Страничка Ландыша
Суббота, 20.04.2024, 13:05
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Все интересное и захватывающее » Своё интересное,своё захватывающее (как во сне?)
Своё интересное,своё захватывающее
KeyifДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:45 | Сообщение # 226
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
ну да...иногда история кажется "притянуто за уши"
вполне возможно..нно ,я верю в знаки,еще б побольше понимать и совсем красота.

иногда бывает совсем уж притянутое за уши,но все-таки совпадает странным образом.

к примеру..считается что вилки ложки падают -сейчас придет кто-то...а вот и нет))) они иногда падают просто так.

когда кто-то придет -они по особенному падают))))

если вилка просто упала -поднялпомылзабыл,а если упала и у тебя дзынь в голове,щас Вася придет - приходит вася,и именно вася,а не маша.

или так...в прошлом году застряли оочень по брюхо в овраге...ночь,на дороге ни души(сельская дорога),
мы с мужем и тарантас,прокручивающий колеса,закопавший себя по самое нихочу.(мы не ассы по вытаскиванию бегемотов из болота)

корячились корячились я понимаю что безвыходность какаят..глаза поднимаю -там реклама плакат -няни для вас,помощь придет быстро)))))

ну думаю слава Богу..и успокоилась сразуж..и тут фары))))
самое удивительное,что мы не голосовали руками не махали -из машины вышел дядя с бородой и начал нам давать советы что делать,пока он нас вытащит.и уехал,пока я моргала.
о как.я со своими спасибо спасибо ему вслед тока успела

Добавлено (05.12.2011, 00:45)
---------------------------------------------
еще бывает -щас муж позвонит - звонит тут же
с мамой одновременно друг другу набираем -это наше любимое
или бывает накатывает странная тишина,я ее слушаю
потом рраз в голове типа -щас звонок будет - и звонок.

это сплошь и рядом,с кем не поговорю - тож самое у людей
небесный интернет прокрался в наши головы))))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
АлитаДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:52 | Сообщение # 227
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
ну и еще)
меняю жизнь.
решение о смене работы...такое радикальное, революционное..пошла ва-банк..но мыслишка лукавая, а надо ли? подглаживала..))) ну вот устройтсво де-юре состоялось..возвращаемся домой, а события эти коснулись 4 человек, вот вместе и едем..купили пожевать , решили остановиться по дороге..первый съезд с трассы в лес..остановка наугад в лесу практически дремучем.. нард вывалил на воздух, я копошусь-на капоте машины бутики раскладываю..в таком вот- невесомом состоянии-еще не умела принимать решение и больше не думать о нем)) ну вот...голову то поворачиваю..ЯБЛОНЯ в лесу..ну если только из огрызка выброшенного могла вырасти)) а на яблоне..дадада..яблоки..и ровно 4 штуки...и день тот был 19 августа..кто не знает- день этот Яблочным спасом зовется в народе..




Сообщение отредактировал ЭХО - Понедельник, 05.12.2011, 00:56
 
KeyifДата: Суббота, 31.12.2011, 13:21 | Сообщение # 228
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
а мне елки нужны были
стоило захотеть -соседи как сговорившись елки предлагают
мама звонит -тебе елки не нужны,там тетя катя елки выкорчевывает съездите возьмите
встречаю московского соседа(!)- тебе елка не нужна?у меня там...я говорю нет нет,спасибо,у меня елок завал)))
и всё кончилось.чета перестали предлагать))))

розы нужны были..кароче - это точно небесный интернет,фурычит тока в путь.

Добавлено (17.12.2011, 20:08)
---------------------------------------------
сейчашние события

http://www.youtube.com/watch?v=R2zUyYUMBM8&feature=related
натыкаюсь на этого удивительного ребенка..смотрю слушаю - удовольствие
включаю телек -там кин 5-й элементна тнт,начался сразу после того как прослушала

мажорчики форева))))
(программу тв разумеется не знаю,иначе смысл описывать)
кин смареть не буду -скока можно то..просто совпало.."случайно" biggrin

Добавлено (31.12.2011, 13:12)
---------------------------------------------
вчера пятница))) а мне ж надо в срочном порядке( biggrin ) присоединится к рейкистам)))) ну я ж новую профессию осваиваю - дохтур

муж щас отваливается рано,с непривычки,и в 23 он уже спит..я пошла к нему под бочок настраиваться

никаких бетономешалок к сожалению,но как-то неправильно и по старинке улетела очень далеко,
включилась к 3м часам ночи..ну думаю -усё проспала,ниче не получилось-скорее всего так и было..НННО
с утра муж мне рассказывает
снится мне,что я не сплю wink (говорит что раньше такого не видел)
и перед ним колбы и сосуды с разноцветными жидкостями -желтые оранжевые голубые -разные разные красивые
и переливаются(он еще руками так показывает,что мо все горит переливается и бурлит)
и ему говорят - пей все -это полезно,это энергия
и он начал все пить,говорит что пил и такой кайф при этом чувствовал и весь переливался)))

дальше он ниче не помнит..я спрашиваю а кто тебе говорил то? он отвечает,что вроде это ты была,но не точно
говорит что ты там была,но вот как объяснить что ты там была -не может.
о как.

