Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 12:12
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Ничего нового,но с моей колокольни. (сделать себе хорошо)
Ничего нового,но с моей колокольни.
АлитаДата: Пятница, 02.03.2012, 12:43 | Сообщение # 181
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Keyif)
не думаю что юрген всерьез настаивает,что всееее должныыыы

делать так как он..

))))
стояние в углу на горохе и розги по пятницам..( ой- сегодня ж пятница))))) не отменены вроде
он жуть какой ндравный)) норовистый)))
сама то зырь внимательно)))


 
KeyifДата: Пятница, 02.03.2012, 13:01 | Сообщение # 182
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
слуш..мозг отказывается понимать за что кого куда ,куда зырить и при чем тут юрген)))

серьезно

мозг в режиме выкл,а чуйка спит..она ночью так погуляла по галактикам,что щас сижу моргаю перевариваю что-то такое.....объемное cool
я позже мозг включу.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
АлитаДата: Пятница, 02.03.2012, 13:22 | Сообщение # 183
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Keyif)
я позже мозг включу.


не надо)


 
KeyifДата: Среда, 07.03.2012, 02:45 | Сообщение # 184
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (ЭХО)

не надо)

договорились)))))тада дальнейшее под твою ответственность))) biggrin

Добавлено (03.03.2012, 14:24)
---------------------------------------------
на мой взгляд интересный кин)))) не стандартный.

посмотрите

http://vk.com/video_e....3728b07

Добавлено (07.03.2012, 02:21)
---------------------------------------------
не представляю что можно будет еще написать в эту тему...но так как застряло на 13 странице -исправляю ситуацию..буду писать то что есть написать на сегодняшний день,авось перелистнет страничку так пусть там и зависнет..14,это уже совсем другая история...

вчера,прорыдав полдня от того что весь мир против меня biggrin ага)))я вчера ревела белугой...сперва кончился газ в доме( ну а я забыла деньги на газовую карточку положить)недавно на меня обрушилась вся забота о доме -вот не справляюсь.....потом чета рухнуло,мне на оголенные нервы,потом позвонил идин из старых друзей и сообщил как мы стареем)))ну идиот че с него взять....потом..были и еще потомы)))кароч денек не удался....
потом я сто раз пожалела что не запланировала никаких гостей,ресторанов и вообще праздника...
часам к шести вечера я была похожа на растерзанное фашистами животное)))))щас смешно канешна..зато вчера мне очень нравилось потакать своему горю неземному. cry
ну я ж не знала что мне готовят сюрприз...знала б -канешна всё испортила своим руководством,как бы его получше приготовить biggrin ....но на то он и сюрприз

приехал муж,не выходя из служебной тачки позвонил от ворот и сказал чтоб я срочно собиралась и выезжала кудатт там....
(попробуйте привести в порядок лицо,похожее на разбитый об стену помидор за 15 минут)
захапал меня в охапку и привез в праздник)))))))

я сперва отстраненно наблюдала как меня окутывает ...любовь,доброта,тепло,опять любовь)))радость))

так здорово...

я вот думаю....может правда нельзя все брать на себя..наверное мне не хватает доверия ..всегда казалось..если не сделаю я -значит не сделет никто..а на самом деле вон оно как....

а он не знал что я весь день ревела белугой....просто када сказала что не хочу никакого праздника -решил всё исправить

ну что -перелистнулось? biggrin

Добавлено (07.03.2012, 02:25)
---------------------------------------------
чеб еще настрочить та

Добавлено (07.03.2012, 02:32)
---------------------------------------------
wink

Добавлено (07.03.2012, 02:34)
---------------------------------------------


роза

она здаровенная

щас перелистнем

ага



и третью..чтоб наверняка

и не нарушать общепринятых штампов о цифрах

Добавлено (07.03.2012, 02:36)
---------------------------------------------
wacko

аллле,14 страница

пятая ,давай,на тебя одна надежда

Добавлено (07.03.2012, 02:41)
---------------------------------------------
это заговор

13 страница ...ну тогда слушайте еще

почему,когда общаясь с шизотериками выясняю,что у всех нормальные няни помошники

чеовеческие

выглядят как человеки хатяб...

