Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 17:46
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Люди, которые играют в игры (наши роли в обществе)
Люди, которые играют в игры
landyshДата: Четверг, 22.12.2011, 18:46 | Сообщение # 241
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Keyif)
не дай Бог агрессивное настроение -пожгу все так что никакой электрик не поймет "где ж у вас контакт то"

как я тебя понимаю...а я еще банки насквозь пробиваю...когда, не дай бог, злюсь... biggrin
Quote (Keyif)
живите на всю катушку,пока вы осознаете кто вы- это счастье)))))))

вот и я о том же...Жить не смотря ни на что...Жить...пока бьется сердце...Жить на всю катушку...Жить чтобы все завидовали...твоей жадности к жизни...там все красиво и понятно до одури...а вот здесь самому во всем...на своих ошибках...Не смотря ни на что....!Всем удачи!!!!


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
landyshДата: Четверг, 22.12.2011, 18:47 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Юрген)
Юрген виноват ))))))))))))))))))))))))))))

канешна...а хто ещё то? tongue


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Четверг, 22.12.2011, 18:55 | Сообщение # 243
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти,

Quote
Юрген, какие же мы все дети, наверное, в ваших с Ландышем глазах ))))) да?!


в моих - нет, к сожалению не дети... вполне взрослые особи, зело уже скособоченные жизнью, которую сами для себя складывали так старательно, что трудно отыскать ту неприятность, в которую вы не влетали бы, причём не один даже раз...)))
а у Шамана уж сама спытай...)))
 
KeyifДата: Четверг, 22.12.2011, 18:56 | Сообщение # 244
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
спасибо ландыш))))))
Quote (Юрген)
а ты?
ну что, нагребла уже в себя ненужного, да Надюха?


по какому праву ты за всех решаешь,кому что нужно,а кому что не нужно?
по какому праву ты решил,что ты знаешь ту самую истину,которая спрятана от всех

сортируя для каждого свои(ХМ) предположения - ты сам,ограниченный ,ограничиваешь других людей...только потому что ты решил - что надо именно так,я знаю я понимаю я помогу я не вмешиваюсь(!)
ты лезешь везде с такими штампами и установками -что только слепой не заметит - ты -зашорен.и много на себя берешь и не тянешь

дай право выбора людям и не сортируй

у каждого из нас есть собственные фильтры восприятия,за которые ты можешь быть спокоен -каждому-своё.

и нельзя пренебрегать словом - это то же дар,которым я лично буду пользоваться так как хочу,и тогда когда хочу
а обет молчания,практики - это хорошо канешна...но не злоупотреблять)))
потому что дар слова никто не отменял. ну кроме юргена разумеется.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"


Сообщение отредактировал Keyif - Четверг, 22.12.2011, 18:56
 
landyshДата: Четверг, 22.12.2011, 18:56 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Юрген)
а у Шамана уж сама спытай...)))

так и для меня такие же...только вот грабли меняют на разные цвета...сегодня синие...завтра желтые... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Четверг, 22.12.2011, 18:58 | Сообщение # 246
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ладно Шаман... и всё же...)))

wink
 
landyshДата: Четверг, 22.12.2011, 18:58 | Сообщение # 247
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Keyif)
по какому праву ты за всех решаешь,кому что нужно,а кому что не нужно?

Keyif, хватит бороться с ветряными мельницами...делом займись...не трать энергию попусту... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Little_CoyoteeДата: Четверг, 22.12.2011, 18:59 | Сообщение # 248
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Quote (Юрген)
на колени ставят... )))


и за щёку накидывают..
 
