Страничка Ландыша
Четверг, 25.04.2024, 23:02
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Люди, которые играют в игры (наши роли в обществе)
Люди, которые играют в игры
ЮргенДата: Среда, 21.12.2011, 05:56 | Сообщение # 166
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Keyif, иди детка в сторонке посиди... и желательно от меня подальше... и сперва пелёнки простирни и носик высморкай, прежде чем советы взрослым и опытным давать-то...
ты себе уже по жизни насоветовала... ты сперва-поначалу болезни свои собственные убери, которые от собственных же советов и поимела...
так что цена советам и словам твоим - дырка от бублика, девочка... такова суровая правда жизни...

Добавлено (21.12.2011, 05:56)
---------------------------------------------
разговор с тобой - для меня окончен... cool

 
МаурициоДата: Среда, 21.12.2011, 08:05 | Сообщение # 167
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
вот до этого ничего не было, все только начинается biggrin

видать в приваты полезла жалеть ..... ох и тролль жеж biggrin

а так да.. самой бы повстречаться со своими демонами и не "любовью" сверху накрыть, да замуровать подальше, а полюбить и принять, .... зуб даю, советов для других вряд ли найдется после, все больше молчком ...


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!


Сообщение отредактировал Маурицио - Среда, 21.12.2011, 08:11
 
ЛалаДата: Среда, 21.12.2011, 10:04 | Сообщение # 168
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Шакти)
поэтому мне требуется пустота, чтобы ничего не цепляло. найти в себе столько любви, чтобы не жалеть этих и не ненавидеть тех...


Шакти, микросдвиг точки сборки меняет воприятие..
…когда ты смотришь на цепочку событий облаченных в смыслы правила на весах добро-зло рождается боль …типа боль блокирует Свободное течение энергии… когда Видишь эти цепочки событий безоблачно без смыслов видишь как поток который открывается тебе и ты открыта в потоке… принимая весь спектр дуального диапазона в Целое… такое уцеление в боли которое расширяет тебя в бесконечность….

ты ведь можешь и не ходить по местам этих событий… в смысле не направлять на них свое внимание…но раз выбрано направление внимания значит Свет включен в конкретной зале…. и ты видишь стены потолки и все содержимое)….
где-то у Ландыша был текст о Свободе…о той точке нуля в которой обнуляется все…загляни свежим восприятием)….

энергия всегда течет) любое осмышление остановка течения любая оценка перекрывает течение еще сильнее типа закруживает его в петлю до остановки….видя страдания людей не относи их на счет человечьей трагедии …все трагедии написаны по одному сценарию - типа об утрате чистоты связи с Духом
…относи напрямую к Духу в целом нет разделения на добро и зло…

И «любовь» замученное слово в челмире…но суть Любви не замутненная никакой мутью)….
это Сила))) … свободная текучая разумная сила выбора неволи выбора воли ….
сила Рождающая Разрушающая Превращающая …
Сила которая растворяет и объединяет в одно целое жертву и преступника и наблюдателя ….соткано одно полотно ….три ниточки текут от oдного клубка…

Добавлено (21.12.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Keyif, biggrin мимолетно...ты чего то в одной сосне заблудилась)))...типа кругами ходишь...

Юрген магическое существо smile все твои слова ап и об и в разных вариациях просто слова адресованные человеку...мимо ....типа как бить по воде....чем выше тем тебе ж больнее будет....

у тебя ж сейчас такой интересный период) ..занимайся собой делай себе сеансы рейки каждый день регулярно...
21 день сензитивная пора лови работай... Правило традиции)...

 
Little_CoyoteeДата: Среда, 21.12.2011, 11:10 | Сообщение # 169
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Юрген опускает чуханцев по-хардкору, попутно поясняя по масти!
*радостно скачет вокруг*

Добавлено (21.12.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Лорд Юрген самый гигантский монстр во всём приюте!!

Добавлено (21.12.2011, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (Маурицио)
хороший тролль, жирный и вкусный =)


Не..это всё по-просту страшно. Как можно так жить?
 
ЮргенДата: Среда, 21.12.2011, 12:21 | Сообщение # 170
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
монстр, монстр... никакой и не монстр вовсе... Макс прав, сперва тролли, а потом и ещё чего выклюнется... этак и блохи заведуться в Приюте...
 
МаурициоДата: Среда, 21.12.2011, 12:42 | Сообщение # 171
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
совсем запугали злыдни biggrin

Quote (Little_Coyotee)
Не..это всё по-просту страшно. Как можно так жить?


дык существует же, а если обуздает своих монстров еще и заживет ....

сам таким был, а может еще и остался, просто притих biggrin


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
KeyifДата: Среда, 21.12.2011, 13:32 | Сообщение # 172
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
совсем запугали злыдни

-это закономерно,потому что ты раньше "САМ был,"а теперь притих",потому что нет тебя,ты на поводке у не пойми кого..хватаешься за всё подряд и ждешь когда спасут)))))SOS-вместо доброго утра..не баись))кругом друзья))
так..следующий
Quote (Little_Coyotee)
Юрген опускает чуханцев по-хардкору

юрген - самоутверждается,так как за себя зацепиться не может,ведется на все мои провокации)))
ему трудно,но он справится)))я в него верю.
Quote (Маурицио)
видать в приваты полезла жалеть

канешна полезла,я считаю это нормальным,когда сердце отзывается и ..с миру по нитке,может поможет.
лала - если со стороны в бинокль я выгляжу как заблудившаяся,то настрой аккуляры лучше,может я эти сосны сажаю,или грибы ищу - не уподобляйся....а то в моем бинокле тож какая-то свора нарисовалась,но я же знаю что выводы делать по биноклю -безосновательно.

