Страничка Ландыша
Суббота, 20.04.2024, 02:58
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Люди, которые играют в игры (наши роли в обществе)
Люди, которые играют в игры
ЮргенДата: Вторник, 20.12.2011, 18:32 | Сообщение # 151
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти, если не сняты ограничения, накладываемые на нас инвентрарным перечнем, то лучше не надо...
ограничения снимаются не интеллектуальными упражнениями по вывихиванию мозгов, что вовсе бесполезное дело, и даже не волевыми и дисциплинарными усилиями и прочими, (по большей части представляющими из себя обычное индульгирование) изысками, а вполне конкретным перемещением в это положение выделяющего фактора... в вслед за этим и самой точки сборки...
только вот к тому времени, когда ты этим овладеваешь, тебе уже как-то не до того, кто и чего под масками своими прячет... и зачем вообще он это делает )))
 
ШактиДата: Вторник, 20.12.2011, 18:44 | Сообщение # 152
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Юрген)
только вот к тому времени, когда ты этим овладеваешь, тебе уже как-то не до того, кто и чего под масками своими прячет... и зачем вообще он это делает )))

скорее бы...
где моя точка безжалости? angry


 
ЮргенДата: Вторник, 20.12.2011, 20:28 | Сообщение # 153
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти, ты вот что понять постарайся... место без жалости, это не потому как ты вся такая из себя волевая и крутая, и всё у тебя типа под контролем, от крутизны и продвинусти магической, а лишь потому, что там некому об этом спрашивать и даже думать так... понимаешь? ))) это положение точки сборки такое... примерно такое же, как скажем, что бы дышать...
напомню, искомое редко бывает тем, что мы про него думали... biggrin
 
ШактиДата: Вторник, 20.12.2011, 21:08 | Сообщение # 154
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
сложно пока "постараться понять", что не ощущала...
я вообще многие вещи понимаю "задним числом", т.е. читала-читала ничего не поняла, а как достигла, так перечитала и стало понятно о чем шла речь.

Ехала сегодня домой и вспомнила твою давнишнюю фразу: "Любовь, это когда можешь вобрать в себя любую боль и уцелеть". Уцелеть... меня пока сносит от боли. Я понимаю, что чтобы уцелеть, надо чтобы этой боли не за что было зацепиться... надо сделать себя пустой. В постоянном внутреннем безмолвии.


 
KeyifДата: Вторник, 20.12.2011, 23:22 | Сообщение # 155
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Шакти)
"Любовь, это когда можешь вобрать в себя любую боль и уцелеть".

это не любовь,это одна из практик по выживанию,но никак не любовь.никак.
юрген,ты че мозги пудришь.
Quote (Шакти)
Я понимаю, что чтобы уцелеть, надо чтобы этой боли не за что было зацепиться... надо сделать себя пустой


ты сейчас не о любви говоришь ,а о том как от нее избавится,уцелеть за счет пустоты - вырвать факел и чтоб не больно.

Добавлено (20.12.2011, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Шакти)
Любовь, это когда можешь вобрать в себя любую боль и уцелеть".


ааа..спакуха))))) юрген все прально сказал - шакти - ты не правильно интерпретировала..там несколько смыслов)))

думай в другую сторону.

Добавлено (20.12.2011, 23:22)
---------------------------------------------
он просто из-под выверта как всегда сказанул,а расшифровать позабыл..вот терь чел и корячится в непонятках.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ШактиДата: Вторник, 20.12.2011, 23:49 | Сообщение # 156
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Keyif)
думай в другую сторону.

я понимаю это как безоценочное принятие smile


 
ЮргенДата: Среда, 21.12.2011, 00:08 | Сообщение # 157
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Keyif, ничего... это у тебя прекратиться как раз в то момент, когда ты наконец разберёшься как ко мне относиться... но не раньше,так как сейчас тебе много чего мешает... )))
как и всегда, всего лишь вопрос времени...

Шакти - видящая... так что врят ли ей чего надо "расшифровывать", скорее показать в какую сторону стоит взгляд бросить
 
KeyifДата: Среда, 21.12.2011, 00:12 | Сообщение # 158
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Шакти)
"Любовь, это когда можешь вобрать в себя любую боль и уцелеть". Уцелеть...

еще раз попробуем....не знаю что точно имел в виду Юрген,попробую расшифровать..если не прально -Юрген поправь плиз.

ты на столько полна любовью,что любой удар тебе нипачём,вне зависимости от того объект с тобой или в космосе
ты Полна любовью,тебе всё нипачём - ты уцелеешь после любого удара,даже потеряв объект на который направила любовь.