а у меня синенький

даж не фиолетовенький

а синенький

один из тех кто показывается

синий,огроомный

дообрый

сильный

и ушастый

а уши как воронки вверхтормашками

пипипи

первый первый я второй

из этих

которые защищают,но толком не подсказывают

те которые подсказывают -лица не показывают

Добавлено (07.03.2012, 02:44)
---------------------------------------------
я ж все равно перелистнусь

ну да,ценой ваших нервов

опять эта мессагами своими форум загадила

ну потерпите

меня раздражает 13 страница

ща

перелистну и заткнусь

Добавлено (07.03.2012, 02:45)
---------------------------------------------
в такой ситуации кричат SOS biggrin

у меня сообщение резиновое...перелистните а.....


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
landyshДата: Среда, 07.03.2012, 07:11 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
13 число как число...чего ты на него взъелась? Мне так всегда на тринадцатое везет... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
KeyifДата: Среда, 07.03.2012, 13:48 | Сообщение # 186
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
13 -как курение...вроде фигня,а захотел избавится не получается

наверна неча предложить взамен))

Добавлено (07.03.2012, 13:48)
---------------------------------------------
обнаружена черная дыра,ура

неопознанное резиновое пространство организовалось на 13 странице

безразмерный ресурс

надо этим воспоьзоваться

сдавать помещение в аренду)))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Среда, 07.03.2012, 14:26 | Сообщение # 187
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
до начала новой страницы всего 8 сообщений

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ШактиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:16 | Сообщение # 188
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
какой волшебный день был 8 марта!

вечером в Санкт-Петербурге в парке на берегу Финского залива устроили мероприятие "Небо Желаний"! На него собралось около 8 тыс.человек и запускали фонарики!
Это было романтично и красиво smile
http://www.youtube.com/watch?v=kvFK3Bmfgpk

к тому же в этот день-ночь было Полнолуние ))))))) продуктивная была ночь!

Прикрепления: 6974974.jpg (23.5 Kb)


 
batterflyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:43 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Шакти, ух ты...))) красиво...завораживает... твой тоже там?...)))
 
KeyifДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:39 | Сообщение # 190
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
да да праздник супер фонарики летучие красотень

расскажите плиз секрет ведьмы)))

вроде не фотожаба..или жаба?

я и так и этак сматрю - летит....КАК?


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
АлитаДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:56 | Сообщение # 191
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Шакти)
вечером в Санкт-Петербурге в парке на берегу Финского залива устроили мероприятие "Небо Желаний"! На него собралось около 8 тыс.человек и запускали фонарики!


а зачем в толпу то?)
туда надо с умением пользоваться энергией толпы бы)
фонарики зачетные)
видела в продаже по 300 руб за штуку)
умножим на 8000 человек , жаждущих красаты)
худо- бедно устроители заработали пару лимонов на жаждущих)
вас поимели , господа,
но поимели красиво)

ну не увидела я там романтики) в нос шибануло красивым бизнесом)))
можете начинать возражать с этого места)))

Добавлено (12.03.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Quote (Keyif)
расскажите плиз секрет ведьмы)))

дада..присоединяюсь)))) плизз))




Сообщение отредактировал ЭХО - Понедельник, 12.03.2012, 15:58
 
landyshДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:59 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
расскажите плиз секрет ведьмы)))


С ведьмами мы обычно сталкиваемся на страницах детских сказок и фэнтези, они прочно обосновались в старинных легендах и преданиях, пугают нас в мистических историях и ужасах. При слове ведьма мы представляем древнюю горбатую старуху с седыми космами и крючковатым носом, обитающую в такой же древней избе, завешенной пучками сушеных трав и лягушачьих лапок, с обязательной черной кошкой, смотрящей на нас из полумрака горящими глазами. И рассмеемся, если нам скажут, что живущая по соседству с нами скромная симпатичная девушка и есть самая настоящая ведьма.

