Страничка Ландыша
Четверг, 28.03.2024, 14:23
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Технический отдел рейки (флуд карается отсутсвием ощущений на сеансах рейки)
Технический отдел рейки
verdaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:07 | Сообщение # 61
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Статус: Offline
wacko ))) Лала...

Verda
 
ШактиДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:03 | Сообщение # 62
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата verda ()
Мне даже смешно стало после твоих слов...)
да... было бы смешно, если бы не было бы печально )

Цитата Лала ()
для  первого шага может подойти всё что угодно..
первый шаг оч важен ) он определяет не только направление движения smile но и того, кто Ответственный )))

- если бы она выбрала бы наставления Юргена и выбрала бы его рекомендации писать здесь о своих ощущениях, он бы ее вел. и Отвечал бы )))
- если бы она выбрала Круги Шамана и его инициации, то Отвечал бы Шаман smile
- ты ее подтолкнула к каким-то киевским ребятам )))) теперь, после озарения  biggrin если она туда пойдет, то вместе с этими ребятами будешь Отвечать еще и Ты wink


 
ЛалаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:11 | Сообщение # 63
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата Шакти ()
первый шаг оч важен ) он определяет ....
да первый расклад   ..это Знаковая карта) очень важная штука для внимательного рассмотрения...
 
verdaДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:16 | Сообщение # 64
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Статус: Offline
Шакти, если ты не знаешь, то в свое время, года 2-3 назад, я пыталась под руководством Юргена начать магические практики, прости, если неправильно подобрала термин. К тому времени я прочитала всего Зеланда, Ошо, Кастанеду, Тайшу Абеляр, если не ошибаюсь, и еще массу всего...) Начала практиковать остановку ВД, делать перепросмотр и т.д. К сожалению, не получилось... не знаю почему... хотя Юрген очень помогал мне, и внимательно направлял меня...Ну не смогла...))) Может не готова еще была...

В кругах Рейки ощущения были... довольно сильные... но что дальше делать с этим? Сеансы прошли и дальше что? Дальше что делать с этим?
Я Надюше в личку написала, что я ведомый человек + нетерпеливый)))) мне нужен Учитель, который будет вести меня. И причем очень досконально... Ну у кого найдется время на все это??
Поэтому и пришло решение, что все-таки начать надо на нейтральной территории))) Ну вот как-то так))))


Verda
 
АлитаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:26 | Сообщение # 65
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
verda
ты вот зачем наговариваешь на себя?
ты-Ведомая???
от врать то..
да силищи в тебе немерянные.

тихо!)))
говорю, что знаю и видела..

Добавлено (06.01.2014, 00:26)
---------------------------------------------
нетерпеливый(?) ))

другое слово нужно= взрывной, активный..причем в варианте не тихой охоты..а атаки и выигрыша..
или проигрыша..
Большой Корабль))
Большое Плавание..
smile

дааааааааааа.....
ДА!

и не спорь со мной!!
мнение мое интуитивно и непоколебимо!

ВСЁ.
kiss


 
verdaДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:27 | Сообщение # 66
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Статус: Offline
Надюш))) ну вот эту силу и надо приложить))))))

Verda
 
ЛалаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:31 | Сообщение # 67
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата Шакти ()
- если бы она выбрала бы наставления Юргена и выбрала бы его рекомендации писать здесь о своих ощущениях, он бы ее вел. и Отвечал бы )))- если бы она выбрала Круги Шамана и его инициации, то Отвечал бы Шаман smile
- ты ее подтолкнула к каким-то киевским ребятам )))) теперь, после озарения biggrin если она туда пойдет, то вместе с этими ребятами будешь Отвечать еще и Ты wink
 Шакти, нет жесткости и схема твоя ..типа притянута за уши)))... каждое мгновение все течет и меняется)... и никто не подталкивал Веру....она сама  умеет делает шагать))) ...и киевские ребята  озвучены Юлей)...и озарение оно просто такое Состояние)) которое человеку даровано  для разжигания огня своего духа...
 и для созерцания кругов на воде не нужно беспокоить юргена)...и участие в кругах Шамана  это личный опыт каждого участника ...и Ландыша тоже)))......