кароч тренировочный полет удался,почти))))))

Добавлено (31.12.2011, 13:16)
---------------------------------------------
в след раз не под бочок пойду,а то опять все себе захапает biggrin

Добавлено (31.12.2011, 13:18)
---------------------------------------------
ландыыш,че скажешь))))
я думаю что это в кассу,даААА? biggrin

Добавлено (31.12.2011, 13:21)
---------------------------------------------
добавлю к его рассказу с его слов
сперва ему сказали - это соки,это все натуральное,полезное
пей соки пей,это энергия
вот так - четко с его слов.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"


Сообщение отредактировал Keyif - Понедельник, 05.12.2011, 01:12
 
АлитаДата: Среда, 25.01.2012, 14:12 | Сообщение # 229
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
разные дни случаются)

в один день часто встречаются Очень высокие и необыкновенно красивые люди,в в другой- такие- вогнуто-выпуклые.. с полным нарушением привычных пропорций человеческой анатомии..а иной раз-количество людей с большими попами настораживает)
наблюдаю.)

ой что было то тут как-то)

веселая история)
день морозный, вечер, в руках букет подаренных цветов- весь такой " экзотИк"-цветы к морозам неадаптированные)
ну и опоздание на электричку домой)
а на вокзале сейчас такой жесткий проходной режим( с " зайцами " борьба))турникеты на входе стоят- что войдя на перроны- надо уезжать-или ждать на перроне- спрятаться некуда..войти--выйти-войти не получится- запрограммированы карты проездные на срабатывание через 40 минут- ужос)
что делать?
принимаю решение и прыгаю в поезд, что идет на промежуточную, удобную для ожидания остановку.. ехать недолго, встала в тамбуре..
и разобрало меня желание слопать мандаринку, что в кармане оказалась..руки вроде чистые- в перчатках были- можно)..
чищу мандарин,
дядька , что стоит напротив начинает проявлять ко мне повышенный интерес.. раз глянул, два, потом смотрит и улыбается.. видно хочет тоже мандаринку- протягиваю ему-бери, что уж..он мотает головой- спасибо..а сам разворачивает мне газету, которую читал и пальцем тычет в текст- читаю там.." и тут в комнату влетает фея, держа в руках мандаринку"...)
дядька на прощание получил из букета цветок- зачем спрашивает,, вот глупый- КАК ЗАЧЕМ? это же аленький цветочек из далеких стран, что желания выполняет.. зря что ли он успел рассказать, что сегодня его сократили с работы..

цветы домой так и не довезла) итогом -подарила их ревизорке, что билеты проверяет и " зайцев" ловит.. непростая у них работа- " собачья".. да и цветам то я уже порадовалась.. теперь пусть дальше идёт..

как то вот так )( с)




Сообщение отредактировал ЭХО - Среда, 25.01.2012, 14:18
 
batterflyДата: Среда, 25.01.2012, 17:54 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





ЭХО, Надюш, ты прелесть...

можно я тебе подарю твой любимый

 
АлитаДата: Среда, 25.01.2012, 18:40 | Сообщение # 231
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Юль, ))) спасибо за подарок)
остальное- не стоит оценки) это все делается само) сначала протягивается рука с мандаринкой , а потом уже соображаю- а надо бы делать то так?но поз-дно)) рука уже пошла))
неконтролируемая глупость)) йэх....




Сообщение отредактировал ЭХО - Среда, 25.01.2012, 18:47
 
KeyifДата: Среда, 25.01.2012, 19:06 | Сообщение # 232
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
остальное- не стоит оценки) это все делается само)

да щас пряма,не стоит..стОит))))

тебе уже напрямую сообщают,что ты фея)))))
даже дядька в тамбуре.

кароче-фея.
вот это уже не подлежит ни оценке,ни оспариванию.
а цветочки -это все лабуда...ягодки впереди))))

Добавлено (25.01.2012, 19:06)
---------------------------------------------
видимо раньше сумлевалась...что-то где-то застревало..
вот послали посланника с вердиктом -мадам,вы фея,ну скока можно сумлеваться? и не надо мне цветочка -не положено ,я на службе))))))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
АлитаДата: Четверг, 26.01.2012, 13:10 | Сообщение # 233
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
давайте-давайте)) хохочите)))
чего-то торкнуло сейчас) представила зрелище -ревизор -инспектор с букетом цветов требующий предъявить билет или платить штраф -это должно было повеселить пассажиров вечерней электрички))) biggrin


 
КысьДата: Четверг, 26.01.2012, 13:30 | Сообщение # 234
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
ЭХО, чудесно

Quote (ЭХО)
неконтролируемая глупость))

а я вот завидую такой вот "глупости", честно...ибо сама пока не могу, а хотелось бы...вот внутри там-да, там все открыто и по-детски волшебно, а снаружи-угловато выходит, середина-наполовину...вот где... йэх....
 
