Страничка Ландыша
Среда, 24.04.2024, 06:07
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Ничего нового,но с моей колокольни. (сделать себе хорошо)
Ничего нового,но с моей колокольни.
ЮргенДата: Среда, 15.02.2012, 11:01 | Сообщение # 151
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Маурицио, а у этого кекса - своя реальность... только в том ли дело...
 
ШактиДата: Среда, 15.02.2012, 11:30 | Сообщение # 152
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
это еще что, люди вон как интересно живут

да уж biggrin интересно )))) бывают такие детективные истории )))

У Аси был один пациент: приходит и говорит, что его преследуют агенты ФСБ. Но он от них успешно скрывается, т.к. у него ответственная миссия перед Родиной!
на вопрос: почему преследуют?
он: в составе моей спермы - золото! Это способно пополнять золотой запас России.

biggrin крутой мужик!

впрочем, нас тут почитать )))))))) с фиолетовыми водорослями и прочим подобным biggrin
подвижность точки сборки - это класс! cool


 
ЮргенДата: Среда, 15.02.2012, 11:45 | Сообщение # 153
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
эти люди... они не воспринимают других миров... они - жертвы Озабоченности... она - в основе существования человека, как порождение Саморефлексии, необходимой для создания нужных вибраций, в виде страхов, надежд, разочарований и прочего... всё это уже прсутствует в выбранных поступках... когда достигается критический предел Озабоченности, то Рассудок, для сохранения Жизни, содаёт щит - выделяет группу факторов, зацикливая на них Внимание... в зависимости от предпочтений человека... вот такова порою бывает плата за пользование Саморефлексией...)))
 
АлитаДата: Среда, 15.02.2012, 12:13 | Сообщение # 154
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Юрген)
а лабрадорв невозможно не любить-то... biggrin

действительно))) как можно не любить 35-50 кг несущейся со всех лап на тебя Радости, запросто сбивающей с ног)))

Добавлено (15.02.2012, 12:13)
---------------------------------------------
Шакти, история- круть!


 
ШактиДата: Среда, 15.02.2012, 12:42 | Сообщение # 155
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline


 
ЮргенДата: Среда, 15.02.2012, 13:31 | Сообщение # 156
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
biggrin biggrin
 
ЛалаДата: Среда, 15.02.2012, 14:57 | Сообщение # 157
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Шакти)
подвижность точки сборки - это класс!

да уж biggrin эта подвижность штука такая подвижная biggrin главное затормозить в нужном месте на нужное время biggrin

Добавлено (15.02.2012, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Юрген)
а лабрадорв невозможно не любить-то...

Юргену



и вот про лабрадоров smile с просторов инета об удивительно прекрасном камне....собаки с ним одно имя smile
Лабрадор - мистический камень с сильными защитными свойствами. Он расширяет сознание и дает доступ к энергиям вселенной.
Лабрадор отгоняет нежелательные энергии от ауры и защищает от утечек энергии. Он формирует барьер от негативных энергий во время терапии.
Помогает заглянуть в другие миры или другие жизни. Это камень эзотерических знаний, он облегчает и ускоряет посвящение в неизведанное.
Лабрадор выравнивает физическое и эфирные тела и открывает доступ к личной духовной цели. Он увеличивает осознаность и укрепляет духовные силы и физическое тело.
Этот минерал раскрывает интуицию и врожденные психические способности, включая исскуство своевременных правильных действий. Помогает понять сообщения, идущие от подсознания.
Психологически лабрадорит отгоняет страхи и неуверенность, сомнения и помогает устранить негативные воспоминания и эмоциональный мусор, разочарования, полученные в прошлом, включая те, что приобретены в прошлых жизнях.
Он укрепляет веру в себя и ловерие ко вселенной. Убирает проекции других людей, в том числе мыслеформы, осевшие в ауре.
Лабрадор усмиряет гиперактивность ума и укрепляет воображение, открывает сознание для новых идей. Гармонизирует аналализ и рациональность с внутренним интуитивным знанием.
Лабрадор способствует созерцательности и самонаблюдению. Синтезирует интеллектуальную деятельность с интуитивной мудростью. Он превосходно рассеивает иллюзии, проникая к самой сути, открывает истинное намерение за словами и поступками.
Этот камень поднимает подавленные воспоминания из прошлого и способствует переосмыслению.
Лабрадор полезный спутник во время перемен, наделяющий силой и настойчивостью.
Это минерал трансформации, он подготавливает тело и душу для дальнейшего развития.
Цвет лабрадора преимущественно черный, от темно-серого до серо-черного, иногда темно-синий. Лабрадор может проявлять восхитительную ирризацию - лабродоресценцию - по плоскостям спайности. Обычно спектр цветов лабродорита варьирует от синего до фиолетового, через зеленый, желтый и оранжевый.
 