а ответственность она всегда и во всем присутствует...ничего в этом нет свехзначительного...
Цитата Шакти ()
если она туда пойдет, то вместе с этими ребятами будешь Отвечать еще и Ты wink
... Ирина если ты о карме...то пролЁт случился)))... кармы и меня уже нету....умерли)... и отвечать некому)...придется  Духу отдуваться за всю эту котовасию)))...

Добавлено (06.01.2014, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата verda ()
вот эту силу и надо приложить))))))
вот и нашёлся Кто который всё это затеял)))....рвущаяся на Волю  в проявление Сила  Веры wink
 
batterflyДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:34 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Цитата Шакти ()
к каким-то киевским ребятам ))))

Ир, этих ребят знаю лично... ибо первую ступень получала у Ананда... московского мастера не довелось узнать, но могу сказать, что Ананд не спешит раздавать Мастерские степени... так что совет, который дали мне, можно использовать... но выбирать все-таки Вере...
 
АлитаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:36 | Сообщение # 69
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
verda,от!)

прикладывай)
точкой приложения определилась и вперед!

про инициацию.

Ландыш- не только Мастер Рейки.
такая вот удача не каждому улыбается.
)
а пинать себя будешь самостоятельно)-самое качественное пинание получится))
а дисциплине учится- это к Бабочке)
человека такой организации и дисциплины поискать надо.
smile




Сообщение отредактировал Алита - Понедельник, 06.01.2014, 00:41
 
batterflyДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:58 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Алита
 
АлитаДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:01 | Сообщение # 71
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
yes wizard batterfly,

 
ШактиДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:08 | Сообщение # 72
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Лала ()
Шакти, нет жесткости и схема твоя ..типа притянута за уши)))
сколько эмоций-то )) во всем посте... с чего это?! 
что-то радость подобная на Отрешенность мало смахивает smile

Цитата Лала ()
... Ирина если ты о карме...то пролЁт случился)))

Ответственность - это способность держать Ответ. Направление куда-либо кого-либо это  придавание вектора - это осознанный шаг (надеюсь!). Куда направила и почему Ответ держать придется, т.к. направляемый часто будет вопрошать совета по своим шагам.
И Карма-то здесь причем? ))))

Цитата Лала ()
и отвечать некому)...придется  Духу отдуваться за всю эту котовасию)))...
эээ... тут вот опять неувязочка получается... ты ведь безформенная (по заявлению), следовательно проводник Духа )) а проводник  овечает за чистоту проводимого. Юрген и Шаман отвечают за свои действия и слова, которые они к людям прикладывают. И заявляют об этом. Безупречностью еще это называют.
А здесь... упс... и если что, все вопросы к Духу  biggrin красиво, Лала, ничего не скажешь )))

Добавлено (06.01.2014, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата batterfly ()
так что совет, который дали мне, можно использовать... но выбирать все-таки Вере...
с последними словами, конечно, согласна. только вот совет годный для одного человека может быть совсем убийственный для другого.

после рассказанных моих ощущений от первого знакомства с Аджи моя подруга видящая тоже изъявила желание к нему пойти. Инициироваться... я их познакомила, она пошла... собирала она себя по частям несколько месяцев... да еще все окружение подключила, чтобы Силу свою потерянную восстановить...

Юль, в моих словах нет осуждения. Есть только призывание к пониманию того, что делаешь. Открыла рот - держи за это Ответ. Т.к. прилететь может в ответку на сказанное, сделанное все что угодно и с любой стороны )))


 
АлексаДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:54 | Сообщение # 73
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата batterfly ()
Алекса,  а много ты видела людей, которые сами смогли... без инициации? здесь ведь человек спрашивает конкретной помощи, а не рассуждений о том, почему и как происходит подключение...

Честно говоря, я и людей, назову их - эзотериками (без обид), вижу ну очень редко) это единицы...и общаюсь в общем-то с такими людьми на данный период только здесь на форуме... В моей окружающей повседневности люди нацелены на другое. Дожив до 30 лет я не видела ни одного человека, который был шел путем магии, самопознания и прочее... только социализация-материализация)

Единственным что у меня было, это книги, случайно попавшиеся, мои руки и тело и твердая уверенность с детства, что человек может сам себя вылечить и любую болезнь.