а ты шакти пытаешься ИЗБАВИТСЯ от любви -поэтому боль невыносимая
ты ее наоборот - разогревай,и станешь непробиваема..а объекты - будут менятся..это глюк в виде объектов)))

Добавлено (21.12.2011, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Юрген)
Keyif, ничего... это у тебя прекратиться как раз в то момент, когда ты наконец разберёшься как ко мне относиться

тыб словами разговаривал,и не надо ниче расшифровывать

а кто тут видящий кто не видящий тебе ль не видеть

Добавлено (21.12.2011, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Юрген)
скорее показать в какую сторону стоит взгляд бросить

ты так показал,что ее до сих пор крючит.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Среда, 21.12.2011, 00:26 | Сообщение # 159
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
хороший тролль, жирный и вкусный =)

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Среда, 21.12.2011, 00:29 | Сообщение # 160
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Keyif, положим корчит тока тебя))) причем напрасно...
и поправлять даже не в чем... дело-то в том, что разговор не об истерике, которую ты по незнанию за Настояющую Любовь принимаешь...

а нападать на меня - пустая трата времени... побереги силы, скоро они тебе пригодяться...)))
 
KeyifДата: Среда, 21.12.2011, 00:42 | Сообщение # 161
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Юрген)
Keyif, положим корчит тока тебя))) причем напрасно...
и поправлять даже не в чем... дело-то в том, что разговор не об истерике, которую ты по незнанию за Настояющую Любовь принимаешь...

а нападать на меня - пустая трата времени... побереги силы, скоро они тебе пригодяться...)))


у тебя восприятие себя заклинило))))везде мерещатся отражения

что такое любовь-объясни сперва шакти,нормальными словами,связно..а то бубнишь бубнишь,толку то.

мне объяснять - не надо..если у тебя вопросы,я тебе сама объясню,как смогу,от души,без бубнежа.

Добавлено (21.12.2011, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Маурицио)
хороший тролль, жирный и вкусный =)

не льсти себе...не знаю жирный ты или как,но на вкус -не по мне


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ШактиДата: Среда, 21.12.2011, 00:58 | Сообщение # 162
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Keyif)
объясни сперва шакти,нормальными словами,связно

Кейф... пойми, мне действительно НЕ надо объяснять нормальными словами smile иначе это просто будет очередной информацией, которая выйдет вместе со съеденным ужином )))
мне нужно Знание smile а оно добывается самостоятельно

Quote (Keyif)
ты на столько полна любовью,что любой удар тебе нипачём,вне зависимости от того объект с тобой или в космосе

речь не о том... не об отношениях мужчина-женщина... речь о людской боли. дикой боли, с которой они приходят за помощью. речь о боли наших родителей, с которой они нас ростили, речь о боли, с которой мы столкнулись в нашей жизни, которая нас привела сюда и т.д.
и это не полюбил-разлюбил... и в этом всем в насилиии, педафелии, алкоголизме и мало ли чего еще надо найти любовь и отсутствие жалости...


 
KeyifДата: Среда, 21.12.2011, 01:08 | Сообщение # 163
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Шакти)
мне нужно Знание а оно добывается самостоятельно

естественно

я просто не знала,что у тебя проблемы с ощущением любви.
ладно ладно..я выхожу из потока слов..а то скажу не дай Бог что-нить вразумительное и всё испорчу

Добавлено (21.12.2011, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (Юрген)
которую ты по незнанию за Настояющую Любовь принимаешь...

ой Юрген....бить тебя некому biggrin взвалил на себя ,а не тянешь


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ШактиДата: Среда, 21.12.2011, 01:12 | Сообщение # 164
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Keyif)
я просто не знала,что у тебя проблемы с ощущением любви

biggrin да, похоже проблемы )))

мне вот после вчерашнего... вообщем, мне оказалось сложно найти любовь для принятия матери, которая толкнула собственную маленькую дочь спать с отчимом, чтобы он кормил всю семью. Мне сложно найти любовь к мужчине, который будучи руководителем детского интерната изнасиловал шестилетнюю девочку, которая в свои 30 с хвостом до сих пор не может подпустить к себе мужчину. Мне сложно найти любовь к группе 10-летних пацанов, которые решили пустить свою подружку-одногодку по кругу в изнасиловании.

да, мне сложно для всего этого найти столько любви, меня крючит от боли. Я не могу "вобрать в себя все это и уцелеть". мне больно. потому что эта боль находит во мне отклик, зацепляется и остается во мне... поэтому мне требуется пустота, чтобы ничего не цепляло. найти в себе столько любви, чтобы не жалеть этих и не ненавидеть тех...


 
KeyifДата: Среда, 21.12.2011, 01:27 | Сообщение # 165
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
в личку отправила

— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Люди, которые играют в игры (наши роли в обществе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.