юрген biggrin весь свой текст с детками малышками и прочими слабостями сверни в кляп и всунь себе в рот)))
люди,которые умеют учить,дарить добро,понимать других людей - ведут себя с достоинством,которое в тебя не встроено..поэтому я надеюсь,что ты выдержишь,натренируешься и сдержишь слово
Quote (Юрген)
разговор с тобой - для меня окончен

иначе мне придется тебя поучить ,я не смогу остаться в стороне,на слабыху меня нюх cool каюсь,ведусь на них и хочется помочь...

Добавлено (21.12.2011, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Маурицио)
зуб даю

мой тебе совет - давши слово,держись,а не давши -крепись.
зуб мне твой не нужен,вряд ли из него получится качественный оберег.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Среда, 21.12.2011, 13:33 | Сообщение # 173
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
эвона как, Михалыч (с)

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
KeyifДата: Среда, 21.12.2011, 13:45 | Сообщение # 174
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
эвона как, Михалыч (с)



— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
Little_CoyoteeДата: Среда, 21.12.2011, 13:56 | Сообщение # 175
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Kaкая убогая блевотина...
 
МаурициоДата: Среда, 21.12.2011, 14:10 | Сообщение # 176
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote (Keyif)

Quote (Маурицио)
эвона как, Михалыч (с)



ты хоть раз, на мгновенье... представь, что ты находишься во власти своего эго, страхов, воспитания, привычек ... и пока единственный человек, кто на Юргена так реагирует ... и если 100 человек будут считать, что колесо круглое, а один умник будет говорить квадратное... оно им не станет... не потому что 100 человек правы или колесо их заставляет думать так, а потому как само по себе круглое =) вот такой "парадокс".
хотя тоже откланяюсь от твоего общения biggrin хватит


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
KeyifДата: Среда, 21.12.2011, 14:26 | Сообщение # 177
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
ты хоть раз, на мгновенье... представь, что ты находишься во власти своего эго, страхов, воспитания, привычек ... и пока единственный человек, кто на Юргена так реагирует ... и если 100 человек будут считать, что колесо круглое, а один умник будет говорить квадратное... оно им не станет... не потому что 100 человек правы или колесо их заставляет думать так, а потому как само по себе круглое =) вот такой "парадокс".


перечитай свой пост,и представь что ты обо мне говоришь(на минуточку,ничего страшного не произойдет)

мне зачем говорить что я квадратная?)))))я ж от этого не обквадрачусь.

вы уверенно заявляете что вам со стороны виднее))))))
я делаю то же самое
а истина гдетт рядом...но до нее топать видимо еще и топать..и мне -и вам всем,с юргеном во главе)))
потому что у вас одна голова на всех biggrin

я как-нибудь сама..а если что -совета спрошу,или дам)))))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Среда, 21.12.2011, 15:33 | Сообщение # 178
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Quote
хотя тоже откланяюсь от твоего общения biggrin хватит


верное решение Макс... а то только нагребёшь в себя гадости какоё ещё, которую ты пока принять через себя не готов... ей в карантин бы надо конечно... что бы не тарахтеть тут со всеми подряд с испугу, а делом занятся, себя вылечить... и говорить только с тем, от кого она готова советы слушать, а не совать свой носик прелестный в те беседы, где она и вовсе смехотворно выглядит... но такова наверное наша природа... в говорильне последние силы растратить, иллюзорно надеясь, за частоколом слов спрятать боль и страх свой, отвлекая себя от насущно важного... глупое и безнадёжное занятие... она к Шаману тянется, он мягкий и добрый... ))
кстати... помнишь мы про абстрактные ядра и магические истории как-то говорили? ну-ка глянь повнимательнее... тебе ситуация эта вот сложившаяся... ничего не напоминает? biggrin
 
KeyifДата: Среда, 21.12.2011, 16:55 | Сообщение # 179
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
юрген))))ты решил свою гадость на меня через маурицио переотправлять?))))

хороший посредник,надёжный))
но общение со мной ты так и не прекратил,колбасишься не па децки,а остановиться не можешь,слабак biggrin

просвященные нынче пошли какиетт узколобые,нимбы съезжают и бьют по носу

зазеркалье дразнится wink

у твоих подопечных собственного голоса нет...сбиваются в стаю ..
ни одного лидера не воспитал,наставник))))

когда у стаи узколобый наставник,тогда вся стая воет на луну.

biggrin
маурицио и юрген - я надеюсь на бойкот,вы обещали.крепитесь))))сил вам,други мои biggrin


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"


Сообщение отредактировал Keyif - Среда, 21.12.2011, 17:00
 
АлитаДата: Среда, 21.12.2011, 17:08 | Сообщение # 180
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
ребят..
ЭТО что?
вариант коллективного сумасшествия? sad


 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Люди, которые играют в игры (наши роли в обществе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.