Страничка Ландыша
Суббота, 27.04.2024, 05:45
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Люди, которые играют в игры (наши роли в обществе)
Люди, которые играют в игры
МаурициоДата: Вторник, 27.12.2011, 18:21 | Сообщение # 541
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
пердун

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Вторник, 27.12.2011, 18:47 | Сообщение # 542
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
у неё есть одно качество, которе вполне можно использовать... она в людях дерьмо ищет, потому как от своего устала, а поскольку от своего избавиться не способна, доигралась уже девочка, оно уже и на физике себя проявило, то естественно начинает это дерьмо в окружающих искать... что бы наличае собственного говна, оправдать хоть так вот, типа во всех есть... а вон те - так хуже меня... про такое в людях мы говорили, тут и пример прям в её лице подъёхал наглядный... но это уж - её траблы... я одно знаю, мне глубоко пофиг, чего этот человек с собой натворил... как себя до такого довёл, что гнить начал, а уж чего он там щебечет с испугу, да от безысходности... и даже что дальше с собой делать будет... и сделает ли вообще... но его сюда Абстрактное впихнуло... это факт... так для чего же этот дерьмовоз тут в Приюте всплыл, а? здоровье у Ландыша поправить? нет... не поправит, могла бы - давно бы уж исправила... энергию Рейки изучить? чепуха... для такого места иные есть, более действенные...)))
но вы вот на что взгляните, и повнимательнее... уже и претезиями взаимными обмениваетесь... слова злостью наполнятся стали, обиды полезли... уже подозрение и зависть стала голову поднимать... не во всех... в тех, кому ещё есть чего защищать...

Добавлено (27.12.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Маурицио, в точку... biggrin biggrin biggrin

 
KeyifДата: Вторник, 27.12.2011, 19:19 | Сообщение # 543
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Юрген)
чего этот человек с собой натворил... как себя до такого довёл, что гнить начал, а уж чего он там щебечет с испугу, да от безысходности

Quote (Юрген)
так для чего же этот дерьмовоз тут в Приюте всплыл, а


мне не удобно делать вам замечаний
еще раз напомню - вы старше моих родителей,они 49 года выпуска)))
постарайтесь привыкнуть,что в вашем возрасте вести себя как мальчиш плохиш - не прилично.

извините.
давайте в новом году будем на вы,во всяком случае я постараюсь вас больше не теребить

мы сумеем общаться,если не будем переходить общепринятых норм поведения.
в дальнейшем с вами -только так.
вы хотите общаться,не нужно бросаться скоропалительными фразами,вас не на долго хватает.
поэтому общайтесь,но не нарушайте норм...-для вашей же пользы..потому что шторма вы переносите плохо.

Пс - побольше обратите внимание к своей персоне - это дружеский совет.

я серьезно извиняюсь,если вас так сильно зацепила
предупреждать нужно о возрасте.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Вторник, 27.12.2011, 19:31 | Сообщение # 544
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Писун. Эти люди, относящиеся к первой группе, являются идеальными секретарями, помощниками, компаньонами. Их личность отличается большой подвижностью, но такая подвижность неплодотворна. Однако они внимательны, заботливы, в высшей степени привязаны к дому, в меру сообразительны, имеют чувство юмора и приятные манеры, милы, деликатны. Иными словами, лучше людей и не сыщешь. Однако у них имеется один огромный недостаток - они не могут действовать самостоятельно. Им всегда требуется некто, кто бы руководил ими. Под чьим-то руководством, - каким бы жестким и противоречивым ни было это управление, - они изумительны, лишившись его - погибают.

Пердун.
Люди, относящиеся ко второй группе, наоборот - совершенно неприятны. Они мелочны, мстительны, завистливы , ревнивы, эгоистичны. Они говорят исключительно о самих себе и требуют, чтобы окружающие разделяли их взгляды. Они всегда захватывают инициативу, даже если это и не приносит им спокойствия. Им совершенно не по себе в любой ситуации, поэтому они никогда не расслабляются. Они ненадежны и никогда ничем не бывают довольны. И чем ненадежнее они, тем более опасными становятся. Их роковым недостатком является то, что ради лидерства они могут даже совершить убийство.

Блевун. К третьей категории относятся люди, которые не приятны, но и не отвратительны. Они никому не подчиняются, равно как и не стараются произвести впечатление. Они, скорее всего, безразличны. У них сильно развито самомнение, исключительно на почве мечтательности и размышления о собственных желаниях. В чем они действительно могут преуспеть - так это в ожидании грядущих событий. Они ждут, когда их откроют и завоюют, и с необыкновенной легкостью питают иллюзии относительно того, что впереди их ждет множество свершений, которые они обещают претворить в жизнь. Но они не действуют, поскольку на самом деле не располагают необходимыми средствами.

