Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 05:16
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Люди, которые играют в игры (наши роли в обществе)
Люди, которые играют в игры
KeyifДата: Среда, 28.12.2011, 15:54 | Сообщение # 586
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Little_Coyotee)
landysh, так девственниц в склеп приведут же..что же ты...

руководство возьмет себе самых вкусных,а тебе объедки,потому что у тебя нет красных штанов
ку.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
Little_CoyoteeДата: Среда, 28.12.2011, 15:59 | Сообщение # 587
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Quote (Keyif)

руководство возьмет себе самых вкусных,а тебе объедки,потому что у тебя нет красных штанов
ку.


? Ты о чём?
 
KeyifДата: Среда, 28.12.2011, 16:03 | Сообщение # 588
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
потрясающе.

много теорий есть....по некоторым из них сущность судит себя сама - т.е определяет себе место
я по старинке,полагаюсь на Бога..
если он сочтет меня никчемной - пусть растворяют,обезличивают - кароч изолируют от полезности миру свету
пока я живу и ощущаю себя - я не дам себя подавлять,потому что я живу среди таких же людей как я,которых наоборот нужно отличать друг от друга и приподнимать,а не унижать.
тебя создали - живи и пользуйся
а обезличится -успеешь,если сочтут нужным.
собственное спасение души - это и есть ее развитие и стремление выделить себя из массы безликих.

я сейчас не об известности говорю - я терпеть не могу известность
на едине с самим собой суметь выделить своё я и не топтать - а поливать удобрять.

Добавлено (28.12.2011, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (Little_Coyotee)

? Ты о чём?

о том что никто тебе девственниц не даст,пока сам не наохотишь


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Среда, 28.12.2011, 16:13 | Сообщение # 589
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Маурицио,
 
KeyifДата: Среда, 28.12.2011, 16:21 | Сообщение # 590
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Юрген)
Маурицио,

поясните плиз


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
Little_CoyoteeДата: Среда, 28.12.2011, 16:24 | Сообщение # 591
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline


"Здесь следует сказать несколько слов о спиритизме — беспорядочной любительской некромантии, которую уместнее было бы назвать «некрофилией». Спириты приводят в себя в совершенно пассивное состояние и, не заботясь ни о каких методах защиты, настойчиво тянут к себе всевозможных духов, демонов, шелуху душ умерших, весь кал и мусор земли и неба, чтобы по уши измазаться в этой грязи. И их приглашения тут же находят отклик, ибо они не обладают сильной аурой, которая бывает свойственна лишь чистым людям и обычно отпугивает натурализовавшихся агентов преисподней.
Вот почему не одна из спиритических демонстраций не возымела успеха в присутствии Брата Пердурабо, а уж тем более Мастера Териона!
Изо всех созданий, с которыми Он когда-либо встречался, наигнуснейшим грязномыслием и сквернословием обладал один из самых известных английских спиритов — журналист и пацифист с более чем европейской славой. Он мог прервать любую беседу, чтобы рассказать глупый и сальный анекдот, и с большим трудом допускал, что общество может собираться для какой-либо иной цели, кроме "фаллических оргий" (что он понимал под этими словами, ведомо лишь ему одному). Не умея придерживаться какой-либо определенной темы, он все время поворачивал беседу к единственному предмету, о котором на самом деле думал — сексу, половым извращениям и прочим сексуальным вопросам.
Таково естественнейшее следствие занятий спиритизмом. Все спириты в той или иной степени подвержены тому же пороку. Их нечистота бросается в глаза даже среди уличной толпы; их ауры истрепаны, мутны и зловонны, и грязь сочится из их гниющих тел.
Всякий спирит опутан низкими чувствами и фантастическими страхами, знакомыми любому психоаналитику, а посему не способен к сосредоточению мыслей, настойчивому желанию и даже к соблюдению моральных принципов. Лишенный всякой искры божественного света, дарованного ему от рождения, прежде смерти ставший добычей мерзких жителей могилы, он, подобно месмеризованному телу мистера Вальдемара из рассказа Эдгара По, заживо превращается в "полужидкую массу мерзкой и отвратительной гнили".
Ученика Священной Магии следует серьезнейшим образом предостеречь от участия в таких сеансах и даже присутствия при их проведении. Они заразны, как сифилис, но гораздо более отвратительны и смертельно опасны. Тот, чья аура еще недостаточно сильна для того, чтобы воспрепятствовать проявлению грязных лярв, обычно обитающих на таких сеансах, пусть бежит от них как от проказы!"
 