Я пришла к Рейки любопытным путем) как впрочем и к настоящему моменту... После глобального кризиса в жизни, когда не осталось никаких опор и будущее, такое ожидаемое мною, рассыпалось как хрустальный бокал об бетон, я бросилась "исправлять" существующее положение, чтобы стало как было) вот тогда, мои мытарства были по бабкам-гадалкам, по традиционной магии и соответствующим сайтам... вот тогда среди всяких черных магов, некромантов, колдунов, нлпшников я наткнулась на слово Рейки) и мне конечно виделось это избавлением от всех моих бед)

Я не знаю как у других происходила инициация... но это сначала беседы с Мастером, потом сеансы... во время них я чувствовала огненные шары в ладонях....

но это все лирика) после инициации ЧУДА не происходит) надо работать... толчок дан, воодушевление, уверенность.. далее - работа изо дня в день без пропусков и послаблений...

мною увиделся знак, шаман - Мастер, круги Рейки проходят... вот и посоветовала, то что показалось нужным. Не претендую на призовые места в номинации "кто окажет самую действенную помощь")

общаемся)... тут образовался интенсивный сквозняк "обмен мнений")
 
ШактиДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:10 | Сообщение # 74
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Алекса

Добавлено (06.01.2014, 03:10)
---------------------------------------------

Цитата verda ()
Ну не смогла...))) Может не готова еще была...
знаешь, вспомнилось... около десяти лет назад на форуме Трансерфинга озвучила Намерение: Хочу стать Ведьмой, ищу Учителя  biggrin
не ) тогда все серьезно было, как мне казалось, это сейчас смешно ))
так вот тогда же откликнулся и Шаман smile в теме-то его писала, как раз про животных Силы.
Предложение было, да только испугало оно меня тогда сильно... Смогла придти сюда на этот его сайт только пять лет назад )
да и про Мастера, с которым интенсивно работала, знала за год. и настоятельно рекомендовали к нему пойти. что-то удерживало. 
А потом раз и все случилось ))) все собрались в одно Время.

правильно говорят: "когда ученик готов, к нему приходит учитель." smile


 
ЛалаДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:16 | Сообщение # 75
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Шакти,  по сообщению 72 туточки))) насточусь...
все ты верно излагаешь)...принято)....и чего гонять воду по кругу)...
только в твоих словах  ...обозначений избыточно))..мне обозначения никак...Знание является самым истинным Обозначением... и для понимания раскладов достаточно Виденья..

нет смыслов в магических поступках...в них нет и ни имен и фамилий   ничего))).....типа вот этому конкретному челу надо сделать то а этому сделать это)))...

например мене вот Юрген столько подарил  Даров)))) и Пинков))))... только вряд ли думаю в те давние приютские времена милая девочка Алиса с богатым  содержанием всяческого хлама  что-то значила для Юргена)))...он просто делал то что Делал))) и совершалось то что Совершалось)))...

а  узор Силы сохранен  в Альбоме памятных событий)))...на первой страничке Ташина  рысья лапа с приветом)))...на второй  Юрген ... потом еще много страниц с Юргеном... когда то в разгар бурного веселья Макса, Алисы и Эхи ( эхо тагда картинку забавную нарисованную с девочками приволокла )...  Юрген  вошел и сказал Одно Слово  - Хищники))) и кайота следом принесло естественно он тоже на этой волне тявкал и здорово у него получалось...мене после этого Слова Юрегна все кишки и мозги вывернуло... в сновидениях искала ответ на вопрос - почему зачем где как что это такое...и почему оно так сильно меня долбануло)))... потом пошел сдвиг в Левую сторону осознания))) прорвало шлюз воспоминаний... потом появилась ветка про Практики Древних... столько
 было всего))))) можно ветку открывать в нижнем мире....типа Приютские Сказки о Силе))))

ну  так типа лирическое отступление biggrin чтоб тебе не искать
 в моих словах эмоции или чего-нибудь  такое..... личное)))...  в них буквы скобочки точки .... и еще Любовь)))) состояние радости и силы оно безэмоциональное ))) оно Вдохновенное Творческое Драйвовое....типа как Ритм ...в Танце))....следуя за  ритмом и продолжая танцевать ..и есть только Танец wink
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Технический отдел рейки (флуд карается отсутсвием ощущений на сеансах рейки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.