Страничка Ландыша
Вторник, 23.04.2024, 15:26
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Вечерком у костра » ЮмОр » Забавно..
Забавно..
ШактиДата: Среда, 21.09.2011, 22:09 | Сообщение # 151
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
ЕХ... Little_Coyotee, силища в тебе немеренная...
Для чего тебе ее так много?
Как ты ею распоряжаешься?


 
МаурициоДата: Четверг, 22.09.2011, 07:54 | Сообщение # 152
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote (Little_Coyotee)
Маурицио, за что?

за урок =) повеселил


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
Little_CoyoteeДата: Четверг, 22.09.2011, 17:20 | Сообщение # 153
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Маурицио, я же говорил..ты слишком опущен, чтобы общаться адекватно. Урок вот себе какой-то придумал. Думаешь я с собой говорил? Я с отобой разговаривал..идиот..
 
landyshДата: Четверг, 22.09.2011, 17:38 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
да...когда собаке делать не фиг... Little_Coyotee, когда ты научишься уважать моих гостей...мне начинает надоедать твоя твердолобость... cool

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Little_CoyoteeДата: Четверг, 22.09.2011, 19:43 | Сообщение # 155
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
landysh, что не так?

Сообщение отредактировал Little_Coyotee - Четверг, 22.09.2011, 20:46
 
МаурициоДата: Пятница, 23.09.2011, 08:22 | Сообщение # 156
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
хороший, вкусный тролль biggrin и разговаривает как будто с собой

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЛалаДата: Пятница, 23.09.2011, 12:54 | Сообщение # 157
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
можно и так сказать.. вернулся =)

Маурицио biggrin с взращением!

филигранное искусство отвечать троллям...

а по веткам видно что одержимый троллем уже и не рулит ...утоп в размахе флаерских постов)

Добавлено (23.09.2011, 12:54)
---------------------------------------------
landysh, biggrin
а баня ж отличное средство убиения тролля) убиение мгновенное без предупреждений чтобы не спровоцировать тролльных воплей и соплей!

 
landyshДата: Пятница, 23.09.2011, 13:11 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Лала)
landysh, biggrin
а баня ж отличное средство убиения тролля) убиение мгновенное без предупреждений чтобы не спровоцировать тролльных воплей и соплей!

ну пущай еще возопит разок... biggrin и в баню...до Нового года... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЛалаДата: Пятница, 23.09.2011, 13:38 | Сообщение # 159
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (landysh)
ну пущай еще возопит разок... и в баню...до Нового года...

biggrin biggrin biggrin
 
ШактиДата: Пятница, 23.09.2011, 15:03 | Сообщение # 160
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (landysh)
Little_Coyotee, когда ты научишься уважать моих гостей...

Ландыш... может его неуважение к другим является отзеркаливанием отношения к нему?


 
Little_CoyoteeДата: Пятница, 23.09.2011, 15:50 | Сообщение # 161
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Шакти,

то же самое и с тобой будет, когда(если) у тебя появится собственная позиция в мире. Быдло плохо воспринимает запах свободы. Его злит. Хорошо, что тут интернет - могу говорить свободно. Лет 100-300 назад меня бы просто зарезали во сне, если б я вздумал хлопать клювом перед люьдми.
 
АлитаДата: Пятница, 23.09.2011, 18:02 | Сообщение # 162
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
свобода пахнет дерьмом и сделана из дерьма, и рассматривается только в дерьмовом аспекте...
ищем жемчуг)


 
Little_CoyoteeДата: Пятница, 23.09.2011, 19:24 | Сообщение # 163
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Quote
свобода пахнет дерьмом и сделана из дерьма, и рассматривается только в дерьмовом аспекте...


А вот и обиженные раскукарекались.

Добавлено (23.09.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Забавно, я тут, прочитав последний коммент в теме, захотелось запостить умную цитату и я загуглил "психология раба", так как это вроде бы самая адекватная формулировка. Интересно то, что ничего по теме я не нашёл. Не хочет никто психологию раба пояснять им же. Крутое погружение на дно. Продолжайте любить жидов.

Добавлено (23.09.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Quote

И все потому, что желание получать наслаждения было настолько мало, что человек довольствовался едой, а также тем, что мог в безопасности существовать возле своего хозяина. Ведь всем известно, с какой легкостью можно таким образом приручить животное. Дай ему еду, и оно останется с тобой. У него нет желания к чему-то большему.
А когда желание возрастает еще чуть-чуть, и уже не способно удовлетворить себя только едой, - человек не может быть рабом.