KeyifДата: Среда, 28.12.2011, 16:33 | Сообщение # 592
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
просто некоторым нравится себя топтать,по накатанной,им так привычней
а некоторым не нравится))))потому что не накатывали никому дорожек для сапог,и не собираются
двоешники tongue

да))))инструктаж и руководство - две разные штуковины -не путать.

Добавлено (28.12.2011, 16:30)
---------------------------------------------
кого потоптать надо? -обращайтесь,снижу важность,обезличу,смешаю с блевотиной -тока по вашему согласию.

Добавлено (28.12.2011, 16:33)
---------------------------------------------
маурицио,ты обещал спорить
куда слился? покажи мне в чем я не права,только не ищи несовпадений с чужой теорией - там сплошные несовпадения
ты можешь объяснить своими словами,для чего ты так радостно себя смешиваешь с дерьмом,называешь ссыкуном
от чего пытаешься отвертеться?


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Среда, 28.12.2011, 17:16 | Сообщение # 593
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote (Keyif)
маурицио,ты обещал спорить


я ? спорить? ты чо мать =)
ты как то там сама определись...

давай я лучше тебе сказку расскажу....

был у мауриции друг спорщик заклятый... всегда спорили, большая советская энциклопедия для них была источником всех знаний, судьёй ... и прикинь доспорились .. библиотека уехала в один город, а спорщики в разные, до сих пор не общаемся.. а сегодня одному из них 88 лет исполнилось..... вот такой дурной спор


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
Little_CoyoteeДата: Среда, 28.12.2011, 17:21 | Сообщение # 594
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Маурицио, это что ещё за коан?он был вампиром, и сосал кровь из библиотеки из книг, но теперь она уехала и он быстро состарился?
 
KeyifДата: Среда, 28.12.2011, 17:31 | Сообщение # 595
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
тогда я победила tongue
и не спорь tongue
хоть и обещал ""ввязаться"своему руководству.к словам не цепляйсь -я не помню по тексту,листать не охота
ну четт такое ты обещал....ээх
не дал поболтать,не даал,жаба biggrin

Добавлено (28.12.2011, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Маурицио)
а сегодня одному из них 88 лет исполнилось..... вот такой дурной спор

а тебе скока cool
не будь ссыкуном,скажи tongue

в спорах ченить да рождается
постоянное поддакивание одному руководителю резко повышает шансы слиться с дерьмом окончательно


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Среда, 28.12.2011, 17:32 | Сообщение # 596
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Little_Coyotee, ты уже поднимал тему вампиров... ну скажи Койот, почему ты в мой хвост с этим вцепился... прям как репей... ))) я сказки люблю конечно... но по мне все эти россказки... это как-то уж очень эксцентрично... скорее всего эти жуткие истории ты ловчее сложить сможешь )))
 
Little_CoyoteeДата: Среда, 28.12.2011, 17:36 | Сообщение # 597
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Юрген, если вамприы бывают - значит, этот мир стоит того, чтобы в нём жить. а если их не бывает. то ты дурак.
 
KeyifДата: Среда, 28.12.2011, 17:46 | Сообщение # 598
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Little_Coyotee)
Юрген, если вамприы бывают - значит, этот мир стоит того, чтобы в нём жить. а если их не бывает. то ты дурак.

не тот вампир,кто с клыками,а тот кто манит пирогами

ББу


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
АлитаДата: Среда, 28.12.2011, 17:48 | Сообщение # 599
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Keyif, а вот скажи, дружок дорогой) откуда такой инетрес к подробностям личных данных приютчан?)
ну прям какой то очень интересный интерес.. ))


 
Little_CoyoteeДата: Среда, 28.12.2011, 17:53 | Сообщение # 600
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Кстати, вчера я впервые в жизни узнал, как пачка презервативов - а точнее, её отсутвие , может изменить судьбу. И нет, я не сделал личинку, не...

Мне нет оправдания..почему я не взял с собой презервативов?

*становится на колени* Мастер Шаман, что мне делать? Я был некомпетентен и разсеян, и возможно, утратил шанс следовать за потоками Энергий...
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Люди, которые играют в игры (наши роли в обществе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.