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
вопрос был о наблюдении изменений состояния чакр человека а)без украшений б)обвешанного с ног до головы каменьями правильными и книжно-полезными.а?


если говорить о полудрагоценных камнях -то явного влияния они не оказывают...если не придавать им ОСОБЕННОГО значения перед одеванием,то изменений или явных движений -не заметно
ну а если ВЛОЖИТЬ в камень настройку-установку-зарядку))))))) - то будь это камень,или куриное яйцо.итль еще какая палочка-выручалочка - рез-т будет однозначный..все зависит от силы мастера))))) иногда получается как у пациента Маурицио,который трямя пальцами о батарею москалей истреблял.
есть камни -которые отталкивают - вот это проверила на себе
и украшения такие есть,"удушающие" и не всегда с камнями...все-таки зависит от предистории изделия..или дарителя..я от таковского избавляюсь сразу,как замечаю тенденцию пакостить - в чистку -не верю..это отмаз для бедных.

для меня самый "мягкий камень" - не по свойствам,а по ощущениям -малахит,особенно с ярко-выраженными кругами-это из полудрагоценных..а из драгоценных -изумруд..он то же мягкий по ощущениям
(мож потому что они зеленые?)-токашт заметила..раньше не задумывалась.
и все в золоте..и пабольше пабольше))))))золота много не бывает..
в нем сохраннее

Добавлено (16.02.2012, 02:03)
---------------------------------------------
у меня нет изумрудов к сожалению....сегодняшний рынок предлагает яркие изумруды,которые не особа как натуральные
натуральный изумруд бледнее,мягче ,чем предлагает сегодняшний рынок..и стоит дороже брюлика,если взять одинаковую каратность и чистоту камня.
зато малахита полно))))) если долго смотреть в малахит,то он может стать прозрачным и замурованные круги -двигаются -детская забава.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Четверг, 16.02.2012, 02:20 | Сообщение # 169
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
как говорил один персонаж: патронов - много не бывает... )))

Добавлено (16.02.2012, 02:20)
---------------------------------------------
ЭХО, а что касаемо камушков всяких... так мои знания об этом тебя только разочаруют... это вовсе не то, что ты хотела бы услышать... и уж совсем не то, что мне хотелось бы рассказывать... biggrin

 
landyshДата: Четверг, 16.02.2012, 07:47 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Keyif)
и все в золоте..и пабольше пабольше))))))золота много не бывает..
в нем сохраннее

если ты помнишь в таблице Менделеева по латыни золото- aurum...много золота плохо...оно разрушает ауру......при большом количестве золота человек сходит с ума...не зря, большие клады сами себя охраняют...люди при виде таких сокровищ становятся безумными...Пушкина вспомни..."там царь Кощей над златом чахнет"...Кощей хоть бессмертный и то чахнет...так что думай...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
KeyifДата: Четверг, 16.02.2012, 11:30 | Сообщение # 171
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (landysh)
если ты помнишь в таблице Менделеева по латыни золото- aurum...много золота плохо...оно разрушает ауру.....

а может созидает? что русскому хорошо -то немцу смерть)))

мне -хорошо
Quote (landysh)
......при большом количестве золота человек сходит с ума...не зря, большие клады сами себя охраняют

пазняк метацо значицо,какая досада)))))
клады сами себя -не охраняют,нет у них такой кнопки...а вот тот кто зарыл и помер ненароком -тот да...чахнет над златом и с того света не даёт живчикам нормально принарядится в "найденные бусики"
Quote (landysh)
там царь Кощей над златом чахнет"...Кощей хоть бессмертный и то чахнет...


этт у кощея непральные установки были)))) он выбрал -чахнуть над златом

а кто-то чахнет над 20летним запорожцем,запертым в гнилой гараж -всякое бывает...если человек шизеет от злат и гнилых запорожцев -при чем тут ОБЪЕКТ,над которым он чахнет?))

легко получил-легко отдал..че парица та
я скока всего растеряла-приобрела)))))не помню чтоб пригорюнилась разок
(слово такое,пригорюнилось -из кощеевых сказок)))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
АлитаДата: Четверг, 16.02.2012, 12:07 | Сообщение # 172
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Юрген)
ЭХО, а что касаемо камушков всяких... так мои знания об этом тебя только разочаруют... это вовсе не то, что ты хотела бы услышать... и уж совсем не то, что мне хотелось бы рассказывать...

Юрген, да и ладно)))
я тебя все равно люблю) и такого вот- неразговорчивогозаменямыслителя))

Добавлено (16.02.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Keyif,
Quote (Keyif)
если говорить о полудрагоценных камнях -то явного влияния они не оказывают..

кто сказал? )
да и градация- драгоценный и полудрагоценный ужас как условна и человечна)))

галька со дна ручья моего родникового " торкает" и "уносит" ого-го как)))

глаза направляют и руками действуют- бери)- надо)
друза хрусталя тоже сама меня выбрала- из предложенных вариантов была самая неказистая..дружочек мой теперь) гудим тихохо)))

Quote (Keyif)
есть камни -которые отталкивают -

не принимают) так правильнее...
нужны мы им , как летошний снег))
Quote (Keyif)
в чистку -не верю..это отмаз для бедных.