ШактиДата: Среда, 15.02.2012, 15:29 | Сообщение # 158
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Лала)
да уж эта подвижность штука такая подвижная главное затормозить в нужном месте на нужное время

это умение Юрген как-то и назвал способностью быть счастливым smile

и про камни... вот что мне тут подумалось... может изначально девственный камень, только что добытый и несет в себе информацию, о которой пишут, но потом... он по идее должен впитывать информацию того, кто с ним взаимодействует. И если камень передается "из рук в руки", то с камим зарядом мыслей он попадает к новому владельцу - это еще вопрос.
И еще мне думается, что можно заряжать любые предметы любым зарядом на что-то.


 
АлитаДата: Среда, 15.02.2012, 16:43 | Сообщение # 159
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Шакти)
и про камни...


прислушаться к камню-идет к тебе или не хочет.

чистка камней- не выдумка. чистят новые и те, что уже живут с тобой.


 
ЮргенДата: Среда, 15.02.2012, 16:53 | Сообщение # 160
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Лала, ты просто прелесть )))
а с камнями-то, ничего себе так... я и не знал про это даже...
 
АлитаДата: Среда, 15.02.2012, 17:15 | Сообщение # 161
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Юрген, и Шакти, вот с камнями вам то в угадайку вроде играть не стоит)
действие энергии камня на человека имеет проявление в том, что вам дано ощущать-видеть?


 
landyshДата: Среда, 15.02.2012, 17:45 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Шакти)
и про камни..

камень такой же живой...только вот живет он медленно и время у него течет медленно...и мы в своей суете не слышим их...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Среда, 15.02.2012, 18:49 | Сообщение # 163
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ЭХО, почему это так - в угадайку... эт причём же тут? я и впрямь не слыхал про камушек такой - лабрадор... и чего? )))

Quote (ЭХО)
действие энергии камня на человека имеет проявление в том, что вам дано ощущать-видеть?


помниться Вован меня упрекнул как-то... типа - "мастер Йода разговаривать учил меня..."
что б я так жил, как ты написала...))))
 
АлитаДата: Среда, 15.02.2012, 22:54 | Сообщение # 164
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Юрген, о как)
переформулирую вопрос-был ли у тебя/шакти интерес понаблюдать за изменением состояния ну, например, чакр...коль уже касались этого момента..при ношении камней определенных качеств.

твой пост с индульгинкой)))мон сир)


 
ШактиДата: Среда, 15.02.2012, 23:45 | Сообщение # 165
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
был ли интерес понаблюдать за изменением состояния ну, например, чакр...коль уже касались этого момента..при ношении камней определенных качеств

у меня был интерес следующего рода:

- тестирование себя ))) т.е. из множества разложенных камней выбрать тот, который наиболее симпатичен по излучению.
выбрала, потом мне рассказали, какие качества несет в себе этот камень.

- через камень устанавливала портал. Т.е. находясь в определенном месте, в определенном состоянии заякоряла его на камень, взятый из этого места. Так мне было в начале проще соединиться с симпатичным мне местом и выбранным состоянием. дальше можно было обходиться без подручных средств smile


 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Ничего нового,но с моей колокольни. (сделать себе хорошо)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.