Страничка Ландыша
Четверг, 18.04.2024, 11:11
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Вечерком у костра » О чем боится спросить сердце » Одиночество (оно надо?)
Одиночество
volk2Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:24 | Сообщение # 61
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
ЭХО, я только что приехала оттуда...с Сергиево Посада....в часовне сидел священник, принимал денежку и выдавал бутылки для воды.... старушка лежала прямо напротив него.. а он что-то читал...
Надеюсь, что когда Лавра закроется ее не выкинут оттуда....
Жизнь - жестокая и мудрая штука....


"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть


Сообщение отредактировал volk2 - Понедельник, 30.11.2009, 19:25
 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:54 | Сообщение # 62
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
...опять вы не туда смотрите...такие картины нужно Видеть, очистив мозги от тупых человеческих мыслей...иначе просто было всё в пустую...и бомж, и старушка, и лохмотья, и твоё наблюдение за этой сценой...какой смысл в знаках духа, если ты превратишь их в досужие рассуждения о том, как всё плохо.Мы, ага, без тебя этого не знали..

пф..

Добавлено (30.11.2009, 19:54)
---------------------------------------------
кстати, повелительница ангелов света, почему ты не позаботилась о статушке, я так и не понял?

 
TashaДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:26 | Сообщение # 63
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
койот +1
 
volk2Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:30 | Сообщение # 64
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
койот смысл моего поста был совсем в другом..... плохо или хорошо - это оценки...повелительница ангелов света - это кто?

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:36 | Сообщение # 65
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
волк2, не воспринимай это будто я "свысока" снизошёл, чтобы обсудить и поглумиться...и в очередной раз проверить, "насколько далеко я ушёл от суеты" )))))

просто тут вопрос сохранения энергии...подумай, как некоторые вещи, или слова сказанные кем нибудь, могут испортить нам настроение.На день.На неделю..в чём тут кроется проблема?..

Я считаю, что корни этого в детстве...и еще потому что у нас как бы перекрыт некий центр, отвечающий за принятие волевых решений.Возможно, как раз тот самый, где янтарный камешек носить..
Но янтарный камешек у тебя сработает, только если будет Намерение...несгибаемое желание достичь своей силы, вернуть её обратно...хотя бы ради этого и стОит жить...)

Добавлено (30.11.2009, 20:35)
---------------------------------------------
И заметь, я тебе может не говорил, но вот рассуждать и обсуждать сказанное мной я не желаю )))Я сказал, как видел, это не для рассуждений.Мои слова - детище моего Намерения =)

иначе чего я стОю.. : )))))))))

Добавлено (30.11.2009, 20:36)
---------------------------------------------
но мы тут все, начиная с собак и мидведов и заканчивая йогами и койотами, можем, если хочешь, обсудить эту ситуацию и попытаться разобраться в ней.Авось, общими усилиями и выйдем к чему-нить интересному?

 
volk2Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:49 | Сообщение # 66
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Это не для обсуждения, я рассказала свои ощущения после увиденного. Некоторые проблемы, которые мы имеем или выдумываем, гроша ломаного не стоят, когда сталкиваешься с такими знаками духа... как ты говоришь.

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
ЮргенДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:56 | Сообщение # 67
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
а давайте попробуем на это дело чуть сбоку глянуть... кто там и перед кем лежал, и почему помогал, при этом помятуя, что благими намерениями...))) уж коль про Знаки разговор зашёл...
Quote
не хотела писать об этом, но все-таки решилась.... всё слова..... и одиночество, которое мы испытываем - это все бирюльки и, извините, розовые сопли
вот это осознание и есть Знак... только вот от шелухи представлений его малость очистить )))
 
volk2Дата: Вторник, 01.12.2009, 00:47 | Сообщение # 68
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Спасибо, Юрген.....)вот это и хотела сказать)) Пронзительное осознание и ясность появилась в один миг... Не получается сохранить это состояние... скатываюсь в эмоции.

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
МаурициоДата: Вторник, 01.12.2009, 08:28 | Сообщение # 69
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
почитай главу "День тоналя" ... удивишься

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!


Сообщение отредактировал Маурицио - Вторник, 01.12.2009, 08:29
 
АлитаДата: Вторник, 01.12.2009, 11:48 | Сообщение # 70
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
volk2, вот в этом озарении - самый цимус.
да если еще соотнести ситуацию на 100% рефлексию..ты ж не старушку жалела..это твоя боль вырвалась..к себе.и ковырнула болячку.( без обид-я на себе это прослеживаю-почему цепляет-и что у меня задето в эти моменты)

человеческая натура-сволочь такая- о себе думает)) даже на похоронах народ голосит не по покойнику , а " на кого ж ты МЕНЯ оставил")

и.. да-вопрос у меня тоже- присоединяясь с Койотику и Солнышку- чего не бросилась на помощь то?

Добавлено (01.12.2009, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (volk2)
ЭХО, я только что приехала оттуда...с Сергиево Посада....

и относительно Лавры)) ты еще прогуляйся в храм, где отчитку делают..там такого насмотришься))
кстати-не советовала бы тебе часто ездить в Лавру-народ туда стекается всяческий...нахватаешься еще чего--на твою сегодняшнюю уязвимость-мало не покажется..не зря ж монахи каждый вечер чистят Лавру-крестным ходом..
так что выбери себе местечко поспокойнее.




Сообщение отредактировал ЭХО - Вторник, 01.12.2009, 11:15
 
ЛалаДата: Вторник, 01.12.2009, 12:26 | Сообщение # 71
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
volk2, да не думай, что всё было так как увидели твои глаза...
эмоции сильные до тела продыхивать, дышать дышать животом, всем телом, как получиться, тело почуй, в таком состоянии оно уже другое, дыхание и мысли выключит, и подмогнет телу, чтобы потом было в порядке ....
Маурицио, читаю) а вот удивление от литла кайота , впервые так ++++++++++++++++++++
 
Little_CoyoteeДата: Вторник, 01.12.2009, 15:09 | Сообщение # 72
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Quote (Алиса)
а вот удивление от литла кайота , впервые так

а в чём удивление?Не понял

 
ЛалаДата: Вторник, 01.12.2009, 15:22 | Сообщение # 73
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Little_Coyotee, отражение изменлось))) волной накрыло)словами не выразить...а раньше были дракончики)
 
МаурициоДата: Вторник, 01.12.2009, 16:03 | Сообщение # 74
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
вы взрываете мне мозг

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
Little_CoyoteeДата: Вторник, 01.12.2009, 16:06 | Сообщение # 75
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
так не читай.

Добавлено (01.12.2009, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (Алиса)
Little_Coyotee, отражение изменлось))) волной накрыло)словами не выразить...а раньше были дракончики)

что в очередной раз подверждает, что ты видишь только то, что тебе удобно и ненапряжно видеть =)

 
Приют Странников » Вечерком у костра » О чем боится спросить сердце » Одиночество (оно надо?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.