KeyifДата: Четверг, 22.12.2011, 19:03 | Сообщение # 249
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Юрген)
вполне взрослые особи, зело уже скособоченные жизнью,


вот так со стороны Бога выглядят люди
biggrin не зеркаль, о свет очей моих


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Четверг, 22.12.2011, 19:07 | Сообщение # 250
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
посмотрим... разве они первые такие вот... с вязанками грабель-то разноцветных...
радуга, однако получается Шаман biggrin biggrin
 
KeyifДата: Четверг, 22.12.2011, 19:09 | Сообщение # 251
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (landysh)
Keyif, хватит бороться с ветряными мельницами...делом займись...не трать энергию попусту

я и так уже после лопаты...в округе ни одного рабочего,все на зимовку свалили
и я с лопатой стока снега разгребла...руки трясутся как у того алкаша..хорошо))))
а седня еще босиком покружу)))
поэтому у меня перерыв на перекур
почему нельзя говорить? делиться....
ненужную информацию каждый для себя отфильтрует...некоторые же умеют проходить молча мимо пустых пивных банок,не пиная их ногой.

беру пустую банку-как методическое пособие для яркости..не цепляйтесь с уравнением.

ландыш ну почему нельзя бороться с ветряными мельницами? этж зарядка.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Четверг, 22.12.2011, 19:22 | Сообщение # 252
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Little_Coyotee, чего только не вытворяют... ))
трудно видеть насколько род человеческий покорён и унижен ими... мать от своих же отпрысков страдание имеет... выверты познания в Третьем Внимании... хотя... каждый свой тест проходит... и нам его окончания скорее всего не увидать... от Летуна избавиться можно, всех дел убрать из цепочки Особь, на которой он паразитирует, эт уже было... всякие потопы, оледенения всякие... дожди огненные всякие... вишь, не сработало... Летун тоже не дремлет... он изобрёл и паровое отопление... и всякое такое прочее... и убежища всякие разные... жесть... человек воюет с тем, что его породило... и защищает того, кто его унизил и поставил на колени...
 
Little_CoyoteeДата: Четверг, 22.12.2011, 19:32 | Сообщение # 253
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Quote (Юрген)
Летун тоже не дремлет... он изобрёл и паровое отопление...

??
 
KeyifДата: Четверг, 22.12.2011, 19:58 | Сообщение # 254
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Little_Coyotee)
??

тебе истину открыли,чего тебе непонятно? пережевывай своими зубами
дали-ешь..даже если дали дрянь -ешь
не смей фильтровать,потому что истину от юргена не фильтруют...вообще вопросов не должно возникать.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Четверг, 22.12.2011, 20:32 | Сообщение # 255
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Little_Coyotee, ну сам-то прикинь... Земля старается вернуть утраченное... а Летун свои делянки защищает))) она - глобальное похолодание, а он - паровое отопление, дома... бнкеры... она - потоп, а он - Ноя в лодку и жратвы с собою... что бы там, куда пристанет было как размножиться... вот кстати... ладно типа Ной - праведник... но Хам-то вовсе праведником не был... как же он на Ковчег-то попал... вопреки значит Богу... типа безбилетный проезд... но эт так... выверты Летуна )))
ты вот давеча спрашивал... что тут происходит... вот это и происходит... примерно сорок тысяч лет, как происходит... Первое Внимание - создано Летуном, с помощью Разума, ну иль как говорил Старый Наваль - Тональ... наше-то, оно Второе... которое может всё остальное воспринимать... Нагуаль по ихнему...

Добавлено (22.12.2011, 20:20)
---------------------------------------------
человек-то был в Нагуале создан... и посейчас там же создаётся... видящим это хорошо известно )))

Добавлено (22.12.2011, 20:32)
---------------------------------------------
я тебе весьма сочувствую друг мой Койот... вернуть утраченный Нагуаль - неимоверно сложно... а слова Летуна - всегда так лживы и протеворичивы порою, что сводят на нет практически любые попытки бунта... хочешь знать, как они нас побеждают? сперва твой Разум скажет, что Юрген несёт бред, а потом согласиться со своим же собственным утверждением, как с истиной в последненй инстанции... и так практически со всем, что ты встречаешь взглядом... у нас же всегда есть Своё Собственное Мнение... а наши амбиции мешают нам понять, что уж на мнения ваще не стоит полагаться... более неустойчивой поведенческой структуры, нежели мнения, и не сыскать наверное... стоит лишь вспомнить о том, сколько же раз наше хвалёное и надёжное мнение меняется, в течении времени жизни, да ещё и об одних и тех же вещах даже...

 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Люди, которые играют в игры (наши роли в обществе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.