Добавлено (23.09.2011, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Crot)
Вот интересно, почему любят диктаторов?

Мне кажется, что когда человека "нагибают", угрожая ему то ли физической расправой, то ли тем, что с работы выгонят, он, подчиняясь, все же не хочет признаться себе, что его сломали, и подсознательно ищет положительные черты в угнетателе, таким образом, оправдывая свое подчинение. И до того здорово это у него получается, что когда угроза миновала, человеку дали свободу, он продолжает испытывать положительные чувства к угнетателю, и яростно ненавидит того, кто был причиной его смещения.

Я думаю, что это психология раба, который любит своего хозяина.

Как думаете, есть такое дело, или я ошибаюсь?


http://forum.konotop.net/filosof....ba.html

Moжно даже саму тему почитать, послушать, как рабы кукарекают.

Добавлено (23.09.2011, 19:01)
---------------------------------------------
Маурицио, это ты с собой разговариваешь..а я - с тобой. Но ты так погружен в самоедство и мастурбацию и так далёк от реальности, что не можешь этого заметить.

Давай проследуем за твоей логикой. С твоей позиции если смотреть на форуме на мои действия - выходит, будто я раз за разом масштабно обсираюсь, унижая себя с какой-то неясной целью.

Тоесть, мне нравится раз за разом выставлять себя униженным? Мне делать больше нечего, как строчить посты, заведомо выставляющие меня в гнусном свете?

Так что либо я - псих, либо же у меня есть какие-то мотивы. О которых ты, погруженный в себя идиот, и не удосужился спросить, вместо этого решив считать меня придурком и бездельником.

А ведь мог бы спросить...вдруг мой ответ изменил бы твоё мнение?
А что там Юрген в другой теме кукарекал по-латыни - так ты внимания не обращай...Юрген своей жизнью живёт, полноценнее чем у нас...он зашёл, попивая чай на форум, прочитал на автомате и на автомате ответил. Зачем ему разбираться? Он свои испытания прошёл...а те кто не прошли, те пусть и копаются.

Добавлено (23.09.2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote
" Есть один важнейший нравственный закон, истинный во все времена: уважение к миру, к людям начинается с самоуважения. Не с самовозвеличивания, а именно с самоуважения. Это может быть выражено как почтение к божественной сути человека, а может быть выражено иначе. Но вне зависимости от способа выражения и осознания этого нравственного закона, он - центральный, нравственность начинается с него. Человек, унижающий других, не уважает себя. Его потребность унизить кого-то объясняется именно тем, что только торжествуя над слабым, он ощущает себя сильным: он вымещает на другом собственные обиды на мир. Ощущение внутренней ущербности, духовной неполноценности - вот что приносит отсутствие самоуважения. Это психология раба, психология духовного рабства. От этого рабства и бежит человек ко вседозволенности, стремится к разрушению, ибо созидание невозможно без внутренней свободы....."


Сообщение отредактировал Little_Coyotee - Пятница, 23.09.2011, 18:47
 
ШактиДата: Пятница, 23.09.2011, 21:28 | Сообщение # 164
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Little_Coyotee)
то же самое и с тобой будет, когда(если) у тебя появится собственная позиция в мире

smile

я тебе чуть выше вопросы задала, добавлю к нем еще парочку smile

Всегда ли ты себе ставишь в общении цель?
Всегда ли выбираешь наиболее эффективный способ этой цели достичь?
Если оказывается, что выбранный тобой способ не является эффективным, меняешь ли способ?


 
Little_CoyoteeДата: Пятница, 23.09.2011, 22:07 | Сообщение # 165
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Шакти, какой вопрос?

а нащет других вопросов, то первые два я не понял. как на них ответить? это зависит от энергии второго внимания, причём тут мозг?

3.Если оказывается, что выбранный тобой способ не является эффективным, меняешь ли способ?

Сомневаюсь, что ты могла бы компетентно судить об эффективности моих способов. Смешно подумать, что человек, соскребающий деньги с зарплат на поездку во всякие Тибеты, может хоть что-то здраво рассудить.
Кстати, где твой пост про тибеты и видения исусов? Я хотел показать знакомым, посмеяться, а не смог найти.
 
Приют Странников » Вечерком у костра » ЮмОр » Забавно..
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.