Страничка Ландыша
Четверг, 18.04.2024, 18:42
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Люди, которые играют в игры (наши роли в обществе)
Люди, которые играют в игры
МаурициоДата: Среда, 28.12.2011, 09:07 | Сообщение # 571
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
вот блин собрались, пердуны, да ссыкуны =)

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЛалаДата: Среда, 28.12.2011, 10:07 | Сообщение # 572
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
вот блин собрались, пердуны, да ссыкуны =)

и блевун имеется biggrin ....короче полный набор
 
KeyifДата: Среда, 28.12.2011, 12:52 | Сообщение # 573
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (landysh)
Keyif...я вот что хочу тебе сказать...Приют- странное место...имеет огромную Силу(ну уж так получилось) ...здесь не обижаются и не злятся...здесь не переходят на личности...не выпускают пар...но здесь замечательно уничтожается ЧСВ...человек начинает понимать, что он лишь песчинка в море Абстрактного... твое восприятие(твоя точка сборки) жестко зафиксировано...и ты не можешь еще воспринимать, что мир не таков, как кажется....прими это как данность...не принимай ответы и разговоры Странников, как личную обиду...все кто попал сюда...не случайны в выборе Абстрактного...всем есть чему поучиться...и уж если сдюжил Силу данного места - остаётся греться у костра....подумай над этим...

так я подумала)))

я не против - хочешь быть ссыкуном -будь им..хоть мне это и не нравится,твоё дело.

тут суть вот в чем - обижаться -обижаются,неоднократно проверено
желаемое за действитеьное -можно
не эффективно,но привычно.
человек существо болтливое,и фантазийное
мне нравятся другие фантазии,разрешите мне пользоваться некоторым своим,чтоб не было категоричности -делай как я,когда мне этого не нужно.

сегодня кто-нить за небом наблюдал?
я проснулась от того,что "меня сдувает" видимо во сне услышала ветер -приснился
пошла к окну - там чудеса..звезды размером с ладонь,все ковши видно,под ними пеленой с дырами мчатся(!) облака,скорость необычная,оочень.
а потом освещало небо пластом вдоль..не как молнии,а как широкой простыней между звездами и облаками
haarp?судя по событиям в мире -оч похоже.
кароч не понравилось.

Добавлено (28.12.2011, 12:45)
---------------------------------------------
мне нрвится ощущать себя песчинкой,когда я в море ,ии океане,когда ты представляешь кто ты по сравнению с планетой

а когда смотришь в соотношении с другими планетами гигантами,какая наша земля букашка - я совсем схожу на нет)))) поэтому методы собственного унижтожения - могут быть разными

а ваши пердуны ссыкуны - вот никак не ложатся на меня.
опять не потому что это унижает,а потому что -не совпадает.

я ближе к блевуну наверное...но я достигаю собственных целей,потому что живу под собственный ритм,а не придуманное "хочу всё"
ннет....я и ссыкуна в себе обнаружила и пердуна...кароче дристун-универсал-не по качествам,а по количествам уничтожающих тезисов.
.

Добавлено (28.12.2011, 12:46)
---------------------------------------------
не..не ложится..наверное потому что чужое

Добавлено (28.12.2011, 12:52)
---------------------------------------------
а вы не все группы выложили?где ссыкун?
дайте полный тест то..мож я как читану сразу в ченить оденусь полностью


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Среда, 28.12.2011, 13:03 | Сообщение # 574
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote
Писун.\Ссыкун Эти люди, относящиеся к первой группе, являются идеальными секретарями, помощниками, компаньонами. Их личность отличается большой подвижностью, но такая подвижность неплодотворна. Однако они внимательны, заботливы, в высшей степени привязаны к дому, в меру сообразительны, имеют чувство юмора и приятные манеры, милы, деликатны. Иными словами, лучше людей и не сыщешь. Однако у них имеется один огромный недостаток - они не могут действовать самостоятельно. Им всегда требуется некто, кто бы руководил ими. Под чьим-то руководством, - каким бы жестким и противоречивым ни было это управление, - они изумительны, лишившись его - погибают.

Пердун. Люди, относящиеся ко второй группе, наоборот - совершенно неприятны. Они мелочны, мстительны, завистливы , ревнивы, эгоистичны. Они говорят исключительно о самих себе и требуют, чтобы окружающие разделяли их взгляды. Они всегда захватывают инициативу, даже если это и не приносит им спокойствия. Им совершенно не по себе в любой ситуации, поэтому они никогда не расслабляются. Они ненадежны и никогда ничем не бывают довольны. И чем ненадежнее они, тем более опасными становятся. Их роковым недостатком является то, что ради лидерства они могут даже совершить убийство.