KeyifДата: Четверг, 26.01.2012, 14:13 | Сообщение # 235
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Кысь)
ибо сама пока не могу, а хотелось бы

гыгыгыыы)))))чего проще

глупость выпусти наружу
пусть пасется на лугу
умной быть -себе дороже
и об этом -ни гу гу biggrin

расслабица надо....не временно,а на постоянку))))

тогда любое море по колено,верхом на глупости..иИИИгого))))паехали biggrin

Добавлено (26.01.2012, 14:13)
---------------------------------------------
мне нравится ощущать себя микропесчинкой))) я чувствую свой микро размер и тащусь от ощущения,что я клеточка огромного организма,который работает по уникальной программе созидания
мне нравится ощущать себя огромным гигантом)))я ощущаю свою силищу и понимаю что только Я есть,мне подвластно все и никто и ничто мне не в силах помешать
мне нравится ощущать помощь нянь)))
в такие моменты я абсолютно расслаблена и чтоб я не делала дальше -я уже не наврежу ни себе,ни окружающим
меня взяли двумя пальцами за шиворот и понесли в нужном мне направлении
меня наставили,научили,объяснили,поправили,отшлепали,приласкали и дали приз)))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Четверг, 26.01.2012, 14:36 | Сообщение # 236
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
мне нравится ощущать себя микропесчинкой и метаморфозом. Некоторые (морские ежи, голотурии) - объект промысла.
ИГЛОТЕРАПИЯ (иглоукалывание) то же, что акупунктура.
ИГЛУ зимнее жилище из снега у части канадских эскимосов в виде купола с входом через длинный коридор; иногда стены внутри покрывают шкурами.
ИГЛЫ-РЫБЫ общее название нескольких родов рыб семейства игловых. Длина от 2,5 до 60 см. Тело иглообразное. Ок. 150 видов, в тропических, субтропических и умеренных морях, в т. ч. в Черном, Азовском, Каспийском, Аральском, Балтийском и Японском; некоторые - в реках (Днепр, Дон). Непромысловые.
ИГЛЯНКИ (багрянки)
семейство морских моллюсков подкласса переднежаберных. Раковина (длина до 30 см) с игловидными выростами. Более 400 видов. Наиболее многочисленны на мелководьях в тропических и субтропических морях. Из мантийных желез некоторых видов в древности добывали пурпур.


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
KeyifДата: Четверг, 26.01.2012, 14:42 | Сообщение # 237
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
не надо про морских ежей..я перед ними в долгу

вернее им то уже по фиг,а у меня этот вжик,когда их протыкает стрела морского ружья зафиксировался и не расфиксирувывается

ваще они прикольные....тока от пыли чистить неудобно..толлько под душем....лак слезает...как трудно жить


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
КысьДата: Четверг, 26.01.2012, 14:43 | Сообщение # 238
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (Keyif)
расслабица надо....не временно,а на постоянку))))

я это знаю. Но не умею..еще учусь...

А вообще, я все больше прихожу к мнению, что вот что тебе дадено, то и неси. Как не крутись и не изворачивайся, а другого не будет, в этот раз не будет, потому что это твоя судьба..или рок...или карма..
И Суть в том, чтобы научиться жить вот с Этим в мире, узнать и познать это и себя в этом...

Просила показать мне мою Планету. Красивая она, но суровой красотой. Там много дождей и ветров, много морей и совсем мало суши. Живут там мореплаватели и приходится им постоянно с ветром бороться да с ливнями, чтобы от одного островка суши к другом переплыть...А вот там, на этих островках -тишь и благодать, райские уголки есть, где солнце жаркое, лес и птицы.

А может и это чушь ))) я щас с тепературой сижу )))
 
KeyifДата: Четверг, 26.01.2012, 14:45 | Сообщение # 239
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
ИГЛОТЕРАПИЯ (иглоукалывание) то же, что акупунктура.

а как называется процесс накладывания живых семян на руки?

или когда специальные свечечки поджигают на точках рук

это акупунктура? или что

Добавлено (26.01.2012, 14:45)
---------------------------------------------
свечечку (похожа на палочку от гвоздики ставят в чесночный подстаканник)))

все такое малюсенькое -так точки прогревают


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Четверг, 26.01.2012, 14:51 | Сообщение # 240
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote (Keyif)
а как называется процесс накладывания живых семян на руки?


накладывания живых семян на руки лицу, имеющему соответствующий запрос, для передачи суду. ----3. Если лицо, от которого арбитражным судом истребуется доказательство, не имеет возможности его представить вообще или представить в установленный судом срок, оно обязано известить об этом суд с указанием причин в пятидневный срок со дня получения запроса суда. ----В случае неисполнения обязанности представить истребуемое доказательство по причинам, признанным арбитражным судом неуважительными, на лицо, у которого оно находится, налагается штраф в размере до 200 установленных федеральным законом минимальных размеров оплаты труда


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Все интересное и захватывающее » Своё интересное,своё захватывающее (как во сне?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.