да чистятся)
они ...другими становятся, как будто дышат по-другому) пока не наберут моих траблов по-полной))
тут речь идет о тех предметах, что "льнут", а уж коль не льнут- из дома провожаю...
вот как у Шакти в примере бывает ( где она колечко нашла)- оставляю где-нить ..тот-кому " прильнет"- и забирает)))
в общем уходят к другому владельцу)




Сообщение отредактировал ЭХО - Четверг, 16.02.2012, 12:56
 
ШактиДата: Четверг, 16.02.2012, 13:09 | Сообщение # 173
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
вот как у Шакти в примере бывает ( где она колечко нашла)- оставляю где-нить ..тот-кому " прильнет"- и забирает)))


колечко на самом деле классное оказалось ))) кольца не люблю ваще, но это прям мое-мое! хорошо легло biggrin
на обручальное похоже smile

Quote (landysh)
при большом количестве золота человек сходит с ума.

а большое количество, это сколько? cool

камни не очень люблю, серебро ваще не люблю, а вот золото... ммм! красиво cool


 
KeyifДата: Четверг, 16.02.2012, 13:33 | Сообщение # 174
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
глаза направляют и руками действуют- бери)- надо)
друза хрусталя тоже сама меня выбрала- из предложенных вариантов была самая неказистая..дружочек мой теперь) гудим тихохо)))


помидоры на рынке тож творят что хотят,вертють нами,аки кукловоды))))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
АлитаДата: Четверг, 16.02.2012, 13:36 | Сообщение # 175
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Keyif, ааа... ну да.. ты права.

 
KeyifДата: Четверг, 16.02.2012, 13:38 | Сообщение # 176
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Шакти)
камни не очень люблю, серебро ваще не люблю, а вот золото... ммм! красиво


то же самое
с камнями на "вы" серебро не моё,золото -моё))))

зачем чахнуть над златом,когда им можно пользоваться так же,как всем остальным
просто получая удовольствие ,как от свежего омлета с зеленью)))

Добавлено (16.02.2012, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (ЭХО)
Keyif, ааа... ну да.. ты права.

моё эго встрепенулось радостно))))))
ой щас Юрген придёт..ой посмотрит исподлобья)))))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Четверг, 16.02.2012, 14:39 | Сообщение # 177
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
Юрген, да и ладно))) я тебя все равно люблю) и такого вот- неразговорчивогозаменямыслителя))

а тебя ещё больше ку... целых два раза )))))

Keyif, балаболка...))
 
KeyifДата: Пятница, 02.03.2012, 12:04 | Сообщение # 178
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Юрген)
Keyif, балаболка...))

Юрген- ни разу не штамповщик biggrin

Добавлено (17.02.2012, 21:06)
---------------------------------------------
просто так....из Булгакова

"Ночь густела, летела рядом, хватала скачущих за плащи и, содрав их с плеч, разоблачала обманы. И когда Маргарита, обдуваемая прохладным ветром, открывала глаза, она видела, как меняется облик всех летящих к своей цели. Когда же навстречу им из-за края леса начала выходить багровая и полная луна, все обманы исчезли, свалилась в болото, утонула в туманах колдовская нестойкая одежда.

Вряд ли теперь узнали бы Коровьева-Фагота, самозванного переводчика при таинственном и не нуждающемся ни в каких переводах консультанте, в том, кто тепе?? ь летел непосредственно рядом с Воландом по правую руку подруги мастера. На месте того, кто в драной цирковой одежде покинул Воробьевы горы под именем Коровьева-Фагота, теперь скакал, тихо звеня золотою цепью повода, темно-фиолетовый рыцарь с мрачнейшим и никогда не улыбающимся лицом. Он уперся подбородком в грудь, он не глядел на луну, он не интересовался землею под собою, он думал о чем-то своем, летя рядом с Воландом.

— Почему он так изменился? — спросила тихо Маргарита под свист ветра у Воланда.

— Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, — ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, — его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал. Но сегодня такая ночь, когда сводятся счеты. Рыцарь свой счет оплатил и закрыл!"

Добавлено (02.03.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Диалогизм учения Сократа, общительного по своей натуре, имел следующее обоснование: Сократ утверждал, что сам он "ничего не знает" и чтобы стать мудрым расспрашивает других. Свой метод собеседования он называл майевтикой ("повивальным искусством"), имея в виду, что только помогает "рождению" знания, но сам не является его источником: так как не вопрос, а ответ является положительным утверждением, то "знающим" считался отвечавший на вопросы собеседник. Обычные приемы ведения диалога у Сократа: опровержение через приведение к противоречию и ирония - притворное неведение, уход от прямых ответов. Согласно платоновской "Апологии", на самом деле Сократ, говоря "чистую правду" о своем незнании, хотел указать на ничтожность всякого человеческого знания по сравнению с божественной мудростью, ибо только богу известно все.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
АлитаДата: Пятница, 02.03.2012, 12:22 | Сообщение # 179
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Keyif)
приемы ведения диалога .

Keyif, ты всё с Юргеном бодаешься? )или так.. поговорить умно? ) по -нашему))) по-сократски))


 
KeyifДата: Пятница, 02.03.2012, 12:32 | Сообщение # 180
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
а он то тут при чем....нее...

я вчера налучилась фиолетовым,а седня меня прямиком к сократу,за ручку)))

Добавлено (02.03.2012, 12:32)
---------------------------------------------
приемов ведения диалога масса))) не думаю что юрген всерьез настаивает,что всееее должныыыы

делать так как он..он ж шутит,ну я надеюсь))))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Ничего нового,но с моей колокольни. (сделать себе хорошо)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.