Блевун.
К третьей категории относятся люди, которые не приятны, но и не отвратительны. Они никому не подчиняются, равно как и не стараются произвести впечатление. Они, скорее всего, безразличны. У них сильно развито самомнение, исключительно на почве мечтательности и размышления о собственных желаниях. В чем они действительно могут преуспеть - так это в ожидании грядущих событий. Они ждут, когда их откроют и завоюют, и с необыкновенной легкостью питают иллюзии относительно того, что впереди их ждет множество свершений, которые они обещают претворить в жизнь. Но они не действуют, поскольку на самом деле не располагают необходимыми средствами.

Добавлено (28.12.2011, 13:03)
---------------------------------------------
однако шикарно, что ты тут появилась biggrin иной раз думаю, как нам всем дико повезло


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
KeyifДата: Среда, 28.12.2011, 13:16 | Сообщение # 575
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
спс маурицио...
кароч я ссыкун тока по первой части - я домовой,который пожрет любое руководствои дома и вне дома
"лишившись его -расцветают"

эгоистичны. Они говорят исключительно о самих себе и требуют, чтобы окружающие разделяли их взгляды. Они всегда захватывают инициативу, даже если это и не приносит им спокойствия. Им совершенно по себе в любой ситуации, поэтому им все абсолютно пофиг.бесчуственная тварь,если дело не касается дома или домашних.ну и любых животных.--вот с такой трактовкой могу в пердунах.

К третьей категории относятся люди, которые не приятны, но и не отвратительны. Они никому не подчиняются, равно как и не стараются произвести впечатление. Они, скорее всего, безразличны. У них сильно развито самомнение, исключительно на почве мечтательности и размышления о собственных желаниях. В чем они действительно могут преуспеть - так это в ожидании грядущих событий. Они ждут, когда их откроют и завоюют, и с необыкновенной легкостью питают иллюзии относительно того, что впереди их ждет множество свершений, которые они обещают претворить в жизнь.-и претворяют)))))вот в таком виде я блевун.

фу...я еще не завтракала.

я не поняла почему ландыш ссыкун - ландыш,тебе чё правда руководство требуется? так я могу,тока свистни biggrin


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Среда, 28.12.2011, 13:55 | Сообщение # 576
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin моя под столом

Добавлено (28.12.2011, 13:52)
---------------------------------------------
поверь, маги прошлого времени, что и вывели эту классификацию, было весьма странными существами и уж точно знали о чем говорить ....

Quote
Майзл (инструктор тенсегрити) говорил, что из трех этих типов личности формируется река горгулей (химер) из мочи, говна и блевотины. В этой реке мы плаваем в своей повседневной жизни. Находится там просто ужасно, но нам так тепло, так уютно. И путь воина дает возможность выбраться из этой реки на берег.

Добавлено (28.12.2011, 13:53)
---------------------------------------------
а берег то крутой

Добавлено (28.12.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Дух руководит...

а мы с тобой воняем и пердим biggrin

Добавлено (28.12.2011, 13:55)
---------------------------------------------
никогда не думал, что Мир так может сдвинуться ...


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
KeyifДата: Среда, 28.12.2011, 14:24 | Сообщение # 577
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
все эти техники очень схожи с алькаидовскими,гэбэшными ,совковыми
обезличивание,выравнивание,унижение достоинства путем оштамповки,а не снижение важности
вы что,разницы уловить не можете?))
люди в возрасте должны помнить,как уничтожалось собственное достоинство и Я в сэсэсэре

для чего это делалаось? для того чтобы слиться с абсолютом?)))))ага)))маурицио - не ведись,тебя обманывают.

Quote (Маурицио)
поверь, маги прошлого времени, что и вывели эту классификацию, было весьма странными существами и уж точно знали о чем говорить ....


я не писаю кипятком при словах "древние маги",потому что древние маги это разложившиеся трупы ,которые блуждали в потемках не меньше нашего,если не больше.

Quote (Маурицио)
Дух руководит...

а мы с тобой воняем и пердим

ты таким путем себе индульгенцию выписываешь,а не снижаешь важность.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Среда, 28.12.2011, 14:31 | Сообщение # 578
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
держите меня семеро biggrin
я мало так в жизни смеялся surprised

Добавлено (28.12.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Дядь Юрген, я пожалуй приму вызов . Хотя тут без вариантов.....


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
KeyifДата: Среда, 28.12.2011, 14:33 | Сообщение # 579
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
держите меня семеро
я мало так в жизни смеялся
Добавлено (28.12.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Дядь Юрген, я пожалуй приму вызов . Хотя тут без вариантов.....