Добавлено (27.12.2011, 19:31)
---------------------------------------------
и какая разница сколько лет кому biggrin
младенец больше умеет, чем престарелый маразматик


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Вторник, 27.12.2011, 19:34 | Сообщение # 545
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
она ещё и брыкаться пытается ))))))

Добавлено (27.12.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Маурицио, отлично Макс... ну а теперь чуть посложнее... отнеси-ка ты меня к категории нужной... и не скромничай )))

 
МаурициоДата: Вторник, 27.12.2011, 19:43 | Сообщение # 546
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Блевун

Добавлено (27.12.2011, 19:43)
---------------------------------------------
сам то я Сыкун biggrin


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Вторник, 27.12.2011, 19:56 | Сообщение # 547
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Маурицио,
ты попался на описательстве этих категорий... выключи Ум... смотри на эти категории, не как на характер, а как на способ выживания, понимаешь?
ну как, ещё одна попытка? ))
 
МаурициоДата: Вторник, 27.12.2011, 19:57 | Сообщение # 548
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
а, ну тогда Пердун biggrin

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Вторник, 27.12.2011, 20:30 | Сообщение # 549
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Маурицио, будем считать, что ты это про себя сказал...

я понимаю, что у тебя видимо сложности... не со мной конечно, а скорее всего с этими категориями, с причиной, так сказать, их составления... дело в том, что когда маги новой волны наблюдали, как и с какой силой, загрязняет связующее звено личная важность каждого человека, то вот эти наблюдения и привели к составлению этих категорий... новые маги - ужасно непочтительные существа))) поскольку они знали, что самый главный враг наш - наша важность, то они и дали этим категориям самые гадкие и отвратительные названия...
Пердуны, Ссыкуны и Блевуны... попав в одну из категорий, уже невозможно изменить её... я знаю, что я - ссыкун... и всегда буду ссыкуном... как и ты - пердуном...)))))
но я скажу, какая разница между восприятием обычного человека и мага... обычный человек бывает уничтожен, когда вдругн узнаёт про себя такое... и ни за что не признает, что он ваще принадлежит хоть к какой-то категории... ))) маг напротив, умеет смеятся над этими проявлениями, и использовать в обход чувства важности, для борьбы с ней...
как и я нашёл то, что стало меня обучать, а потом мной руководить, так и ты всегда найдёшь того, кого станешь дёргать и беспокоить, пердеть и вонять, что бы обучаться дальше... а не погибать от чувства своей важности... biggrin biggrin

забавно... абстрактное так порою причудливо строит свои здания...
 
KeyifДата: Вторник, 27.12.2011, 20:32 | Сообщение # 550
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
и какая разница сколько лет кому


выходит,что в некоторых особенных случаях -возраст имеет значение cool

кто автор этой классификации?
мне не понравилась фабрикация качеств....так уныло,что испоганен задуманный смысл снятия важности


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Вторник, 27.12.2011, 20:33 | Сообщение # 551
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Дядь Юрген, спасибо ...

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
KeyifДата: Вторник, 27.12.2011, 20:38 | Сообщение # 552
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Юрген)
когда вдругн узнаёт про себя такое... и ни за что не признает, что он ваще принадлежит хоть к какой-то категории

да не в этом дело...там можно узнать себя в любой из категорий)))

просто набор качеств -сделан не грамотно,на мой взгляд...

смысл задумки -ясна изначально - но способ сомнительный,на мой взгляд

я лично не могу опознать ни в одной из категорий ландыша..подхалимажем я не страдаю,как известно))))
поэтому пишу как есть

веселые трактовки есть? или только эти три "вонючих" пункта и с натягом впихивайся в одну из них.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Вторник, 27.12.2011, 20:39 | Сообщение # 553
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
ум выключи

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
KeyifДата: Вторник, 27.12.2011, 20:42 | Сообщение # 554
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
Дядь Юрген, спасибо ...

а я чё говорила...вот мне так же.

Добавлено (27.12.2011, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Маурицио)
ум выключи

та я почуток в трех категориях
чё тут думать то....
"наш пострел везде поспел" biggrin


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
МаурициоДата: Вторник, 27.12.2011, 20:43 | Сообщение # 555
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
еще больше выключай =) вообще выключи

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Люди, которые играют в игры (наши роли в обществе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.