Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 15:26
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » как избавиться от страха
как избавиться от страха
SPATAДата: Среда, 03.03.2010, 18:46 | Сообщение # 1
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет. Дожив до 30 лет понял что иду против ветра с открытым парашютом, тащу его и не знаю как сбросить. Парашют-страх. Помогите избавиться от этого тормоза или собрать его. Я понял, что сейчас, это задача №1. С таким тормозом до цели точно не дойти. Очень нужна помощь. СПАСИБО
 
DiДата: Среда, 28.09.2011, 18:37 | Сообщение # 91
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (landysh)
чего же ты его в Алтайские шаманы записала?

Шаман-писатель это нонсенс.
Не записала, а поместила.
Еще что-то не срастается?


Разуй глаза, стряхни пыль с ушей.
 
KeyifДата: Среда, 28.09.2011, 18:41 | Сообщение # 92
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Юрген)
тебе же замечу, Keyif - будь любезна, не пытайся пожалуйста оспаривать то, о чём мною сказано... мягко говря, я рот открываю тока тогда, когда могу чего по делу сказать, поскольку реальный Опыт имеется, а не книжки всякие умные и уж вовсе не от желания трёп пустой разводить...
ты с другими спорь, коль им это прикольно будет, мне предпочтительно энергию сберегать, а не тратить, тем более - на пустое...))
и вот что... не надо меня пытаться на постамент ставить... глупая затея и зряшная... и очень смешная ))))))))))))


сэр,у вас мания величия ? это бывает...
да и противоречите сами себе))

Quote (Юрген)
ты бы не спешил из гроба выбираться-то... и в разговоры со мною пререкаться опять пробовать вовлекать себя... тем более, что оттуда у тебя намного лучше пока разговоры происходят... вот как станет тебе в других всё едино, и безоценочно вовсе, так и поднимешься, эт я точно тебе обещаю...)))


ты не можешь обещать того,чем сам не владеешь.

особенно про безоценочно понравилось))))

БЛА БЛА БЛА сэр,не более

кидайтесь тапками,или поберегите энергию.выбор за вами)))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
DiДата: Среда, 28.09.2011, 18:45 | Сообщение # 93
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Little_Coyotee)
Так он не шаман? А чего он врёт, что он тёмный шаман или как его там?

Все читали, втихаря наслаждались, стоило мне озвучить автора и приходится выслушивать шикание. cool

Добавлено (28.09.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (ЭХО)
ага... выбирайте любой вариант, что принесет Вам удовлетворение))

Эхо, ты уже выбрала и эксплуатируешь, со стороны виднее. Это не монополия правоты.


Разуй глаза, стряхни пыль с ушей.
 
KeyifДата: Среда, 28.09.2011, 18:54 | Сообщение # 94
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
старая собака дрессировке не поддается..паэтому прошу принять какая есть,или баните)))

приму и пойму и то и другое

мне просто интересно..почему вы беситесь когда форум оживляется?))))

КТООО пасмел нарущить гробовую тишину форума,ааААА??)))))))))))))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Среда, 28.09.2011, 19:38 | Сообщение # 95
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Надюша, возможно первый шаг ты сделаешь, что бы овладеть искусством Страха, когда припоминать станешь те сны, в которых ты летала... ты ведь знаешь, что практика Пересмотра штука многоранная, и что бы нам про Страх не говорили, но это прежде Ощущение, а уж потом - мысли о нём... и если в корень посмотреть, то обучаемся-то мы вовсе не мыслями, и не разговорами, а самими Ощущениями, стараясь их удерживать и развивать, что бы потом применять по потребности... примерно так, как это делали маги, выдавая Страх порциями, что бы выманивать и удерживать Союзников... или использоватьСтрах Смерти, но не для меланхолии или депрессии, а для получения импульса Силы, потому как хорошо знали, что только когда за спиной бездна человек по Настоящему способен действовать... а особенно человек современный, избалованный удовольствиями донельзя )))
 
Little_CoyoteeДата: Среда, 28.09.2011, 19:48 | Сообщение # 96
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Откуда они все такие бздлявые лезут? С экспертным мнением?
 