Слово ведьма давно утратило в современном мире свой первоначальный смысл. Когда-то так называли людей ведающих, видящих то, что скрыто от других. Ведающая мать, или ведьма, в дохристианском мире была уважаемым членом общества, с ней советовались, к ее словам прислушивались, без нее не принимали ни одно важное решение, будь то начало сева или сбор урожая, создание новой семьи или поход в далекие земли.

С внедрением христианства отношение к ведьмам изменилось. Церковнослужители увидели в ведающих людях опасных конкурентов и сделали все, чтобы очернить ведовство. Ведьмы уличались в колдовстве, их обвиняли в эпидемии, засухе, неурожае, падеже скота. По всей Европе запылали костры инквизиции, сжигающие инакомыслящих. Постепенно ведьма превратилась в негативный персонаж легенд и сказок, а сами ведьмы предпочли называть себя знахарками или целительницами.

Ведьмы редко рождаются в многодетных семьях, и, как правило, это семьи с примесью различных кровей. Дар передается по наследству, но чтобы он проснулся, будущая ведьма должна пройти обряд инициации. В современном мире этот обряд почти утерян, и инициация может происходить спонтанно, иногда в виде внезапных трагичных событий.

В этом нет ничего удивительного, ведь ведьмы притягивают к себе темные силы, и избежать неприятностей будущая ведьма не может. Но даже тогда сила, дремлющая в ней, просыпается не сразу. Часто пройдет много лет, потраченных на бесплодные попытки найти свое место в жизни, прежде чем ведьма поймет свою сущность.

Ведьму нельзя отличить по внешнему виду, она не выделяется ни цветом волос, ни особой красотой, только глаза ее могут менять свой цвет, и на разных фотографиях она всегда выглядит по-разному. Не отличается она и поведением, в любой компании ведьма легко становится своей, но при этом она всегда бесконечно одинока. Даже в кругу семьи, среди родных и близких ведьма всегда стоит особняком.

Ведьму часто путают с женщиной, практикующей магию. Но это совершенно разные понятия. Ведьма не занимается колдовством, если ее не вынуждают к этому обстоятельства, не вмешивается в дела обычных людей. От остальных ее отличает глубокая внутренняя гармония с окружающим миром, чувство баланса между возможностью и реализацией, владение реальной личной силой, а не использование чужих слабостей. Ей открыта истинная суть всех явлений и событий в мире, некоторые из ведьм видят будущее, знают причину и дату собственной смерти.

Ведьма не всесильна. Она лишена многих радостей, присущих нашему миру. Она не может идти против законов природы, против правил справедливости. Порой творя зло, она всегда знает, что за этим последует возмездие. Ее не привлекают материальные блага, она не испытывает радость от накопительства. Она не умеет лгать, ведь ложь отбирает единственное богатство, которым она владеет – ее Силу.

В ведьм не верят, их отрицают. И в то же время ведьм боятся. Но они никому не желают зла. Каждый человек для них – часть мироздания, создание природы, с которой они чувствуют себя единым целым. Можно отрицать ведьм, как и все сверхъестественное и непознанное в нашем мире, а можно признать, что мир, в котором мы живем, намного разнообразнее и сложнее, чем мы привыкли считать.

Яна Катис


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:07 | Сообщение # 193
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
landysh, ......... вот как оно)

 
landyshДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:18 | Сообщение # 194
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
ЭХО, tongue

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
KeyifДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:52 | Сообщение # 195
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
прям захотелось метлу...с чего бы это..наверна съела что-нибудь.

— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Ничего нового,но с моей колокольни. (сделать себе хорошо)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.