никак без руководства? ну точно ссыкун

давай поспорим - я победю,предупреждаю


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Среда, 28.12.2011, 14:33 | Сообщение # 580
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
валяй

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
KeyifДата: Среда, 28.12.2011, 15:12 | Сообщение # 581
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
тайное общество мазохистов))))им нравится унижение,вы пасмарите
уж не отголоски ли это совка? -щас не стараются обезличить,наоборот приветствуется индивидуальность..трудно быть индивидуальным,если позволили себя растоптать и давали топтать себя пожизненно
канешно проще простого усестся в пердунах и не жужжать,потому что так удобней ,с раздавленным чужими сапогами эгом.
Эго - это наша суть,которую никому не советую давить.

обезличивание при жизни - салдофонство,подчиняемость приказам,поиск руководства чтобы сесть на жопу ровно и не потакать собственным стремлениям - это ребята)))это не снижение важности)))))

че хотите со мной делайте))))

Добавлено (28.12.2011, 14:44)
---------------------------------------------
сейчас такие детки рождаются -загляденьеумнички,самостоятельные,яркие,индивидуальные
в три года малыш заявляет что он Я
в школе малышня - не такая затюканная,как раньше -строй безликих уродцев,которым не разрешалось якать
потому что не быо никакого я,были только мы,пердуны,блевуны и ссыкуны.

Добавлено (28.12.2011, 14:51)
---------------------------------------------
а сливаться можно с чем угодно,но только не с блевотиной и дерьмом - это самое простое,что может придумать свинья
попробуйте сливаться с чем- то прекрасным,необъятным-вселенной,со звездой,с небом,с океаном - от вас много останется??
да вы почувствуете как вы ничтожны,но в хорошем смысле)))
вы почувствуете свою масенькую песчинку в общем строе,который движется сам по себе и вас движет,защищает,обнимает,прикрывает,ласкает...
нельзя унижать собственное эго
ему можно показывать,какое оно мааааленькое,беззащитное на фоне таких же естественных,но гигантов
свое эго можно сливать с этими гигантами,создавая защитную среду вокруг себя .

Добавлено (28.12.2011, 15:04)
---------------------------------------------
маурицио харош думать,пиши ссыкуном,с выключенным мозгом

Добавлено (28.12.2011, 15:12)
---------------------------------------------
я не знаю что где накрылось,но что-то где-то чёто....

над нами 12 военных вертолетов..трындец.

пошла ручкой помашу


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
Little_CoyoteeДата: Среда, 28.12.2011, 15:17 | Сообщение # 582
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Quote (Юрген)
Little_Coyotee, наверно интересно... только хлопотно очень... само положение узнать не сложно... а вот остальное... мороки много, а ни к чему...


A про ВАМПИРОВ расскажешь нам?! surprised

Добавлено (28.12.2011, 15:17)
---------------------------------------------

Я на чёрном коне. Ты верхом на волке, и я на чёрном коне. А потом на бал. А потом - девственницы… в нашу честь. Ритуальные жертвоприношения в нашу честь. Сначала на бал, а потом в Мавзолей пойдем. Пить кровь будем. Жизнь. Смерть. В мою честь жертвоприношение. Я вампир и ты — на чёрном волке. Ты меня осязаешь? Посмотри какая у меня Погребальная Маска! Посмотри какие у неё глаза! Я её еще никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя погребальная. Специально сделал! Посмотри, не бойся! Глаза? Я их поменяю! Вот они, глаза. Вот! Настоящие! Видишь? Вампри. Я вампир. Я ее на жертвоприношение одену. Это моя маска. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдем в склеп, крови выпьем — и кашлять не будешь. Я, Вампир, на чёрном мерине, глава клана! Я вампир! Я устраиваю жертвоприношение! Я в балахоне! На чёрном мерине! Я вампир! Я устраиваю жертвоприношение!

 
landyshДата: Среда, 28.12.2011, 15:31 | Сообщение # 583
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Little_Coyotee, балбес...в склепе уже не попьешь кровушки...она уже свернулась и не вкусная... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Little_CoyoteeДата: Среда, 28.12.2011, 15:38 | Сообщение # 584
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
landysh, так девственниц в склеп приведут же..что же ты...
 
МаурициоДата: Среда, 28.12.2011, 15:50 | Сообщение # 585
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote (Keyif)
Эго - это наша суть,которую никому не советую давить.


потрясающе.


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Люди, которые играют в игры (наши роли в обществе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.