KeyifДата: Среда, 28.09.2011, 20:13 | Сообщение # 97
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Little_Coyotee)
Откуда они все такие бздлявые лезут? С экспертным мнением?


biggrin biggrin biggrin и правда..откуда чё берется


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЛалаДата: Среда, 28.09.2011, 20:15 | Сообщение # 98
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Ландыш мне тоже нравится)))...девушки похоже скушали какойто плод с приютного дерева biggrin
 
KeyifДата: Среда, 28.09.2011, 20:22 | Сообщение # 99
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Юрген)
использоватьСтрах Смерти, но не для меланхолии или депрессии, а для получения импульса Силы, потому как хорошо знали, что только когда за спиной бездна человек по Настоящему способен действовать... а особенно человек современный, избалованный удовольствиями донельзя )))


это вы про адреналинное впрыскивание ?

им нельзя злоупотреблять-кровеносная система полетит,кирдык сосудам кароче)))если еще курение добавить,ваще труба

а древние ентого не знали...дааа....хромала тада медицина))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"


Сообщение отредактировал Keyif - Среда, 28.09.2011, 20:23
 
Little_CoyoteeДата: Среда, 28.09.2011, 20:27 | Сообщение # 100
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Keyif, можно подумать, ты что-то о 'древних знаешь'.
Для тебя и 18-19 век уже - седая история. Что уж говорить о 100,000 лет назад..
 
KeyifДата: Среда, 28.09.2011, 21:05 | Сообщение # 101
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
дафай начнем с того,что редко кто в стае,пардон,в племенах до сороковника доживал...

этт наверна все от переизбытка знаний,магической мощи и даров природы

хотя откуда мне чё знать....информация заперта на сто замков.в университетах не учат,в тырнете тока анекдоты))

чч...если знаешь чё -не рассказывай.этот секретный секрет нельзя рассекречивать biggrin


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
landyshДата: Среда, 28.09.2011, 21:12 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Keyif, молодец...осваиваешься... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
KeyifДата: Среда, 28.09.2011, 21:26 | Сообщение # 103
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
ЛААААндыш! я ж таперича встала на пральный путь,спасибо за похвалу)))

ээх..хорошо када все хорошо))))
щас-ка я попробую вставить
аватарку))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Среда, 28.09.2011, 21:27 | Сообщение # 104
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Little_Coyotee, такое с людьми случается, когда они в непривычное место попадают ненароком... а Приют у Шамана и есть такое вот, непривычное...
пускай себе болтают... разберуться со временем, что тут за народ собрался у костра Шаманского... поймут опосля, а не поймут, так и ладно... )))
разве скажешь вот так, с разгону, отчего нам Сила постоянно скудоумие да глупость человеков демонстрирует... Урок тем и пркрасен, что он - бесконечный может быть...
 
landyshДата: Среда, 28.09.2011, 21:28 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
"Взгляни на любой путь близко и пристально. Испытай его столько раз, сколько тебе покажется нужным. Затем задай себе, и только одному себе один вопрос. Это вопрос, который задают себе обычно только старые люди. Мой бенефактор рассказал мне о нем когда-то, когда я был молод и моя кровь слишком играла, чтобы я мог понять его. Но сейчас я понимаю его. Я скажу тебе, что это за вопрос: имеет ли этот путь сердце? Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть пути, которые ведут сквозь чащи, и есть те, которые ведут в чащи. Могу сказать, что в своей жизни я ходил долгими, долгими дорогами, но я нигде не оказался. И сейчас вопрос моего бенефактора по-настоящему имеет для меня значение. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого – нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: пока ты по нему идешь – ты и он нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь делает тебя сильным, другой – ослабляет тебя. "
Карлос Кастанеда.


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » как избавиться от страха
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.